Перейти к публикации

Kingdom Hearts 3


Emerica
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kingdom Hearts III

d60e85a0330c.jpg


Жанр: Action JRPG
Издатель: Square Enix и Disney
Разработчик: Square Enix Osaka Team
Дата выхода: 29 января 2019
Платформы: Xbox One, Playstation 4


Описание:
Kingdom Hearts III (яп. キングダムハーツIII Кингудаму ха:цу сури:, «Королевство Сердец III») — компьютерная игра в жанре ролевой боевик, разрабатываемая компанией Square Enix для PlayStation 4[8] и Xbox One[6]. Это первая игра в серии которая посетит консоль от Microsoft и первая выходящая сразу на две платформы. Слухи о разработке игры циркулировали несколько лет, а официальный анонс состоялся на конференции Sony Computer Entertainment на выставке E3 10 июня 2013 года. В 16 июле 2017 году на конференции D23 Expo был показан трейлер с демонстрацией мира «Истории игрушек». Игра выйдет в Японии 25 января 2019 года, а мировой релиз будет 29 января 2019 года.

Сеттинг
Игра будет содержать новые и уже знакомые миры основанные на мультфильмах студии Уолта Диснея.

Персонажи
В очередной раз, главным героем игры станет Сора. Также в игре будут Рику, Дональд Дак, Гуфи, Король Микки и другие персонажи.

Сюжет
Сора, Дональд и Гуфи попытаются найти семь стражей света и «ключ к возвращению сердец», в то время как Рику и Король Микки ищут предыдущих обладателей Ключей-Клинков, для того чтобы расстроить план Мастера Ксеханорта по нарушению баланса света и тьмы. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране почти нет фанбазы, а в мире она просто огромна.

В основном связано это с тем, что все таки игра "преподносится" как для подростков, а в нашей стране он локализована не была, а школьники плохо в ладах с английским и соответственно в игру толком никто не играл, а кто играл ничего не понял.

Сам играл в детстве, но ничерта не помнил.

Сейчас перед выпуском третей прошел все игры серии, которые доступны на пс4(впринципе весь сюжет обхватывают)

Если кто решит все таки взяться советую проходит их по схеме предложенной на самом диске kingdom hearts final mix 1.5 2.5

maxresdefault.jpg

Лишь одно конечно исключение, мувик 3х часовой из 358/2 может проспойлерить интересные моменты в Kingdom Hearts 2. Не в хронологическом порядке конечно, сюжет второй части идет после 358/2, но некоторые крутые твисты спойлерятся в 358/2, так что я бы вначале прошел KH 2, а потом 358/2. В остальном можно следовать этой схеме и без проблем разобраться во всей истории.

Так же еще совет не пробовать даже играть в RE:Chain Memories. Офигеннейшая история но просто убитый нафиг геймплей. Я, как человек, который может в любую игру в принципе играть, даже самую древнюю, не выдержал эту часть после 3 часов дропнул. Берете и смотрите мувик на ютубе 2ух часовой и обходите геймлпей, опять таки сюжет в этой части имеет большой вес для истории.

После так же накатываете 2.8 в том же порядке что на диске и все, все карты по сюжету на столе, осталось дождаться развязки в 3ей части.

В среднем у меня заняло часов 120 вся серия, без выполнения сайдов и колектебелсов.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русского нет и нахер мне эта игра. Хотят фанбазы, пусть хотябы субтитры сделаю. Вон финалке даже озвучку сделали и очень качественную. А по делу, игра прикольная, но сугубо на любителя яноской дичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русского нет и нахер мне эта игра. Хотят фанбазы, пусть хотябы субтитры сделаю. Вон финалке даже озвучку сделали и очень качественную. А по делу, игра прикольная, но сугубо на любителя яноской дичи

щас прибегут и расскажут тебе, что нужно знать англ язык в 2019, как ты живешь и не знаешь англ язык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же если кто хочет вкатится, есть очень выгодное издание(конечно цена в 7к это жесть, но если кто-то хочет окунутся в серию лучше предложения сейчас не найти)

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA12025_00-KH398PREORDERBUN

 

Хотя, как посмотреть. Почти 200 часов геймплея и 7 полноценных игр, 1 из которых совершенно новая ААА часть..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть совсем детская, вторая - очень крутая, birth by sleep - такое себе, разве что для предыстории Соры и Роксаса, все остальное, по сути, хлам. Особенно то дерьмо с картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценю скоро, так вообще не в курсе че там за геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть совсем детская, вторая - очень крутая, birth by sleep - такое себе, разве что для предыстории Соры и Роксаса, все остальное, по сути, хлам. Особенно то дерьмо с картами.

Мне первая тоже нравится, она какая-то аутентичная очень неровная но по своему обаятельная.

Всегда было непонятно решение авторов серии впихивать важные сюжетные элементы, без которых в дальнейшем неясны действия персонажей и многие сюжетные моменты, в совершенно странные спинофы на мобилках.

Например обосранный чейн меморис в сюжетном плане является прямо таки наиприятнейшим продолжением первой части, без сюжета которой вторая события второй части будут не понятны вообще. И с другими не номерными частями такой же бред. Кучу сюжетных моментов объясняющих все происходящие пихают, просто додумайтесь, в мобильную игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первая тоже нравится, она какая-то аутентичная очень неровная но по своему обаятельная.

Всегда было непонятно решение авторов серии впихивать важные сюжетные элементы, без которых в дальнейшем неясны действия персонажей и многие сюжетные моменты, в совершенно странные спинофы на мобилках.

Например обосранный чейн меморис в сюжетном плане является прямо таки наиприятнейшим продолжением первой части, без сюжета которой вторая события второй части будут не понятны вообще. И с другими не номерными частями такой же бред. Кучу сюжетных моментов объясняющих все происходящие пихают, просто додумайтесь, в мобильную игру...

возможно, дело в том, что в Японии другое отношение к мобильным играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, дело в том, что в Японии другое отношение к мобильным играм.

Может, вселенная то большая на самом деле, можно обычные спиновы мутить, а теперь имеем что перед 3ей частью тебе надо знать что было в сраном Чейн Меморис или 358/2....

советую кстати перед 3ей прочитать еще все отчеты Энсема из 1ой и 2ой части, достаточно интересно для Лора

https://www.ffforever.info/index.cgi?section=kh;p=ansem

https://ffforever.info/index.cgi?section=kh2;p=ansem

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, да в CoM только о Nobody.

в КоМ первый раз появляется организация, объясняется откуда берутся двойники, объясняется почему Сора потерял память. Ну и с рику все эти мутки с принятием тьмы, с появлением Диза и первый файт Рику с Ансемом.. Смерти нескольких членов организации, Характер Акселя и мотивы... Там много событий происходит.

Ну и офигенная Ларксин появляется

20af1da3425fdfe70a24415fcdd0cc4b21f611f5

Так что в плане сюжета Чейн довольно таки объемная. Просто я представляю если запустить КХ 2 после КХ 1 то вообще будет ни черта не понятно.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол часа эмбарго. Уже вижу сотни рецензий по типу "игра не расчитана на новичков" "историю не понял" "геймплей простой" "сделана красиво" 7из10ти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/kingdom-hearts-iii

Класс, рецензируя.Великолепное завершение истории которое стоило ожиданий, новички ничерта не поймут

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты)

На форуме я наверно один играть буду)

крутое интро дримс дроп дистенс самое то перед лаунчем

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 8 часов в первую часть, сюжет почти не двигается, зато 99% времени занимает тупейшая, однокнопочная боевка с бесконечно появляющимися толпами врагов, дальше будет лучше или проще нарезку сюжетных роликов посмотреть ?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наиграл 8 часов в первую часть, сюжет почти не двигается, зато 99% времени занимает тупейшая, однокнопочная боевка с бесконечно появляющимися толпами врагов, дальше будет лучше или проще нарезку сюжетных роликов посмотреть ?...

после атлантики и босса урсулы боевка сложнее станет, но первые части серии болеют одной болезнью все как одна, там очень однообразные мобы и все игры проходятся закликиванием, но жопараздерающие боссы.. Хотя во второй части боевка намного лучше стала, а в Берз бай слип вообще конфетка. Но босы которые тебе на нормале жопу раздерут выбешивают( по сюжету в первой части будешь застой, пока не доберешься до "крепости пустых".. все эти мини истории на общий сюжет будут влиять не сильно, будут какие то моменты вкрапления, но совсем мало. Я когда проходил первую, мне было интересно как они перенесут тот или иной мир в рамки игры, одна из скажем так фишек серии, если не заходит то дажн не знаю.. Но боевка да, в первой части уныла... даже не столько боевка, сколько мобы на которых механика не раскрывается, но поймешь это только на боссе "Урсула" что боевка не так плоха, просто мобы скучные..

Вообще на намура с первой частью очень странно поступил, весь глобальный сюжет с Энсемом, Ноубади, войно ключей и прочими Ксенаротами изначально уже был в игре, это можно судить куче недосказанностей и отчетов Энсема, но почему то решил сделать сюжет первой части простой и не перегруженый, а дальше уже начал во все поля твист на твисте и твистом погоняет вставлять..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял игру. Посмотрел видосы предыстории в меню, не уверен что понял что-то) Десяток героев, какое-то разделение надвое, предательства, воскрешения, друг идёт на друга. Ух жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел седня взять, да новость о том, что сони будет раздавать рандомно код на скидку в 40% стопанул меня от покупки, сегодня подожду, может у кого попрошу, но КХ3 прям хочется взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока претензии только к интерфейсу из 90х и полному отсутствию ру. Шутеечки наивные, но забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стримчики, порадовало как дональд разговаривает  :fffuuuh: В остальном - женерик жрпг с неинтересным наивным сюжетом и унылой боевкой :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка кстати вот прямо из 90х. Простенько, но фееричненько. Напрягают иногда эти финишные слоумо а-ля К.О. в серии Теккен.

Но блин, ностальгия по всем этим мультам и персонажам вкупе с приятной графикой и ненапряжным геймплеем сделали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с неинтересным наивным сюжетом

ага...

 

Боевка кстати вот прямо из 90х. Простенько, но фееричненько. Напрягают иногда эти финишные слоумо а-ля К.О. в серии Теккен.

Но блин, ностальгия по всем этим мультам и персонажам вкупе с приятной графикой и ненапряжным геймплеем сделали свое дело.

Мне интересно, будут ли они в 3ей части придерживаться своих канонов, где мобы батенмашем убиваются, а с босами по 3 часа сидишь порой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...

 

Мне интересно, будут ли они в 3ей части придерживаться своих канонов, где мобы батенмашем убиваются, а с босами по 3 часа сидишь порой

Хз, если босс это черт ХП которого показываются в правом верхнем углу, то не. Пару спец приемов через У, немного магии и досвидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...