Перейти к публикации

Kingdom Hearts 3


Emerica
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин каждый мир Диснея офигенен, прям не перестаешь удивляться, пожалуй Корпорация монстров самый слабый, и то на фоне остальных

 

ну и босс в этом мире крутой конечно.

 

Как же они конечно сложность порезали( на харде за всю игру 0 смертей это совсем неправильно, раньше к середине игры на боссах по часу приходилось сидеть и патерны изучать..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сериал смотреть с последней серии, контекстно будет понятно, но сюжет и персонажи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего громкого не выходит а бо4 надоела по мелочи, хотел поиграть во что нить ненавязчивое. но если там дич с лором то пропущу короче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока ничего громкого не выходит а бо4 надоела по мелочи, хотел поиграть во что нить ненавязчивое. но если там дич с лором то пропущу короче(

Все что в мире диснея понятно будет, но общий сюжет продолжает всю конву предыдущих игр, опять таки он не замудренный, но просто весь основной сюжет крутится вокруг этих клонов, имен, кто где куда попал, в какой реальности, почему? , а эти кто такие?, а у этого какая мотивация? а почему он сделад так а не иначе?, без знания персонажей поименно о чем идет речь вне диснееского мира понятно не будет,тк игра вообще не будет ничего обьяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что в мире диснея понятно будет, но общий сюжет продолжает всю конву предыдущих игр, опять таки он не замудренный, но просто весь основной сюжет крутится вокруг этих клонов, имен, кто где куда попал, в какой реальности, почему? , а эти кто такие?, а у этого какая мотивация? а почему он сделад так а не иначе?, без знания персонажей поименно о чем идет речь вне диснееского мира понятно не будет,тк игра вообще не будет ничего обьяснять...

а как игра вообще сама по себе? интересный геймплей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как игра вообще сама по себе? интересный геймплей?

Геймплей отличный. Но очень простой сложность в этот раз сделали, за счет чего очень много механик просто не раскрывается((

Мне почему нравится. Я хочу узнать чем история кончится, интересно посмотреть как они реализуют ту или иную историю диснея, ну и лично мне геймлец этот экшен рпг безумно нравится, даже учитывая что они сложность порезали и я на харде ноль раз умер и может банки 2 поушенов за всю игру выпил..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как игра вообще сама по себе? интересный геймплей?

игромания выложила с позиции новичка

https://m.igromania.ru/article/30651/Pervyy_vzglyad_na_Kingdom_Hearts_III_Kak_igraetsya_novichku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел ролик по сюжету серии, так вообще запутался, лучше не пытаться во все это вникать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, прошел за 35 часов.

Последние часов 7-8 просто на одном дыхании, просто огромнейший подарок фанатам. Номура показал как делать красивую интересную драматическую историю и при этом не скатываться в чернуху как в финалке 15ой.

А какие там боевые сцены в конце. Момент когда

 

Сора умирает, а из динамика геймпада кричат Дональд и Гуфи вообще один из лучших моментов в игровой индустрии этого поколения. А когда появляется мастер Эракус из Теры.

 

 

Да не только это, вообще все последние 8 часов просто 10ть на 10ть. Браво Намура, умеет, могет.

Великолепный конец истории длиной почти в 20ть лет.

Из того что не понравилось:

1) Сложность.. Нууу слишком просто, даже на харде. Такого в серии никогда не было.

2) Финальный трек на титрах худший за всю историю. Как бы было уместо в конце вставить этот великолепный трек

3) Полеты на Гами корабле. Это Атавизм, он еще и в 2002 году был неуместен, а тут так вообще как смешок смотрится.

4) Неожиданно куда то делись все герои финал фентези.... Уж не знаю почему и как, но их тут вообще нет, хотя все остальные 9ть частей они напрямую вклинивались в сюжетные ходы.

В остальном просто великолепное завершение серии, браво Номура, любовь к франшизе прям из всех щелей льется, сколько раз я готов был лить слезы и аплодировать в конце не счесть, а игра все не останавливается, все продолжает и продолжает набирать обороты и раскрывать ответы на ключевые вопросы.

Не знаю как последние 10т ьчасов для новичков выглядят, увы мне кажется как несвязная мешанина, и в нужные моменты просто не додавит, хотя могу ошибаться, магия картинки и музыки делает свое дело.

Как фанат серии лучшего и не мог ожидать. Особенно чем ближе к концу больше понимаешь, что больше не увидишь процентов 50 персонажей которых полюбил(в основном конечно антгонисты) еще больше драммы нагнетает. Браво Номура, триумфальное возвращение!

 

Ну и как всегда твист в эпилоге с заделом на продолжение, но скорей всего уже без трио Дональд Гуфи и сора(

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эпилог показывают только если на харде пройдешь игру оказывается. Ну вообщем то как и в остальных частях, но раньше на харде пройти игру это просто целая история из потерянных нервов, а тут обычный геймер может только на паре последних босов посидеть минут 20ть-30ть, выбрав последнюю сложность.

Но в эпилоге один из ключевых моментов всей серии раскрывается.

Реакциию кстати примерно вот как на этом видео)

20:50 тайминг

причем все складываетсяв логическую цепочку после

ну и конечно скорей всего мемным для истории станет

giphy.gif

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, оказывается есть еще один секретный эндинг за фулл комплит эмблем мики.

И в нем отсылки на игру the world ends with you и так же пара отсылок к другим играм скверов.

Все как один выдвигают теории о том, что в продолжении будут впервые в истории серии скакать по мирам Финалок и игр Скверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то после обучения больше не хочется играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че-то после обучения больше не хочется играть

Как так?? Ты в свои сорок так и не узнаешь чем закончилась эпохальная история Дональд Дака и Микки Мауса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так?? Ты в свои сорок так и не узнаешь чем закончилась эпохальная история Дональд Дака и Микки Мауса :(

До сорока еще куча времени, расскажет кто-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сорока еще куча времени, расскажет кто-нибудь)

Лучше не узнавай. ) 

 

Последние часов 7-8 просто на одном дыхании, просто огромнейший подарок фанатам. Номура показал как делать красивую интересную драматическую историю и при этом не скатываться в чернуху как в финалке 15ой.

Вроде бы считаю себя фанатом, но это похоже на огромнейший плевок скорее. 20+ часов вообще ничего не происходит, и еще 5 откровенный фейспалм, в который попытались за уши приятунть все концы. 

 

Но в эпилоге один из ключевых моментов всей серии раскрывается.

Что там может быть ключего, если там отсылка к мобильному мусору, на который большинству даже фанатов плевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не узнавай. ) 

 

 

Вроде бы считаю себя фанатом, но это похоже на огромнейший плевок скорее. 20+ часов вообще ничего не происходит, и еще 5 откровенный фейспалм, в который попытались за уши приятунть все концы. 

 

 

Что там может быть ключего, если там отсылка к мобильному мусору, на который большинству даже фанатов плевать.

Слушай. Если ты фанат серии, то ты знаешь, что в других играх совершенно точно так же было. 20 часов рандомного сюжета и 8 часов истории основной серии.

Единственное что притянуто за уши - это Возвращение Шион в организацию с последующим переходом на добру стороную

Какой мобильный мусор? Это считай основа всего сюжета Игры....

там рассказывается что Зигбар все этого время был "Лушу" который пропал со своей сраной коробкой, и его роль, которую ему дал "Мастер Мастеров" заключалась в том, чтобы заварить всю эту кашу к Ксеанортом и Сорой. То, что "расказчики" живы...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой мобильный мусор? Это считай основа всего сюжета Игры....

 

там рассказывается что Зигбар все этого время был "Лушу" который пропал со своей сраной коробкой, и его роль, которую ему дал "Мастер Мастеров" заключалась в том, чтобы заварить всю эту кашу к Ксеанортом и Сорой. То, что "расказчики" живы...

Такой что, эту хрень высосали из пальца для мобильного дерьма, и за те же самые уши, что и большинство стыда из концовки 3й, притянули. Отсутствие этого филлера ни коим образом не повлияло бы на основною сторию. Про этих дебилов в масках и дальше бы не вспоминали.

 

Реально напоминает слепую радость фанатиков мусора ака фф15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, я застрял на летающих камнях. Не пойму по какому принципу даёт прыгать к камню. То за километр улетает, то только к ближним. Один раз почти до верха допрыгал, минут 5 пытался до самого верха скакнуть, так и не вышло. Спустился за подарком посередине, теперь даже до промежуточного места не получается добраться. Что за дичь вообще

 

Сука, уже палец болит держать р1

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лови))) я тоже проспал когда объясняли в игре

 

Пипец, я застрял на летающих камнях. Не пойму по какому принципу даёт прыгать к камню. То за километр улетает, то только к ближним. Один раз почти до верха допрыгал, минут 5 пытался до самого верха скакнуть, так и не вышло. Спустился за подарком посередине, теперь даже до промежуточного места не получается добраться. Что за дичь вообще

 

Сука, уже палец болит держать р1

Протупил я и заюзал ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, так можно и быстро до мобов летать и босов, ну это тем кому интересно все по красоте делать, жаль игра не мотивирует из-за низкой сложности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...