Перейти к публикации

Verizon тестирует собственный облачный сервис, в библиотеке замечены эксклюзивы PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К члони нет таких же претензий?

 

 

Чем он хуже Кодзимы? Он вас уже 4 года кормит, а вы все рады.

У меня вобще нет притензий к 4k, мне на надо оно, пока...

Так Кодзима одну игру обещает, а Фил за все направление "брешет". Так то у Сони выходят, как минимум пару надо ещё купить, в феврале ещё одна прибавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то у Сони выходят

Это кинцо которое покупать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кинцо которое покупать не обязательно.

у МС так вообще по нулям

 

ФИФА уже сколько лет доказывает, что эксы не нужны.

фифа пубг гта5 и прочие калды доказывают - что массовый потребитель туп и с него можно рубить бабло, собственно Сони и берет с них свои 30%, так как самая популярная платформа для мультиплатформы в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кинцо которое покупать не обязательно.

Обязательно и это игры же, а не кинцо... только блин когда? Сейчас тут инфу увидел, что геймпасс по 30 руб до 01.07.19 будет, блин, я уже третий месяц с плойки пыль стираю, чтобы успеть пройти, а оно воно как. Хотя может шутко? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это игры же, а не кинцо

Кинцо кинцо. :pff:

 

 

я уже третий месяц с плойки пыль стираю

Привычное занятие смурфиков, хотя Left Alive покупать будешь? (я буду).

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо кинцо. :pff:

 

 

Привычное занятие смурфиков, хотя Left Alive покупать будешь? (я буду).

Игори, кинцо я в кинотеатр хожу смотреть! :))

Насчёт покупки чего-то нового, нет, некогда старое проходить, потом, когда скидки будут возьму, смысла не вижу взять сейчас и потом будет лежать пол года или даже год :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо кинцо. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Я тут другое "кинцо" вижу, у тебя же вроде была куча предов и чет все испарилсь - фантастика? :think:

Хотя все понял, там 3 балла было, неужели орехи были самые-самые в тот момент? :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В следующем поколении будет.

Ну вот когда будут тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прфиг вообще. Особенно забавляе как зелень радуется, ну хочешь поиграть в игру которой нет на твоей платформе - ну купи ты ту платформу на которой эта игра есть, причём тут вообще «эксклюзив» «не эксклюзив».

 

Проблема ящика не в том что он слил свои игры на ПК, а в том что от внутренних студий МС в последнее время толковых игр нет почти, да че толковых, просто игр нет, вот и все.

 

Да, люди любят «эксклюзивность», но по факту то либо игра у тебя есть, либо ее нет.

о, уже выход на ПК это норм. А ещё недавно все кричали про xbox не нужен, все есть на пк (правда игрового пк у большинства этих людей и нет, но типа аргумент)

 

А проекты внутренних студий это проблема, но не главная, главная это маркетинг (хотя и тут экзы помогут). Что бы не сделали ms всегда куча негатива, когда Сони что-то делают, то публика все оправдает и поддержит. Вот главная причина. Надо уметь с аудиторией ладить. Но её и впечатлить надо, да, тут экзы могут помочь. А так же с железом не лажануть на новой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня читал на реддите счастливых переобуванцев с прохи на хох. Причины ровно две: геймпас и обратка. Проха есть, но после покупки хоха почему-то перестала использоваться. И ещё жалеют, что куча бабла была потрачена в соне-магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня читал на реддите счастливых переобуванцев с прохи на хох. Причины ровно две: геймпас и обратка. Проха есть, но после покупки хоха почему-то перестала использоваться. И ещё жалеют, что куча бабла была потрачена в соне-магазине.

Я с Прохи сел обратно на с-ку и прекрасно себя чувствую катаясь в фх4) Проха ща нужна ровным счетом для овервотча, т.к. знакомых много играющих именно на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Прохи сел обратно на с-ку и прекрасно себя чувствую катаясь в фх4) Проха ща нужна ровным счетом для овервотча, т.к. знакомых много играющих именно на плойке.

ща бы в это говно на прохе играть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сегодня читал на реддите счастливых переобуванцев с прохи на хох. Причины ровно две: геймпас и обратка. Проха есть, но после покупки хоха почему-то перестала использоваться. И ещё жалеют, что куча бабла была потрачена в соне-магазине.

Ну народ наелся вкусного, сейчас на всякое потянуло :)) А цены на распродажах то там, то там дешевле. Ради чего переобуваться было х.з. А как вторая консоль ХОХ пойдёт, для геймпассов и обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну народ наелся вкусного, сейчас на всякое потянуло :)) А цены на распродажах то там, то там дешевле. Ради чего переобуваться было х.з. А как вторая консоль ХОХ пойдёт, для геймпассов и обратки.

Зеленеет Алексей, раньше каждый день писал что Хбох кто?:)))

 

о, уже выход на ПК это норм. А ещё недавно все кричали про xbox не нужен, все есть на пк (правда игрового пк у большинства этих людей и нет, но типа аргумент)

 

А проекты внутренних студий это проблема, но не главная, главная это маркетинг (хотя и тут экзы помогут). Что бы не сделали ms всегда куча негатива, когда Сони что-то делают, то публика все оправдает и поддержит. Вот главная причина. Надо уметь с аудиторией ладить. Но её и впечатлить надо, да, тут экзы могут помочь. А так же с железом не лажануть на новой консоли

Касаемо выхода на ПК - так фанаты могут разное кричать, а по факту игра либо есть у тебя, либо нет.

 

Касаемо маркетинга - за имиджем просто надо следить, потерял лицо и ты отщепенец. Но опять же хорошие игры все исправили бы, но их от внутренних студий нет.

 

>проекты внутренних студий не главное

 

Ну тут да, если имидж постоянно в гавно окунать то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленеет Алексей, раньше каждый день писал что Хбох кто?:)))

Да я и сейчас это могу хоть 100500+ раз написать, от обратки и геймпасса он сильно лучше не стал! :))) Зато Саня теперь такой Вайдовый! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Касаемо выхода на ПК - так фанаты могут разное кричать, а по факту игра либо есть у тебя, либо нет.

 

Касаемо маркетинга - за имиджем просто надо следить, потерял лицо и ты отщепенец. Но опять же хорошие игры все исправили бы, но их от внутренних студий нет.

 

 

Не спорю, что игра или есть или нет. Просто многие кричали будто бы их так обманули и чуть ли не отобрали игру. Продажи того же Квантум этот хейт вообще убил напрочь, ибо это был первый "слитый" проект и ему досталось оооочень много. Или фанаты Сони кричали, что круто, когда игры только тут выходят или говно тогда, а тут хоп и переобувка идёт. Хотя это и хорошо.

 

Но двойные стандарты есть двойные стандарты, Сони никто не срет за это.

 

 

Про восстановление имиджа по сути согласен, но не совсем. Крутые игры собственного производства и их пиар, конечно, помогли бы, но это малая часть. Им прямо существенно надо над образом работать, вкладывать бабло в это, иначе что бы они не сделали, все равно будет негатив. Сделали игры? Фуу, а них на пк играть можно, говнооо, сделают топ железо, тоже засрут и так далее. У них из успешного маркетинга только активное поливание медийного пространства разговорами о самой мощной консоли в истории, что сняло с повестки дня негативную подпитку образа разговорами о слабом и зилом зуане 1080 vs900 и прочее.

 

Вот это удачно, а так они своим маркетингом чуть ли не портили больше, даже если придумывали здравую идею, а рассказать о ней не могли. Но это вообще тема MS, они так и планшеты производили давно уже, а зачем они нужны только Apple сказали потом. Так что игры то делать надо, но без правильной работы маркетологов толку мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы в это говно на прохе играть  :men:

Аналогично так думал и говорил. Но оказывается игра реально втягивает в игровой процесс. в коопе отлично идет. Геймпад естественно от бокса для лучшего контроля движухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас это могу хоть 100500+ раз написать, от обратки и геймпасса он сильно лучше не стал! :))) Зато Саня теперь такой Вайдовый! :)))

Можешь-можешь ага :laugh1: , сколько ты уже там месяцев геймпасс большой зеленой лопатой наворачиваешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь-можешь ага :laugh1: , сколько ты уже там месяцев геймпасс большой зеленой лопатой наворачиваешь?:)

Ты же в курсе всех подробностей, просто тебе тоже хочется, но пока неможется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МС так вообще по нулям

 

 

фифа пубг гта5 и прочие калды доказывают - что массовый потребитель туп и с него можно рубить бабло, собственно Сони и берет с них свои 30%, так как самая популярная платформа для мультиплатформы в том числе

Игрок в фифу,тупее игрока в детройт/павук?Ты походу сам попал в ту категорию,которую описываешь.Или вот в Гов надо ученая степень,чтоб решать одноклеточные задачи с топориком.Ох уже поехавшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну я не буду каждый год покупать футбол и вливать кучу бабла в FUT, чуваки платят и им нравится - ну ок, с таких и рубят бабло, это ж не нормальные игроки в обычном понимании а футбалеры

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur,это все соревновательные игры,какое отношение имеет тупость к соревнованиям?Ну челики не хотят лупить тупых нпс в экслюзивах,им по приколу обыгрывать живых людей.Так,что где тупее времяпрепровождение тот еще вопрос.Для меня тоже в МК интереснее с живыми игроками драться,чем в паучка играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, про соревнования вопросов нет, я про кучу бабла от Fifa Ultimate Team, деньги из фритуплея и прочие современные методы монетизации - из за которых все игры в фортнайтики превращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, про соревнования вопросов нет, я про кучу бабла от Fifa Ultimate Team, деньги из фритуплея и прочие современные методы монетизации - из за которых все игры в фортнайтики превращаются

а ну за донат ничего не скажу,это раковые больные.Но там тоже далеко не все донатят.Просто каждый год выходит новая и в нее все перебегают,тут замкнутый круг и ЕА норм подсадило всех на эту иглу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же в курсе всех подробностей, просто тебе тоже хочется, но пока неможется! :)

Не-не-не, мне не хочется совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...