Перейти к публикации

Фил Спенсер поздравил Bungie с уходом от Activision и пожелал компании «двигаться вперёд»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Winni, ради 2,5 экзов в год раскошеливаться на недо 4к?лучше скайрим по фуллпрайсу купить

Да пофиг на эти 4k, а вот то, что хотел сейчас запустить скачанную по геймпассу Байонетту и бокс послал меня куда подальше... убрали они ее уже оттуда, когда успели? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоё будущее?

Будущие игр, но никому не запрещено заниматься ретроградством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там явно прослеживается оскорбление на тематику с нетрадиционной ориентацией. Причем адресно, переходя на личности.

Чего, чего? Ну у Вас и фантазия батенька. На уровне школьных учителей литературы, которые за авторов додумывают, что они и как в своих произведениях хотели сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойка только для экзов пылится)

у меня так же было, в итоге 2-3 экза прошел и скинул ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вдруг резко стало пофиг. :pff:

Не стало, а всегда было, у меря нет 4k телека/монитора. Белкин подливку то убери за собой, пригодится ещё! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сыграл я в них,и дальше?теперь топить за нее?когда хох обьективно лучше во всем

Нет. Топи за ХОХ на котором объективно таких игр нет. Тебе собственно и положено топить за ХОХ, иначе как оправдать покупку 4К? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы где-то про твою ориентацию говорили?

 У меня своя голова на плечах, для меня например тлоу худшая игра на планете, и ваши крики для меня не значат ничего.

 

у меря нет 4k телека/монитора

PS4 PRO+Project Scorpio. :men:

 

Нет. Топи за ХОХ на котором объективно таких игр нет. Тебе собственно и положено топить за ХОХ, иначе как оправдать покупку 4К? 

Прошка резко 4K тянуть перестала? В чем же тогда ее смысл? :think::pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 PRO+Project Scorpio. :men:

И что смешного? Если бы я брал Про за 32k, а XOX за 40k то может быть было и смешно, а как есть оно правильный выбор! :) А две консоли по цене одной, почему нет?! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошка резко 4K тянуть перестала? В чем же тогда ее смысл?

http://www.spark-media.ru/imagehost/iu/5C/28/5C28E45E-0934-9471-A0F4-308F831BB8B2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все.

Ну я и говорю, что ты смешной! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка резко 4K тянуть перестала? В чем же тогда ее смысл?

А она разве его когда-то тянула? Смысл в более стабильном фпс, в улучшенной графике, в том же оптическом выходе, 1 тб винте "из коробки". Когда я менял обычную плойку на проху эти вещи были важны для меня. Разочарованием было лишь отсутствие 60 фпс во всех тайтлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все.

Просто с 4к телеками на Авито не очень)))

 

 

И что смешного? Если бы я брал Про за 32k, а XOX за 40k то может быть было и смешно, а как есть оно правильный выбор! :) А две консоли по цене одной, почему нет?!

А Ты талантливый перец. Где такие цены то нашел? Я сколько не мониторю Прохора меньше 23 и Хох дешевле 25 не видел. И то это прям ловить надо. В основном все по фулпрайсу клиента ищут))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такие цены то нашел?

На авито как-то новый (почти) ХОХ за 19 видел. Пока думал взять или не взять его уже забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Топи за ХОХ на котором объективно таких игр нет. Тебе собственно и положено топить за ХОХ, иначе как оправдать покупку 4К? 

ну на пс нет фх4,и что?ты будто намеренно не хочешь меня понять.Для тлоу подобных игр все кто хотел давно купил пс4,и включается она 3 раза в год,для всего остального есть хох,в котором лучше все,начиная от цен и заканчивая лайвом.нет хоха?зачем вонять то?и втирать дичь про отсутствие экзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На авито как-то новый (почти) ХОХ за 19 видел. Пока думал взять или не взять его уже забрали.

Да там перекупов вагон сидит. Чтобы такое предложение выхватить это прям жить там надо и если что сразу ломиться. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она разве его когда-то тянула?

Значит нам лгали на презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всего остального есть хох,в котором лучше все,начиная от цен и заканчивая лайвом.

Почему, имея ХОХ 8 месяцев, я всего этого не заметил? У меня там были и COD и BF1 и SW2. Но играть по сети интереснее было все равно на плойке. Народу больше, контент раньше, народ играет лучше, сам процесс игры за счет более точного геймпада интереснее. Вот так вот. Ты реально думаешь, что еслибы на боксе все было так хорошо, народ не переметнулся бы туда? Да хрен с маслом. На плойке что экхзы лучше, что сетевая игра лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, это все твоя субьективщина.Обьективно - все иначе,тупо голые цифры и с ними не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьективно - все иначе,тупо голые цифры и с ними не поспоришь.

Голые цифры онлайна - на плойке народу больше. Голые цифры, контент на ту же колду выходит раньше. Какие еще тебе голые цифры нужны? У тебя даже лайв вчера недоступен был. А когда у меня был недоступен ПСН я уже и забыл вообще.

 

Значит нам лгали на презентации.

Ты наверное уши не мыл, когда слушал. Про шахматы все самое интересное прослушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали 4K

Обиделся на них? Ну так на боксе тоже нет 4К. Ты на них тоже обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ладно бы там сервера в рашке поставили для пс,так толку то от онлайна,если и там и там народ играет,а пинг такой же.в той же батле больше 64 рыл все равно в зал не влезет

не буду говорить,что колда это пастгенное говно и играть в это все равно не буду,но на сколько там контент задерживается?месяц?неделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на боксе тоже нет 4К

Рокстару это скажи, они этого не знали. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...