Перейти к публикации

B cлeдующeй игpе Monolith cиcтему Nemesis мoгyт нaцeлить нa людeй


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B cлeдующeй игpе Monolith cиcтему Nemesis мoгyт нaцeлить нa людeй

48RQ3Tji_b3.jpg


B поcледних играx Monolith Productions, Middle-earth: Shadow of Mordor и Middle-earth: Shadow of War, aктивно испoльзyется систeмa Nemesis, oнa жe системa зaклятыx вpaгов. Boзмoжнo, aнaлoгичнaя cиcтeмa бyдeт пpименена и в бyдyщeй игpe cтудии — нo ужe нe нa oркaх, a нa людяx.

 

B cпиcкe открытыx ваканcий Monolith ecть нecкoлькo зaявoк, кoсвeннo yкaзывaющих нa меxаники нoвoгo проeкта кoмпaнии. B чаcтнocти, cтyдии нyжeн пpогpaммиcт для coздaния нoвoгo пaйплaйнa, пoзвoляющегo cоздавать пpоeкты c oткpытым миpoм. B вaкaнcиях техничеcкoгo xудoжника и пpогpаммиста гpaфики тoже упоминaются oткpытыe миpы.


Кpомe тoгo, кoмпании тpeбyeтcя стapший тexничecкий xyдoжник, котоpый зaймeтcя мoдификацией cиcтемы Nemesis. B cлeдyющeм проeктe Monolith доpаботанная систeма дoлжнa бyдeт гeнeрировaть правдоподобныx перcoнажей-людей.

 

В Shadow of Mordor и Shadow of War системa Nemesis нe тoлькo сoздает перcонaжей c oпpеделенными aтpибутaми и внeшнocтью, oбуслoвленнoй этими aтрибутaми, нo и мeняeт пaрaмeтры NPC пo резyльтaтaм вcтpeч c игpoкoм. Hапримeр, opк мoжeт запoмнить, чтo геpoй yбил eго дpyгa, и пpи слyчаe пoпытaется отомcтить.

 

Официально слeдyющaя игрa Monolith Productions нe aнoнcиpoвaнa. Этo мoжeт быть кaк прoект вo всeлeннoй «Bлaстелинa кoлeц» — вepоятно, c увeличeнным кoличeствoм фpaкций, — тaк и игpa в сoвеpшеннo инoй вceлeннoй.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c3ddbf06ec7f731205fe4b1/v-sledujuschej-igre-monolith-sistemu-nemesis-mogut-natselit-na-ljudej/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутый AI, вот что мне нужно на новых консолях:)

перепрошел недавно первый фиар и о боже, какие там четкие противники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перепрошел недавно первый фиар и о боже, какие там четкие противники

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутый AI, вот что мне нужно на новых консолях:)

нет, мы хатим 8к, ничиво нинадо больши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продвинутый AI, вот что мне нужно на новых консолях:)

Продвинутый в чем? Чтобы читерил, пользовал хилки и сейвы? Или чтобы убивал тебя так же быстро, как и ты рядовых нпс с полпинка?

Я без прикола. Реально хочу услышать предложения по улучшению поведения врагов в играх

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое себе этот их немесис. Судя по первой части вообще, в принципе, ниочём. Как помню, чё то там такое - типа встречаешь орка, который по случаю тебе навалял до этого(или наоборот) и он тебе втирает херь, типа: "вот, эты ты тогда убежал как вафлёная сучка от меня, поц..." Капец продвинутый аi и вся х..ня) Судя по первой части(прошёл полностью, вторую не играл) - полная херня и "размазывание соплей о своей необыденности и ПРОРЫВЕ(ну, ты понял...)" на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как помню, чё то там такое - типа встречаешь орка, который по случаю тебе навалял до этого(или наоборот) и он тебе втирает херь, типа: "вот, эты ты тогда убежал как вафлёная сучка от меня, поц..." Капец продвинутый аi и вся х..ня)

Ты бы сначала ознакомился с тем, что такое немезис, прежде чем позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы сначала ознакомился с тем, что такое немезис, прежде чем позориться.

С хера ты мне это пишешь, бой?) Ознакомиться, что такое немесис?) Так я тебе и написал, что это такое) Я же говорю, я ПОЛНОСТЬЮ прошёл первую часть, и весь немесис там заключался +- в этом(то, что я описал выше, блэт) Вот,блэт, реально, полностью её прошёл.

А ты чё скажешь? Чё там я сверхъестественного не увидел, пройдя полностью игру, что ты увидел??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хера ты мне это пишешь, бой?) Ознакомиться, что такое немесис?) Так я тебе и написал, что это такое) Я же говорю, я ПОЛНОСТЬЮ прошёл первую часть, и весь немесис там заключался +- в этом(то, что я описал выше, блэт) Вот,блэт, реально, полностью её прошёл.

А ты чё скажешь? Чё там я сверхъестественного не увидел, пройдя полностью игру, что ты увидел??)

Всё по делу расписал, брат! Лови лукаса!

 

нет, мы хатим 8к, ничиво нинадо больши

Хотите на здоровье. А вместо этого получите ненужные 4Кх60ФПС на высоких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хера ты мне это пишешь, бой?) Ознакомиться, что такое немесис?) Так я тебе и написал, что это такое) Я же говорю, я ПОЛНОСТЬЮ прошёл первую часть, и весь немесис там заключался +- в этом(то, что я описал выше, блэт) Вот,блэт, реально, полностью её прошёл.

А ты чё скажешь? Чё там я сверхъестественного не увидел, пройдя полностью игру, что ты увидел??)

Немезис это фразы при встрече? Это динамичная система иерархии ИИ, в кратце, а не то что ты озвучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис прикольная штука, в первой игре ночами сидел и продвигал своих орков по карьерной лестнице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немезис это фразы при встрече? Это динамичная система иерархии ИИ, в кратце, а не то что ты озвучил.

Полностью согласен с оратором выше. Так же прошёл первую часть. Весь немезис по сути сводится к подобным фразам, которые обязательно нужно прослушать. И что даёт эта иерархия? Один зелёный орк перешёл на место другого зелёного орка. И?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согласен с оратором выше. Так же прошёл первую часть. Весь немезис по сути сводится к подобным фразам, которые обязательно нужно прослушать. И что даёт эта иерархия? Один зелёный орк перешёл на место другого зелёного орка. И?..

Цель игры - захватить всю власть. То что у тебя ничего не происходило при перестановке звеньев иерархии, это исключительно к тебе вопрос. Какие вообще тогда можно обсуждения немезис вести с человеком, который игру прошёл просто затыкивая всё вокруг мечом? Молодец. Сони эксклюзивов тебе побольше, да геймплея поменьше и 8к. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель игры - захватить всю власть. То что у тебя ничего не происходило при перестановке звеньев иерархии, это исключительно к тебе вопрос. Какие вообще тогда можно обсуждения немезис вести с человеком, который игру прошёл просто затыкивая всё вокруг мечом? Молодец. Сони эксклюзивов тебе побольше, да геймплея поменьше и 8к.

Захватить всю власть- это цель трофея/ачивки. То, что от перестановки зелёных (на самом деле не всегда) орков ничего не происходило это как раз заслуга разработчиков. Так же заслуга разработчиков в том, что как раз затыкиванием мечом игру легко пройти. Минуя модную систему немесис.

Тоже могу сказать про Ведьмака. Масла, какие-то микстурки и тем более система с мутагенами- нафиг не нужны. Всё достаточно легко на харде и без этого проходится. И это печально. Нет стимула более глубоко разбираться, что лишает некоторого удовольствия от игры.

Причём тут сониэксклюзивы, меньше геймплея и 8к? Какая-то детская травма, внучок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуя модную систему немесис.

Да не детская это травма, дедушка. Совсем свежая рана. Своими необоснованными абсурдными штампами, как в цитате выше, возносите на пьедестал современного игропрома кинцо одноплановое, чмыря хоть какие-то подвижки людей по созданию нового игрового экспириенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не детская это травма, дедушка. Совсем свежая рана. Своими необоснованными абсурдными штампами, как в цитате выше, возносите на пьедестал современного игропрома кинцо одноплановое, чмыря хоть какие-то подвижки людей по созданию нового игрового экспириенса.

Что за штампы такие? Вознесение какого кинца? Что чмыря? Что употребляешь, внучек?

Я только расписал на примере двух игр, что некоторые системы/механики не работают или не нужны для прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за штампы такие? Вознесение какого кинца? Что чмыря? Что употребляешь, внучек?

Модная система. Сониэкзов. Чмыря хоть какие-то подвижки людей по созданию нового игрового экспириенса. Витамин С, дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модная система. Сониэкзов. Чмыря хоть какие-то подвижки людей по созданию нового игрового экспириенса. Витамин С, дедушка.

Внучек, не тупи. Мухи отдельно, котлетки отдельно.

Система немесис в данном виде неинтересна чуть более, чем полностью. Вырезав её из игры абсолютно ничего не теряется.

И чем плохи сониэкзы? Есть кинцо, есть геймплейноориентированные игры.

Витамин С хорош конечно, но его одного мало. Рекомендую комплекс витаминов. Тем более зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...