Перейти к публикации

От греха подальше: из Forza Horizon 4 удалили «эмоции», ставшие причиной судебных исков против Epic Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


От греха подальше: из Forza Horizon 4 удалили «эмоции», ставшие причиной судебных исков против Epic Games

http://www.gametech.ru/sadm_images/Forzanofloss_base.jpg


Недавнее обновление для Forza Horizon 4 не только внесло в проект ряд улучшений, но и удалило из него две «эмоции». Речь идёт о танце из телесериала «Принц из Беверли-Хиллз» в исполнении актёра Aльфонсо Рибейро и движении Floss в исполнении Рассела «Мальчика с рюкзаком» Хорнине. В Forza Horizon 4 предусмотрены разнообразные эмоции для аватаров.

Рибейро и Хорнине сейчас судятся с Epic Games и обвиняют компанию в том, что она использовала их танцы в популярной игре Fortnite без их согласия.

Forza Horizon 4 доступна на Xbox One и Windows 10.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62355/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть на спинах теперь не будет выпадать это дерьмо, блэт. Ещё бы сраный шмот и гудки убрали и вообще норм бы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть на спинах теперь не будет выпадать это дерьмо, блэт. Ещё бы сраный шмот и гудки убрали и вообще норм бы было.

Каждый раз, когда это выпадало, я искренне недоумевал, кому это может быть важно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда это выпадало, я искренне недоумевал, кому это может быть важно и интересно.

Одежда важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый раз, когда это выпадало, я искренне недоумевал, кому это может быть важно и интересно.

Взаимно. Видимо, боту Борису и ему подобным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм. Жалко только, что продать нельзя. У меня есть юбка-гэлэкси, леопардовые лосины, золотые сапожки. Вряд ли я это когда-нибудь одену, а вот загнать было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого фига в рулетке деньги выпадают и авто за ничегонеделание? Бесит.

Ты чё там вкурил, бой?) Или решил быть не таким, как все?) Там и ДОЛЖНЫ! выпадать лавэ и тачки, а не трусы и танцы, образно говоря) И, не хера себе, ни с чего,- это, вообще-то, награда за повышение рангов, бой. Там итак ни хера тюнинга, по-сути, нет, должно же быть хоть что-то интересное в этих гонках. Или нах оно вообще??? Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда это выпадало, я искренне недоумевал, кому это может быть важно и интересно.

 а что, должно выпадать только миллионы бабла и гиперкары? дерьмищем тоже надо какое-то место занять. Хотя я бы добавил еще опыт и всякую экспу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, Я ничего не вкуривал. От рулеток еще в прошлой части пованивать начало.

Вместо этого говна лучше бы адекватную reward систему придумали, а не награждение за пустоту очередным автохламом, который удаляется из гаража пачками за ненадобностью потом.

Интересными в гонках должны быть сами гонки, система прогресса и reward система, карьера, которая без этих двух вещей страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего вы хотели, игра заточенная на мультиплеер, кооп и возможность доната всегда полна этого дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а чего вы хотели, игра заточенная на мультиплеер, кооп и возможность доната всегда полна этого дерьма.

Кто их заставляет этим всем заниматься? Я так вобще по геймпассу за 30 руб. начал, вот ещё донатить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доната там нет, а трусы опять же могли к системе прогресса прикрутить напрямую, но не сделали этого, что лишний раз говорит о кривом дизайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть на спинах теперь не будет выпадать это дерьмо, блэт. Ещё бы сраный шмот и гудки убрали и вообще норм бы было.

Тот редкий случай, брат, когда не соглашусь. Мне, например, эти новые тачки уже на фиг не упали, итак в гараже сотня машин. Плюс тачки-то можно и за бабки купить, а вот какие-нибудь золотистые леггинсы только на спине.

 

Каждый раз, когда это выпадало, я искренне недоумевал, кому это может быть важно и интересно.

 -

Одежда важна

+

 

а что, должно выпадать только миллионы бабла и гиперкары? дерьмищем тоже надо какое-то место занять. Хотя я бы добавил еще опыт и всякую экспу

Это ты на аве в подписи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот редкий случай, брат, когда не соглашусь. Мне, например, эти новые тачки уже на фиг не упали, итак в гараже сотня машин. Плюс тачки-то можно и за бабки купить, а вот какие-нибудь золотистые леггинсы только на спине.

 

 -

+

 

Это ты на аве в подписи?

Так как это беспроигрышная лотерея, то должны быть "обычные" призы, "хорошие" и "классные". Ну будем считать, что "леггинсы" - это обычный приз. Тем более не забываем, что есть девушки, а им, как мы знаем, кастомизация интереснее прогулки на спорткаре с ветерком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне норм. Жалко только, что продать нельзя. У меня есть юбка-гэлэкси, леопардовые лосины, золотые сапожки. Вряд ли я это когда-нибудь одену, а вот загнать было бы интересно.

За бабу играешь? Значит логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это беспроигрышная лотерея, то должны быть "обычные" призы, "хорошие" и "классные". Ну будем считать, что "леггинсы" - это обычный приз. Тем более не забываем, что есть девушки, а им, как мы знаем, кастомизация интереснее прогулки на спорткаре с ветерком.

Так леггинсы и юбки можно прямо на мужиков одевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так леггинсы и юбки можно прямо на мужиков одевать.

Ну это я понимаю, так некоторые и в реальной жизни делают, правда эта кастомизация у нас по другому называется))) А игра толлерантна к интересам игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я понимаю, так некоторые и в реальной жизни делают, правда эта кастомизация у нас по другому называется))) А игра толлерантна к интересам игрока)

Ты так говоришь, словно никогда не мерил шмотки сестры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, словно никогда не мерил шмотки сестры.

К сожалению, нет сестры... а так бы мерил конечно! Чем же ещё в жизни то заняться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, нет сестры... а так бы мерил конечно! Чем же ещё в жизни то заняться :men:

Считай не жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет сестры... а так бы мерил конечно! Чем же ещё в жизни то заняться :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...