Перейти к публикации

Названы игры с самым большим количеством наград GOTY 2018 по состоянию на начало 2019 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что плохие игры в топе? Или там воре моров должно быть?

в топе рдр2 должно быть и это очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я плоечку с этими экзами... всё равно играю в XBOX... пытаюсь найти объяснение - не могу.

Из экзов - только кинцо впирает после работы. Да и если играть после ХОХ на плойке - видно, как графически консоль слабее.

Покупал xbox one на старте (с kinect), после того как попёрло мыло (900-720p), а kinect использовался исключительно для входа в систему решил продать xbox. Купил ps4 и пару игр (infamous second son и killzone) Infamous кое как прошёл, а вот killzone.... в такое я никогда ещё не играл, уг полнейшее. В итоге и ps4 продал. Когда услышал про выход xbox one X,то сразу, как появился в продаже (РСТ) без сомнений купил его, так как единственное что не устраивало в xbox one (первой ревизии) это слабая начинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пользователи единственный рейтинг, который сони купить не может, к их огромному сожалению.

По этому пункту гов тоже обходит рдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно что пс4 слим слабее хох? не может быть.

а если проху сравнить со слимкой хуана интересно, наверно тоже все таки бокс лучше

Смотри какой бокс, если это xbox one x project, То он сильнее в два раза ps4 Pro. По железу, и если кто нибудь имеет дома телек 4к. То по графики xbox one x project, Нет равных, критики у кого только ps4 скажут нет особой разницы, поверьте она есть и огромная, я имею обе консоли, есть свои плюсы и минусы там, и там. Но у xbox one x. Их горозадо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слепой? РДР2 тоже там.

ты глупый? В топе среди топов гов, имхо не заслуженно

 

 

По этому пункту гов тоже обходит рдр

да? А почитай тут новость недавно постили, что как раз рдр обошёл гов среди рейтинга пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри какой бокс, если это xbox one x project, То он сильнее в два раза ps4 Pro. По железу, и если кто нибудь имеет дома телек 4к. То по графики xbox one x project, Нет равных, критики у кого только ps4 скажут нет особой разницы, поверьте она есть и огромная, я имею обе консоли, есть свои плюсы и минусы там, и там. Но у xbox one x. Их горозадо меньше.

бахахахаха. мне наверно неделя понадобиться чтобы отойти от смеха. не пиши больше, у тебя не получается Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бахахахаха. мне наверно неделя понадобиться чтобы отойти от смеха. не пиши больше, у тебя не получается

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бахахахаха. мне наверно неделя понадобиться чтобы отойти от смеха. не пиши больше, у тебя не получается

Загугли параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в топе: зельда и одиссея. Фанбои: уууу поехавшие мариофанатики проплатили это всё говно, невозможно.

В этом году в топе: бог войны и паук. Фанбои: уууу заслуженно, игроки сделали свой выбор, потребители закупают пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Загугли параметры.

загугли слово нуб Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал xbox one на старте (с kinect), после того как попёрло мыло (900-720p), а kinect использовался исключительно для входа в систему решил продать xbox. Купил ps4 и пару игр (infamous second son и killzone) Infamous кое как прошёл, а вот killzone.... в такое я никогда ещё не играл, уг полнейшее. В итоге и ps4 продал. Когда услышал про выход xbox one X,то сразу, как появился в продаже (РСТ) без сомнений купил его, так как единственное что не устраивало в xbox one (первой ревизии) это слабая начинка.

И к чему ты это всё написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И к чему ты это всё написал?

Пока писал, забыл...!?! К тому что в infamous ss кроме графона ничего больше и не было, пустышка. Да и такое ощущение, что в большинстве эксклюзивах на ps4 в первую очередь думали о технической стороне, а уж потом о всём остальном. Хотя как оказалось sony оказалась права делая упор на графон и выиграла старт, а в итоге и всё это поколение (по продажам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, может второй раз попробовать лысого, а то столько медалек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и такое ощущение, что в большинстве эксклюзивах на ps4 в первую очередь думали о технической стороне, а уж потом о всём остальном.

Т.е. ты купил ХОХ так как тебе важна техническая сторона, но ругаешь Сони что она много думает о технической стороне. Какой-то ты противоречивый. Может девушка? ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...