Перейти к публикации

Фил Спенсер поздравил Bungie с уходом от Activision и пожелал компании «двигаться вперёд»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну старье же. Да и игры так себе, если честно. Что Гири что брейк.

Старье? И так себе....ну да, ты прав. В какие три-А проекты я могу поиграть на плойке за условные 30р? хммм....эээээ... ах ну да, там же нет анчи и паука...готи игр не завезли в бесплатные раздачи, так что да, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие три-А проекты я могу поиграть на плойке за условные 30р?

Тут главное три А или 30 рублей? И да упоминание 30 рублей не совсем к месту. Подписка стоит 600 в месяц. А то что ты там манипулируешь аккаунтами пытаясь извлечь свою выгоду.... ну это такое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старье же. Да и игры так себе, если честно. Что Гири что брейк.

 

:) Старье... это то, что предлагает Свитч по подписке... Четвертые гирсы? 2016... По поводу "так себе или не так себе"... на вкус на цвет. Но нормальных шутеров на PS4 эксклюзивов практически нет... Kill zone в текущем поколении мне тоже не зашел... А кому - то норм. Все равно - подписка более чем годная... А то, что можно попробовать за копейки и понять - нужно тебе это или нет - вообще здорово. Действительно, что не нравится, что периодически уходят классные игры из паса, не успеваю играть... Например, dead rising 3 скоро выйдет из паса. Хочу поиграть. Игра - отличная... И понятно, что в таком проекте нужна ротация, без этого никак.

Я четко вижу, что сейчас Сони уже начала изо всех сил бороться ценой с боксом. У меня и X и PRO. Не хотел брать Второй батлфронт на Сони, но... цену подогнали - в районе 800 рублей по скидке... взял. Хотя на X картинка явно лучше. Тоже самое думаю по поводу трилогии про Бетмана… вкусная цена на Сони. А все почему? Кроме цены у Сони сейчас аргумента нет. На X подавляющее большинство игр выглядит лучше, работает шустрее... Остается только цена. Лозунг Сони PRO самую мощную консоль уже не катит... Вот как то так... Отсюда и мощные скидоны - в разы дешевле бокса...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме цены у Сони сейчас аргумента нет. На X подавляющее большинство игр выглядит лучше, работает шустрее...

Я понимаю, если бы новинки в цене двигались. А так не аргумент вообще, что старые тайтлы скидывают по дешевке. 

И да то, что выглядят на ХОХ лучше я еще согласен, но то что шустрее вряд ли. Вот если бы на ХОХ были режимы с 60 фпс, а на прохе их не было (только ведьмак может этим похвастаться) вот это было бы реально шустрее. Но мы же знаем, что процика ХОХ хватило лишь на то, чтобы чуть чуть подтянуть разрешение для 20 % пользователей 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...