Перейти к публикации

Итоги 2018 года от Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У сони по сути тоже одна крутая игра, потому что все она нашлепала по сути обо одном и том же:))

интересно послушать, как бладик и к примеру детройт об одном и том же :laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги 2013-2018 года от Xbox:

 

77Nr6s1kRr8.jpg?ava=1

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберу обе консоли. За покупку обсидианов и ниндзя с плейграундами - авансом респект. Авансом потому что пока что анонсов не было. Но если Guerilla смогли в РПГ то и у плейграундов получится. Надеюсь)

В случае с Майкрософтами авансы поспешно раздавать и после анонса, ведь отмены их второе любимое занятие после выпуска откровенного шлака вроде Моря воров от некогда годной студии

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, отменили одну подделку от бурята и сразу все говорят об отменах как будто мс часто это делает.. Сони если что тоже много чего отменили, но никто не вспоминает почему-то. Двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое интересно РПГ смогли Guerilla? Это Gorizon Zero Dawn рпг? Это обычный приключенческий экшен от третьего лица, наличие диалогов и прокачки ещё не делает из игры рпг, иначе лучшим рпг я вообще назову сталкера:))

 

 

Есть целая одна действительно крутая игра. У сони по сути тоже одна крутая игра, потому что все она нашлепала по сути обо одном и том же:))

Ну это ты сейчас про вкусовщину рассказываешь - там одна крутая, там другая крутая. Чтобы не опираться на вексовщину, раз уж мы про массы говорим то крутость игр надо не субъективным ощущением мерить, а юзерскором.

 

 

А крутые старые есть?

Все кто хотел уже давно поиграли на крутых старых консолях.

 

 

По большому счёту, крутая игра вышла одна, но и она оказалась на втором плане. То ли поколение убогое, то ли люди меняются.

Вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вот Море воров и State of decay были бы действительно годными играми все было бы правда на 100%. И вопросов вообще к майкам за прошедший год не было бы вообще. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, когда их отберут как обещали топовые аналитики с ленда, уже два месяца прошло, сколько еще можно бана ждать?

Аналитики сами засцали воспользоваться такой халявой, теперь ногти грызут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналитики сами засцали воспользоваться такой халявой, теперь ногти грызут

Мне кажется что кто реально хотел взять-взял. Риск был конечно, но минимальный. Я кроме Форза7 и Caphead ничего не хотел. Учитывая статус этих игр, вопрос времени когда они будут в Пассе. Я решил что оно того не стоит. Хотя может кто то и правда жалеет, что не стал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении экзов стоящих очень мало на обеих платформах в сравнении с 360/пс3. У сони практически все экзы-синглы, у МС наоборот многие с упором на онлайн, но обе вполне хорошо дополняют друг друга по играм. Впрочем мультиплатформенных игр значимых также стало в последние годы мало выходить , одни конвеерные колды, батлфилды, спортсимы каждый год, только RDR2 скрасило отсутствие значимых мультиплатформы на обеих консолях, но её нет и вряд ли она выйдет на пк, причин апгрейдить пк ради графона только в конвеерах упомянутых выше не так много, особенно учитывая цену такого апгрейда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В случае с Майкрософтами авансы поспешно раздавать и после анонса, ведь отмены их второе любимое занятие после выпуска откровенного шлака вроде Моря воров от некогда годной студии

Чё там с агентом, days gone, РПГ от капкомов (название уже даже забыл), и ласт гардианом? Отож. Просто тайтлы сони отмененные не нас слуху абсолютно обычно. Поэтому память 3 всех короткая. К Scalebound вернутся ещё я уверен. Тем более есть чуваки у них уже которые сумеют в слешер адекватный

 

 

В какое интересно РПГ смогли Guerilla? Это Gorizon Zero Dawn рпг? Это обычный приключенческий экшен от третьего лица, наличие диалогов и прокачки ещё не делает из игры рпг, иначе лучшим рпг я вообще назову сталкера:))

Ты спецом название написал с ошибкой чтобы у меня бомбануло? И да, сталкер тоже РПГ. Особенно учитывая на фоне текущих "РПГ". Понятное дело именно в этой составляющей "гориллы" начинающие. Ну так никто не мешает совершенствоваться и выпустить вторую часть с упором именно в ролевку. Если захотят...

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От МС в 2018 была всякая халява подписок-игр до 100р, так что норм - с поганой овцы шерсти клок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки. Те, кто воспользовался багом Майков, и теперь их благодарит за это - реально суки ака шкуры( ну, ты понял...)) Особенно те, кто до этого момента их чмырил, а сейчас, как урвал глич,- типо ок, спасибо). Это, реально, напомнило темы, типа "отсоса за айфон" и т.д., блэт) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суки. Те, кто воспользовался багом Майков, и теперь их благодарит за это - реально суки ака шкуры( ну, ты понял...)) Особенно те, кто до этого момента их чмырил, а сейчас, как урвал глич,- типо ок, спасибо). Это, реально, напомнило темы, типа "отсоса за айфон" и т.д., блэт)

А что ты такой злобный-то не успел? И пришлось покупать за фуллпрайс? Я почти всех кого знаю с Хуанами, это человек 5-6 все успели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё там с days gone,

Ну ты че блин)) http://www.xboxland.net/forum/topic/153416-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82-days-gone-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-es/?do=findComment&comment=5379769

 

 

РПГ от капкомов (название уже даже забыл),

дип даун вроде или как то так

 

 

Чё там с ласт гардианом?

вышел)

 

@dante2015, тут скорее дело в том что япошки показали по тизеру и всё (агент, дипдаун)), а мягкие пару лет возили и фаблю и скейблаунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спецом название написал с ошибкой чтобы у меня бомбануло? И да, сталкер тоже РПГ. Особенно учитывая на фоне текущих "РПГ". Понятное дело именно в этой составляющей "гориллы" начинающие. Ну так никто не мешает совершенствоваться и выпустить вторую часть с упором именно в ролевку. Если захотят...

РПГ предполагает отыгрыш роли. Отыгрыш роли предполагает что ее можно хоть немного, но сыграть по разному, то есть должна быть какая-то вариативность отыгрыша, влияющая на восприятие неписями героя, на сюжет игры и так далее. Не просто несколько вариантов развития сюжета, эти варианты должны быть завязаны именно на отыгрыш, так что разные варианты отыгрыша естественным образом будут вести к разным развязкам.

В Сталкере нет такой вариативности, там прямой как стрела сюжет и наличие разных концовок определяется просто твоим выбором в конце игрв.

Ошибку в названии сделал не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В какое интересно РПГ смогли Guerilla? Это Gorizon Zero Dawn рпг? Это обычный приключенческий экшен от третьего лица, наличие диалогов и прокачки ещё не делает из игры рпг

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2FHorizon_Zero_Dawn

 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2592%25D0%25B5%25D0%25B4%25D1%258C%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BA_3%3A_%25D0%2594%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%259E%25D1%2585%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B0

 

К примеру

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что кто реально хотел взять-взял. Риск был конечно, но минимальный. Я кроме Форза7 и Caphead ничего не хотел. Учитывая статус этих игр, вопрос времени когда они будут в Пассе. Я решил что оно того не стоит. Хотя может кто то и правда жалеет, что не стал покупать.

Я не стал жадничать, купил только Капхед, а в довесок взял ФМ7 и ФХ4, которые есть на дисках, чисто чтобы диск не вставлять.

 

С возвращением, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки. Те, кто воспользовался багом Майков, и теперь их благодарит за это - реально суки ака шкуры( ну, ты понял...)) Особенно те, кто до этого момента их чмырил, а сейчас, как урвал глич,- типо ок, спасибо). Это, реально, напомнило темы, типа "отсоса за айфон" и т.д., блэт)

Эти парни готовы отработать за ХОХ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую!)

Меня на другом ресурсе тоже в теме про РДР2 и эксклюзивный контент забанили)) Это проклятая тема! Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там с агентом, days gone, РПГ от капкомов (название уже даже забыл), и ласт гардианом? Отож. Просто тайтлы сони отмененные не нас слуху абсолютно обычно.

Лет пять-шесть назад показали демку PT на которую фанаты до сих пор дрочат, но на ленде не принято об этом вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПГ предполагает отыгрыш роли. Отыгрыш роли предполагает что ее можно хоть немного, но сыграть по разному, то есть должна быть какая-то вариативность отыгрыша, влияющая на восприятие неписями героя, на сюжет игры и так далее. Не просто несколько вариантов развития сюжета, эти варианты должны быть завязаны именно на отыгрыш, так что разные варианты отыгрыша естественным образом будут вести к разным развязкам.

В Сталкере нет такой вариативности, там прямой как стрела сюжет и наличие разных концовок определяется просто твоим выбором в конце игрв.

Ошибку в названии сделал не специально.

Тут плюсую, да. Соглашусь и с тем что в хоризоне такие же траблы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Spinel008, отменили одну подделку от бурята и сразу все говорят об отменах как будто мс часто это делает.. Сони если что тоже много чего отменили, но никто не вспоминает почему-то. Двойные стандарты

Сони не отменяла ни одну из анонсированный игр под своим издательством, можешь зашиться. Скейлбаунд, Фейбл Леджендс, Фантом Даст - и это только из быстро вспомнившегося на этом поколении. Либо отмены, либо высерки

 

Чё там с агентом, days gone, РПГ от капкомов (название уже даже забыл), и ласт гардианом? Отож. Просто тайтлы сони отмененные не нас слуху абсолютно обычно. Поэтому память 3 всех короткая. К Scalebound вернутся ещё я уверен. Тем более есть чуваки у них уже которые сумеют в слешер адекватный

Ты там вообще обкуренный? Причём тут игры под чужим издательством вроде агента? И причём тут выходящий Дейс Ган и уже вышедший Ласт Гардиан, который никогда и не отменялся, а лишь замораживался постоянно продляя права на ip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, silent hills. Ну вообще ниразу не отменена, просто ВЫСЕРОК такой.

Ты наверное читать не умеешь, ПОД СВОИМ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ. Сайлент Хиллс под издательством Конами разрабатывался экзом для пс4. Где сейчас Конами со всеми своими ААА играми? Правильно, в местах не столь отдалённых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...