Перейти к содержимому

* * * * - 7 голосов

The Last of Us: Part II - сценаристка ожидаемого PS4-эксклюзива сыграет в нем одну из ролей

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#61 McArt

McArt

PhilBox vs CernyStation

• 9492 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 14.01.2019 - 14:54

На что патч? Это не Рокстар проблемы, что вас всех сасоня с микрософтом обманула своими вторыми консолями за одно поколение. Никто из разработчиков не обещал, что будет резко подрываться, бросив всё вообще, и свои игры почему-то подтягивать по разрешению к новому железу на старом поколении, но с НОВЫМИ консолями. С платформодержателей патчи и спрашивайте, они вам лучшее разрешение в играх обещали, видимо.

В смысле обманула? Я наоборот обеими руками за то, чтобы консоль менять не каждые 6 лет (когда во второй половине консоль уже просто является слабых хламом), а каждые 3 года, но с полной обратной совместимостью. Не нужно с нуля библиотеку набивать, а можешь в "голодные" времена легко и непринуждённо проходить то, что скипнул в своё время.
По поводу платформодержателей: ладно у Сони там грабли на граблях, но МС в свою очередь предоставили разрабам архиудобный инструментарий и многие уже говорили, что с такими инструментами можно за пару дней патч сделать. И ещё момент, я люблю сравнить отношение к делу Рокстаров и СиДи Проджект Ред. Пока первые до сих пор в топе продаж, плюс рубят бабки с донатов, и ещё полгода назад продавали игру по полной цене, лишь недавно опустив цену, вторые давным-давно выпали из топа продаж, давным-давно опустили цену на игру, не имеют бабла с донатов. Но при этом Рокстар положил большой и толстый болт на игроков, а поляки взяли, да и сделали патч.

1159345.png

Неадекватные пользователи, которые у меня в

ЧС

#62 mich11

mich11

Скаузер

• 17738 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox Series X, PS4, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 14.01.2019 - 15:19

В смысле обманула? Я наоборот обеими руками за то, чтобы консоль менять не каждые 6 лет (когда во второй половине консоль уже просто является слабых хламом), а каждые 3 года, но с полной обратной совместимостью. Не нужно с нуля библиотеку набивать, а можешь в "голодные" времена легко и непринуждённо проходить то, что скипнул в своё время.
По поводу платформодержателей: ладно у Сони там грабли на граблях, но МС в свою очередь предоставили разрабам архиудобный инструментарий и многие уже говорили, что с такими инструментами можно за пару дней патч сделать. И ещё момент, я люблю сравнить отношение к делу Рокстаров и СиДи Проджект Ред. Пока первые до сих пор в топе продаж, плюс рубят бабки с донатов, и ещё полгода назад продавали игру по полной цене, лишь недавно опустив цену, вторые давным-давно выпали из топа продаж, давным-давно опустили цену на игру, не имеют бабла с донатов. Но при этом Рокстар положил большой и толстый болт на игроков, а поляки взяли, да и сделали патч.

Продали консоль с гигантской надписью 4к, которое присутствует в 2 с половиной играх.
К чему пример поляков, не совсем понял. Я повторюсь, гта5 это ремастер уже, а ведьмак оригинальная игра этого поколения. Ну сделали они, молодцы и что? Сколько ещё игр такого уровня сторонние студии обновили? Про цены предъява вообще смех. В продуктовых магазинах тоже претензии возникают когда на что-то очень ходовое скидок не бывает? Инструментарий может и быть удобным кому-то, только вот движки, если что, у игр разные.
Твои богоподобные поляки зарелизили наисырейший билд игры и долгое время его допиливали, это видимо забылось, после скидок то на сингл одноразовую игру (очень прошу на это внимание обратить при сравнениях маркетинговых с гта5, где отдельная онлайн игра с тонной контента, как в десяти ассасинах, которая бесплатна для обладателей ванилы).
Рокстар ни на кого болт не клала, продала тебе полноценный сингл проект высочайшего качества, дала онлайн-игру в нагрузку, но осталась почему-то что-то должна.

Изменено mich11: 14.01.2019 - 15:21

765215.png

#63 SeoYeon

Опубликовано 14.01.2019 - 16:04

Не плач. Это называется соблюдение правил форума. Если ты на зоне был то там и употребляй данное слово. На форуме такой сленг используют люди с узким мировоззрением. Прости что обидел твоего Твинка друга Меззо :pff:

Норм так форумная шестёрка порвалась, я ведь всего лишь пошутил, видимо больная тема

#64 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 14.01.2019 - 16:32

Норм так форумная шестёрка порвалась, я ведь всего лишь пошутил, видимо больная тема

Не слабо ты порвался. С начало оподливился потом нашел отмазу что пошутил. Жалкие от мазки. С таким уровнем юмора мне тебя жаль. Унылый клоун.

Изменено PCBoyrin: 14.01.2019 - 16:43

#65 MuchDobro

Опубликовано 14.01.2019 - 16:42

У меня вопрос ко всем, зачем они всегда все рот открывают на фото ? Что это за фишка ?

9b93b01d56b6.jpg

1353022.png

#66 SeoYeon

Опубликовано 14.01.2019 - 16:49

Не слабо ты порвался. С начало оподливился потом нашел отмазу что пошутил. Жалкие от мазки. С таким уровнем юмора мне тебя жаль. Унылый клоун.

Уже и стрелки переводишь, ору, видимо реально печёт, стукачёнок

#67 Dyons

Опубликовано 14.01.2019 - 16:49

Я повторюсь, гта5 это ремастер уже

с такими то лодами, стыдоба, а не ремастер

#68 mich11

mich11

Скаузер

• 17738 Сообщений

Опубликовано 14.01.2019 - 17:04

с такими то лодами, стыдоба, а не ремастер

мы не можем знать, насколько роки вытянули максимум из оригинала пастгеного

765215.png

#69 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 14.01.2019 - 18:18

Уже и стрелки переводишь, ору, видимо реально печёт, стукачёнок

Давай что нить не шаблонное, а то жаль тебя ты так ничему не учишься унылый. Так что общение с таким родом погорельцев меня позабавит. Продолжай школьник. Голос :pff:

#70 SeoYeon

Опубликовано 14.01.2019 - 19:02

Давай что нить не шаблонное, а то жаль тебя ты так ничему не учишься унылый. Так что общение с таким родом погорельцев меня позабавит. Продолжай школьник. Голос :pff:

:boom:

"тебя ты так ничему не научишься" - до слёз прям

#71 gothic33

gothic33

after life

• 7366 Сообщений
  • Приставки: PS5

Опубликовано 14.01.2019 - 20:00

норм онимешников унижают 

игра века

#72 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 14.01.2019 - 20:53

:boom:

"тебя ты так ничему не научишься" - до слёз прям

Послушный песик. Голос :pff:

норм онимешников унижают 

Он сам себя зарывает

#73 SeoYeon

Опубликовано 14.01.2019 - 22:12

норм онимешников унижают

Подсос как обычно тут как тут

Послушный песик. Голос :pff:

Он сам себя зарывает

Хватит унижаться уже. Стукачество, стрелки, не позорься.

#74 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 14.01.2019 - 22:25

Хватит унижаться уже. Стукачество, стрелки, не позорься.

Мне плевать на мнения людей в плане их мнений обо мне  и что они обо мне думают так что мимо. А ты сам унижен уже раз на команду голос триггеришься. Послушная собачка. Умница.  Еще голос? Потешишь меня хоть. :pff: :laugh1:

Я уж промолчу чей ты подсосник :pff:

Изменено PCBoyrin: 14.01.2019 - 22:20

#75 SeoYeon

Опубликовано 14.01.2019 - 22:49

Мне плевать на мнения людей в плане их мнений обо мне  и что они обо мне думают

Поэтому ты уже несколько постов пытаешься оправдаться в том, что ты не стукач и не стрелочник

А ты сам унижен уже раз на команду голос триггеришься. Послушная собачка. Умница.  Еще голос? Потешишь меня хоть.

Это что-то на уровне детсада уже, типа "кто первый сказал тот напердел". Ты настолько жалкий, что это даже вызывает отвращение. Чё там дальше будет? Есть ещё в запасе какие-то приколюхи для победы в споре от твоих дузей из 5-Б?

#76 mich11

mich11

Скаузер

• 17738 Сообщений

Опубликовано 14.01.2019 - 23:23

Ребят, хорошего всем вечера!

765215.png

#77 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 14.01.2019 - 23:29

Поэтому ты уже несколько постов пытаешься оправдаться в том, что ты не стукач и не стрелочник
Это что-то на уровне детсада уже, типа "кто первый сказал тот напердел". Ты настолько жалкий, что это даже вызывает отвращение. Чё там дальше будет? Есть ещё в запасе какие-то приколюхи для победы в споре от твоих дузей из 5-Б?

Утешай себя. :pff:

Ребят, хорошего всем вечера!

И вам не хворать.

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых