Перейти к публикации

Фил Спенсер поздравил Bungie с уходом от Activision и пожелал компании «двигаться вперёд»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда на боксе по подписке сыграешь в игру уровня бога войны паука или детройт тогда твое мнение будет уместно

Вот гляжу я сейчас на Gears 5, и понимаю что кому то нужно немножко думать своим поисковиком.

 

в игру уровня бога войны паука или детройт

А не кинцо есть?

 

лучше осетровой

Без штанов останешься, но со осетровой икрой. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на боксе по подписке сыграешь в игру уровня бога войны паука или детройт тогда твое мнение будет уместно. Пока же ты пытаешься задвинуть что икра из рыбьих глаз, по дешевке, лучше осетровой, но я не верю.

Что одна что другая игры обычное интерактивное кино с претензией на сопливую драму. Подписка майков ничего не потеряла без них.

Кроме того подписка нужна для другого. Средний пользователь консоли покупает всего несколько игр за все время пользования. Подписка же подталкивает пользователей экспериментировать - пробовать игры которые бы они не купили. Плюс она облегчает вход в экосистему новым пользователям. Также она решает вопрос с покупкой игр ребёнку родителям - купил подписку и пусть играет. Тем же кто точно знает что ему нужно и большая часть этого не входит в подписку - тем конечно она не нужна. Но это не значит что это плохой сервис. Если этот сервис не для тебя это не значит что он плохой. Умерь своё эго, ты не пуп земли и не центр вселенной.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это у тебя простая игра слов вызвала такое воспламенение?

 

 

Слава богу, что нашелся более достойный покупатель. Полгода не находился на успешный продукт по демпинговой цене. То ли такой продукт успешный, то ли покупатель совсем измельчал.

покупал и продал за сколько? Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это у тебя простая игра слов вызвала такое воспламенение? 

Там явно прослеживается оскорбление на тематику с нетрадиционной ориентацией. Причем адресно, переходя на личности. Извинись хотя бы

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что одна что другая игры обычное интерактивное кино с претензией на сопливую драму. Подписка майков ничего не потеряла без них.

Кроме того подписка нужна для другого. Средний пользователь консоли покупает всего несколько игр за все время пользования. Подписка же подталкивает пользователей экспериментировать - пробовать игры которые бы они не купили. Плюс она облегчает вход в экосистему новым пользователям. Также она решает вопрос с покупкой игр ребёнку родителям - купил подписку и пусть играет. Тем же кто точно знает что ему нужно и большая часть этого не входит в подписку - тем конечно она не нужна. Но это не значит что это плохой сервис. Если этот сервис не для тебя это не значит что он плохой. Умерь своё эго, ты не пуп земли и не центр вселенной.

Тут от контингента еще зависит. Какой нибудь школьник купит того же паука и будет задрачивать его до дыр. Ему дали три игры в бандле и он частлив. Для народа присыщенного 30 лет плюс минус. Каждый экз это в лучшем случае несколько вечеров и то если зайдет. Мне лично тупо не интересно в итоге на плойке было просто, скучно. Куплей продажей всего подряд заниматься просто лень. Так что бокс на данный момент мне дает эту постоянную движуху без особых затрат. Куча игр на пару вечеров. И кое что чтобы пройти до конца. В идеале конечно надо хотябы слимку Сони до кучи, чтобы не в чем себе не отказывать. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт...

Далее по тексту, но там немного нецензурщины.

Подсолнечное, оливковое.

Ты тоже с украины что-ли ? Я просто одного не понимаю, такое ощущение что их тут 80%. Откуда вы вообще знаете всю эту хрень, словечки, письменность.

 

Я кажется начинаю понимать почему на форуме столько срачей и бесполезных споров со стенками

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы еще в геймпасе чот было, тогда канеш подписка бы двигала. а так, эта подписка даж за 30 рублей не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превратил бокс в лучшую платформу для игр.На пс4 в том году вышло ТРИ игры,одно из которых дерьмо собачье,другой кое как вывез за счёт полного отсутствия конкурентов.

На боксе лучшая картинка,стабильный онлайн,охапка игр и мультиплеер за 30 рублей и обратка,да он Во всем лучше.

Только поехавшие будут в 2019 пищать про 900п и отсутствие экзов,нормпльные люди давно себе коробокс купили и проблем не знают,И плойка у них включилась в том году ровно 2,5 раза.

я один из них, да да, я существ)) плойка только для экзов пылится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один из них, да да, я существ)) плойка только для экзов пылится)

да таких полно,один йода и еще парочка пациентов херню несут.Топят за плойку за неимением лучшей консоли.

 

@OkeyGoogle, ну сыграл я в них,и дальше?теперь топить за нее?когда хох обьективно лучше во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да таких полно,один йода и еще парочка пациентов херню несут.Топят за плойку за неимением лучшей консоли.

 

 

@OkeyGoogle, ну сыграл я в них,и дальше?теперь топить за нее?когда хох обьективно лучше во всем

Чем же ХОХ лучше, тем что игры без патча на нём идут в 720-900p ? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же ХОХ лучше, тем что игры без патча не нём идут в 720-900p

ну на ум приходит бф4 ,ок,только она и на пс4 выглядит как кусок говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синего цвета. :men:

Чёт у тебя из шеи уже от смеха торчат какие-то щупальца :((

 

 

ну на ум приходит бф4 ,ок,только она и на пс4 выглядит как кусок говна

Да почти любая игра не получившая патча или из свежих без поддержки мощностей ХОХ будет выглядеть похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ты мне этот список покажи а потом еще и сравнение.Пока это выглядит как жалкое утешение самого себя.Я давеча реддед прошел,начал всякое про него смотреть на ютубу,и офигел,когда сравнение увидел с пс4 увидел,такое мыло,просто жесть.Юрец то понятно,у него денег на лучшую консоль нет,вот и топит за мыловарню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт у тебя из шеи уже от смеха торчат какие-то щупальца

Один от Макото Синкая торчит, другой от тетради смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ты мне этот список покажи а потом еще и сравнение.Пока это выглядит как жалкое утешение самого себя.Я давеча реддед прошел,начал всякое про него смотреть на ютубу,и офигел,когда сравнение увидел с пс4 увидел,такое мыло,просто жесть.Юрец то понятно,у него денег на лучшую консоль нет,вот и топит за мыловарню

Список, сравнение... лень же, я так на своём опыте запуская одинаковые вижу разницу, но таких мало в наличии. ХОХ не плох, чисто железо и пластик получше конечно, насчёт софта не сказал бы, но для меня он не лучшая консоль, там нет Бладбона, ГТС и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, для этого есть дешевая слимка,собранная из говна и палок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы паритесь,есть возможность иметь обе, супер... меня то на xox не всегда хватает,ибо многое другое... просто играйте и выбирайте своё :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один от Макото Синкая торчит, другой от тетради смерти.

При чем тут тетрадь смерти? Мог взять абсолютно любую картинку, главное чтобы она соответствовала.

 

 

@Winni, для этого есть дешевая слимка,собранная из говна и палок

Ну и сам ей пользуйся, меня и Pro вполне устраивает! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ради 2,5 экзов в год раскошеливаться на недо 4к?лучше скайрим по фуллпрайсу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем им конкурировать с кинематографом члони? А подписка все таки лучше, чем покупка press to x от сони на 5 часов за фул прайс, (в ваших реалиях особенно).

Продажи игр и железа говорят сами за себя.

 

1) Ок, на кофе или карты раскинул?;

2) Так ты все распродажи принципиально игноришь? Там то срочность действия прямо сразу указывается (не постоянно ведь)

1. На здравый смысл, знаешь что это такое?

2. Нет конечно.

 

@SAF0001, да какая разница,главное что 30 рублей)

 

@doxtur, я тебе расписал ради чего.

Каждому своё, лично я там во все интересное давно переиграл и без всяких подписок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи игр и железа говорят сами за себя.

Зачем мне ориентироваться на мух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ориентироваться на мух?

мухи не мухи но как бы ты не исходил желчью, и  не топал своей желчно зелёной ножкой, но в этом поколении консолей xbox слит обоссан и унижен.... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы все понимают будущее индустрии в подписках. А отщепенец глаголет истину

 

 

ремастеры ремасторе по фулл прайсу. и годзила за 2к

>будущее

 

Твоё будущее? Лично я такое будущее вертел на одном органе.

 

>за фуллпрайс.

 

За фуллпрайс только то что хочется купить за фуллпрайс, остальное на распродажах.

 

 

Зачем мне ориентироваться на мух?

А мы где-то про твою ориентацию говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...