Перейти к публикации

Фил Спенсер поздравил Bungie с уходом от Activision и пожелал компании «двигаться вперёд»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@xxl.74, фиг найдешь за 18 с этими играми, а вот Xbox брать вообще ни одного аргумента нет увы, хотя он дешевле на вторичке

Дай угадаю. 4к телека у тебя нет, он тебе естественно не нужен)) Гонки не интересуют.. И все остальное на комп слито)) Пасс дерьмо.. Тогда да, аргументов нет.. Спорить не о чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже не могу себя на плойку зааргументировать при наличии Икса. Мне там сейчас три игры там интересны, все этого года, понятно какие. Рублей за 18 в круг слимку с этим набором можно получить. Дальше прикидываю. Бога скорее всего пройду до конца, это пусть 20 часов. Детройт х.з. Скорее всего тоже пройду, еще 15 часов (хотя бейонд забросил на пол пути в свое время), но тут графон, так что плюсую. Ну и Паучек. Глянуть охота. Заброшу практически гарантированно, как и большенство растянутых игр с открытым миром. Ну накинем еще часов 10.. Итого 50 часов счастья, в лучшем случае. Дальше аргументов оставлять ее не останется. В итоге обратно на авито, через месяц максимум. И вроде понимаю что деньги верну в полном объеме, но что то возни больше чем удовольствия. Как то так...

Не увидишь графона на ПС4 слим в том же ГОВ 4 после ХОХ. В Детройт- я не играл, но судя по отзывам- графика там обычная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы еще в геймпасе чот было, тогда канеш подписка бы двигала. а так, эта подписка даж за 30 рублей не нужна

Форза хорайзон4, ПЕС19, хелблэйд в эти 3 игры я поиграл по пасу, плюс ещё мастерчиф коллекшн и это далеко не все во что бы я поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза хорайзон4, ПЕС19, хелблэйд в эти 3 игры я поиграл по пасу, плюс ещё мастерчиф коллекшн и это далеко не все во что бы я поиграл

Shadow Warrior 1 и 2, recore, Ashen, Ultimate MVC3(на x360 в него до фига наиграл, но и на хуан скачал по пассу). И это пока еще не все. Пасс уже себя окупил в несколько раз. Ps надо и в хэллблейд поиграть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Shadow Warrior 1 и 2, recore, Ashen, Ultimate MVC3(на x360 в него до фига наиграл, но и на хуан скачал по пассу). И это пока еще не все. Пасс уже себя окупил в несколько раз. Ps надо и в хэллблейд поиграть.

А квантум, ори.. Mutant:Zero тактика вообще офигенная. Отдали на старте. За бабки никогда бы не купил. А тут прям залип, сам не ожидал. На плойке она есть, так только за бабосики и понятно ее почти ни кто не играл.. MK X за бесплатно погонять.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А квантум, ори.. Mutant:Zero тактика вообще офигенная. Отдали на старте. За бабки никогда бы не купил. А тут прям залип, сам не ожидал. На плойке она есть, так только за бабосики и понятно ее почти ни кто не играл.. MK X за бесплатно погонять..

Квантум и ори я за деньги покупал, игры великолепные.

 

 

А квантум, ори.. Mutant:Zero тактика вообще офигенная. Отдали на старте. За бабки никогда бы не купил. А тут прям залип, сам не ожидал. На плойке она есть, так только за бабосики и понятно ее почти ни кто не играл.. MK X за бесплатно погонять..

Так и то оно что эти игры котрые в пассе идут со скидкой если их захотеть купить. Вообще крутая эта вещь пасс, на сони бы такую функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квантум и ори я за деньги покупал, игры великолепные.

Я тоже. Но квантум уже на иксе по подписочке с удовольствием перепрошел, благо там выбор другой по сюжету можно делать. Ори уж новый жду, 2 раз не осилю, трудно в конце, но игра мега душевная и крутая.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы еще в PS Store чот было, тогда канеш плойка бы двигала. а так, эта плойка даж за 30 рублей не нужна

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74,в связи с не распространённостью качественной сети в стране. Тотальным засильем пиратства в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза хорайзон4, ПЕС19, хелблэйд в эти 3 игры я поиграл по пасу, плюс ещё мастерчиф коллекшн и это далеко не все во что бы я поиграл

не интересно, фх4 у меня есть

 

Fix

лал, какой унылый и смешной фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи игр и железа говорят сами за себя.

.

Они говорят что лучше всего продаются фритуплейные дрочильни. Но почему-то никто не считает их шедеврами игростроя. У вас как-то однобоко получается - если нравящиеся вам продукты продаются хорошо, это у вас доказывает их качество. Если же не нравящиеся вам продукты продаются хорошо, то это просто тупая биомасса без чувства вкуса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже. Но квантум уже на иксе по подписочке с удовольствием перепрошел, благо там выбор другой по сюжету можно делать. Ори уж новый жду, 2 раз не осилю, трудно в конце, но игра мега душевная и крутая..

Ну по мимо того чувства прекрасного что во мне вызвал Shadow of the collosus, в ори сложность обусловлена именно самим шедевральным геймдизайном, а не тупо прикручена и все. А насчет квантума это отдельный эпик, так сильно жду продолжение что словами не передать. Ремеди просто Асы в придумывания сеттингов и персонажей. Я просто обожаю эту псевдонауку, насилие над таймлайном(фанат флэша) и общей атмосферы, все эти лаборатории, ученические кампусы это так круто все сделано, а записки и др мелочи(ну и сериал конечно) создают ощущение, что этотм мир квантума не ограничен локациями в самой игре, локации не чувтвуются как декорации. А механика стрельбы и скиллы с таймалайном это просто эпик! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по пропуску это как горсть конфет,вроде и есть шоколадные ,но в основном сосульки и скорее всего просто так и не развёрнуты останутся ,это хороший задел для наращивание базы ,но уж не как не выбор когда есть дорогущий трюфель в лице синглов ААА сони...если получится на днюху летом обязательно беру слимку...хочется дорогой сингл ,а не очередной кооп в стили развлеки себя сам,майки на этом фоне выглядят очень бледно.опять же кто то уплетает форт и пубг их прёт и манали они всяких богов и паучков :) ,вкусовщина Друже ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по пропуску это как горсть конфет,вроде и есть шоколадные ,но в основном сосульки и скорее всего просто так и не развёрнуты останутся ,это хороший задел для наращивание базы ,но уж не как не выбор когда есть дорогущий трюфель в лице синглов ААА сони...если получится на днюху летом обязательно беру слимку...хочется дорогой сингл ,а не очередной кооп в стили развлеки себя сам,майки на этом фоне выглядят очень бледно.опять же кто то уплетает форт и пубг их прёт и манали они всяких богов и паучков :) ,вкусовщина Друже ^_^

Тут спора нет. Сосулек, как ты скажешь, там большенство конечно. Но я вот уже после НГ на конфеты смотреть не могу. Подарков ребенку надарили вагон и одни шоколадные, вот как назло. Тут начал рыться в мешке, Коровку нашел, рад был безмерно)))

Экзы от сони пропускать ни как нельзя. Но я все же надеюсь, что майки не сольются с темы пасса и вынудят Сони сделать нечто похожее. И когдая опять возьму Соньку, а это вопрос времени, с удовольствием вернусь к Анчу, Хорайзон и тп, но если мне их повторно придется покупать при этом, то тогда это будет уже большой вопрос...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты туда же ). жесть куда я попал

Пропустил уведомление что ли ?

С 1го января Украинский - официальный язык Баксленда, а хостинг переехал в Полтаву.

Не веришь спроси у Крекера, он подтвердит.

 

2222.jpg

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство пользователей УАНа даже не догадывается о ущербности их консоли в онлайне. Игроков мало, русских серваков нет (КоД)...всё говорят о каком-то паритете или превосходстве. Нет его, этого превосходства.

 

Что за чушь собачья?Ну на примере МК,на соне людей больше,но стабильно горит красный кабель коннекта.Я такой кабель на хуане видел только единожды.Мало людей?Что за чушь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там явно прослеживается оскорбление на тематику с нетрадиционной ориентацией. Причем адресно, переходя на личности. Извинись хотя бы

АХАХАХА! Ха!

От фаршика такое читать, чет аж с подливой проиграл. Соседи тоже орут, завтра бабкам на скамейке еще покажу. Тож пускай поорут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсолнечное, оливковое.

Ты тоже с украины что-ли ? Я просто одного не понимаю, такое ощущение что их тут 80%. Откуда вы вообще знаете всю эту хрень, словечки, письменность.

 

Я кажется начинаю понимать почему на форуме столько срачей и бесполезных споров со стенками

Это анекдот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня так же было, в итоге 2-3 экза прошел и скинул ее.

та пока держу ее ради ласт оф ас и цусимы, а потом можно и продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они говорят что лучше всего продаются фритуплейные дрочильни. Но почему-то никто не считает их шедеврами игростроя. У вас как-то однобоко получается - если нравящиеся вам продукты продаются хорошо, это у вас доказывает их качество. Если же не нравящиеся вам продукты продаются хорошо, то это просто тупая биомасса без чувства вкуса:)

А если дрочильня есть везде, но плоек все равно продаётся больше, тогда что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на боксе по подписке сыграешь в игру уровня бога войны паука или детройт тогда твое мнение будет уместно. Пока же ты пытаешься задвинуть что икра из рыбьих глаз, по дешевке, лучше осетровой, но я не верю.

Мда... не нужно пережимать... Понравился бог войны или паук, что с того? По подписке на боксе могу сыграть в Квантум Брейк, четвертые Гирсы и многие другие отличные игры... ты вероятно перепутал с подпиской Нинтендо, которую обсуждали в параллельной ветке, где предлагают игры NES за бабло... и будто бы все норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подписке на боксе могу сыграть в Квантум Брейк, четвертые Гирсы и многие другие отличные игры...

Ну старье же. Да и игры так себе, если честно. Что Гири что брейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если дрочильня есть везде, но плоек все равно продаётся больше, тогда что скажешь?

Скажу что плойка получается это дрочильня в квадрате:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажу что плойка получается это дрочильня в квадрате:))

Ты наверно попытался пошутить, но вышло как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...