Перейти к публикации

The Last of Us: Part II - сценаристка ожидаемого PS4-эксклюзива сыграет в нем одну из ролей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык в реале они никому и нахер не упали

Оно и понятно. Лесбухам-то тудыть зачем падать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та да, пару гиговые патчи на онлайн выкатывали, а под ХОХ и Про ни одного улучшения так и не выкатили

Наверное потому что это и так ремастер, не? Ремастер ремастера захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты имел ввиду, что бог войны слизан с тлоу?

Тлоу так то еще в 2013м году вышла на пастгене :)

А вообще да, есть похожесть какая то в этом плане.

Да тут куда пальцем не тыкни, везде есть копипаста, каждый тырит у каждого, либо вносит в другое свое из своего и тд, но главное что один фиг кто доволен, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что это и так ремастер, не? Ремастер ремастера захотели.

Мы за него фулл-прайс отдали. Так что пусть будут любезны выпустить патч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы за него фулл-прайс отдали. Так что пусть будут любезны выпустить патч!

На что патч? Это не Рокстар проблемы, что вас всех сасоня с микрософтом обманула своими вторыми консолями за одно поколение. Никто из разработчиков не обещал, что будет резко подрываться, бросив всё вообще, и свои игры почему-то подтягивать по разрешению к новому железу на старом поколении, но с НОВЫМИ консолями. С платформодержателей патчи и спрашивайте, они вам лучшее разрешение в играх обещали, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, стоит отдать должное Microsoft, они со многими разработчиками договорились об обновлении их игр, да и Sony тоже вроде.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут куда пальцем не тыкни, везде есть копипаста, каждый тырит у каждого, либо вносит в другое свое из своего и тд, но главное что один фиг кто доволен, а кто нет.

Довольны прекрасные сони-господа.

Недовольны грязные хейтеры.

 

 

:men:

 

два рыла идут из точки А в точку Б моча врагов, так я в такую фигню еще на ПС2 играл, это еще надо выяснить, кто откуда слизывал

Под это описание половина игр подходит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что патч? Это не Рокстар проблемы, что вас всех сасоня с микрософтом обманула своими вторыми консолями за одно поколение. Никто из разработчиков не обещал, что будет резко подрываться, бросив всё вообще, и свои игры почему-то подтягивать по разрешению к новому железу на старом поколении, но с НОВЫМИ консолями. С платформодержателей патчи и спрашивайте, они вам лучшее разрешение в играх обещали, видимо.

В смысле обманула? Я наоборот обеими руками за то, чтобы консоль менять не каждые 6 лет (когда во второй половине консоль уже просто является слабых хламом), а каждые 3 года, но с полной обратной совместимостью. Не нужно с нуля библиотеку набивать, а можешь в "голодные" времена легко и непринуждённо проходить то, что скипнул в своё время.

По поводу платформодержателей: ладно у Сони там грабли на граблях, но МС в свою очередь предоставили разрабам архиудобный инструментарий и многие уже говорили, что с такими инструментами можно за пару дней патч сделать. И ещё момент, я люблю сравнить отношение к делу Рокстаров и СиДи Проджект Ред. Пока первые до сих пор в топе продаж, плюс рубят бабки с донатов, и ещё полгода назад продавали игру по полной цене, лишь недавно опустив цену, вторые давным-давно выпали из топа продаж, давным-давно опустили цену на игру, не имеют бабла с донатов. Но при этом Рокстар положил большой и толстый болт на игроков, а поляки взяли, да и сделали патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле обманула? Я наоборот обеими руками за то, чтобы консоль менять не каждые 6 лет (когда во второй половине консоль уже просто является слабых хламом), а каждые 3 года, но с полной обратной совместимостью. Не нужно с нуля библиотеку набивать, а можешь в "голодные" времена легко и непринуждённо проходить то, что скипнул в своё время.

По поводу платформодержателей: ладно у Сони там грабли на граблях, но МС в свою очередь предоставили разрабам архиудобный инструментарий и многие уже говорили, что с такими инструментами можно за пару дней патч сделать. И ещё момент, я люблю сравнить отношение к делу Рокстаров и СиДи Проджект Ред. Пока первые до сих пор в топе продаж, плюс рубят бабки с донатов, и ещё полгода назад продавали игру по полной цене, лишь недавно опустив цену, вторые давным-давно выпали из топа продаж, давным-давно опустили цену на игру, не имеют бабла с донатов. Но при этом Рокстар положил большой и толстый болт на игроков, а поляки взяли, да и сделали патч.

Продали консоль с гигантской надписью 4к, которое присутствует в 2 с половиной играх.

К чему пример поляков, не совсем понял. Я повторюсь, гта5 это ремастер уже, а ведьмак оригинальная игра этого поколения. Ну сделали они, молодцы и что? Сколько ещё игр такого уровня сторонние студии обновили? Про цены предъява вообще смех. В продуктовых магазинах тоже претензии возникают когда на что-то очень ходовое скидок не бывает? Инструментарий может и быть удобным кому-то, только вот движки, если что, у игр разные.

Твои богоподобные поляки зарелизили наисырейший билд игры и долгое время его допиливали, это видимо забылось, после скидок то на сингл одноразовую игру (очень прошу на это внимание обратить при сравнениях маркетинговых с гта5, где отдельная онлайн игра с тонной контента, как в десяти ассасинах, которая бесплатна для обладателей ванилы).

Рокстар ни на кого болт не клала, продала тебе полноценный сингл проект высочайшего качества, дала онлайн-игру в нагрузку, но осталась почему-то что-то должна.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плач. Это называется соблюдение правил форума. Если ты на зоне был то там и употребляй данное слово. На форуме такой сленг используют люди с узким мировоззрением. Прости что обидел твоего Твинка друга Меззо :pff:

Норм так форумная шестёрка порвалась, я ведь всего лишь пошутил, видимо больная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так форумная шестёрка порвалась, я ведь всего лишь пошутил, видимо больная тема

Не слабо ты порвался. С начало оподливился потом нашел отмазу что пошутил. Жалкие от мазки. С таким уровнем юмора мне тебя жаль. Унылый клоун.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко всем, зачем они всегда все рот открывают на фото ? Что это за фишка ?

9b93b01d56b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабо ты порвался. С начало оподливился потом нашел отмазу что пошутил. Жалкие от мазки. С таким уровнем юмора мне тебя жаль. Унылый клоун.

Уже и стрелки переводишь, ору, видимо реально печёт, стукачёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, гта5 это ремастер уже

с такими то лодами, стыдоба, а не ремастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими то лодами, стыдоба, а не ремастер

мы не можем знать, насколько роки вытянули максимум из оригинала пастгеного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и стрелки переводишь, ору, видимо реально печёт, стукачёнок

Давай что нить не шаблонное, а то жаль тебя ты так ничему не учишься унылый. Так что общение с таким родом погорельцев меня позабавит. Продолжай школьник. Голос :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай что нить не шаблонное, а то жаль тебя ты так ничему не учишься унылый. Так что общение с таким родом погорельцев меня позабавит. Продолжай школьник. Голос :pff:

:boom:

 

"тебя ты так ничему не научишься" - до слёз прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:

 

"тебя ты так ничему не научишься" - до слёз прям

Послушный песик. Голос :pff:

 

норм онимешников унижают 

Он сам себя зарывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм онимешников унижают

Подсос как обычно тут как тут

Послушный песик. Голос :pff:

 

Он сам себя зарывает

Хватит унижаться уже. Стукачество, стрелки, не позорься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсос как обычно тут как тут

Хватит унижаться уже. Стукачество, стрелки, не позорься.

Мне плевать на мнения людей в плане их мнений обо мне  и что они обо мне думают так что мимо. А ты сам унижен уже раз на команду голос триггеришься. Послушная собачка. Умница.  Еще голос? Потешишь меня хоть. :pff::laugh1:

 

Подсос как обычно тут как тут

 

Я уж промолчу чей ты подсосник :pff:

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на мнения людей в плане их мнений обо мне  и что они обо мне думают

Поэтому ты уже несколько постов пытаешься оправдаться в том, что ты не стукач и не стрелочник

А ты сам унижен уже раз на команду голос триггеришься. Послушная собачка. Умница.  Еще голос? Потешишь меня хоть.

Это что-то на уровне детсада уже, типа "кто первый сказал тот напердел". Ты настолько жалкий, что это даже вызывает отвращение. Чё там дальше будет? Есть ещё в запасе какие-то приколюхи для победы в споре от твоих дузей из 5-Б?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...