Перейти к публикации

Выход PlayStation 5 может задержаться


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Выход PlayStation 5 может задержаться

PlayStation-5.jpg


Было много разговоров о следующем поколении консолей, как слухи, так и официальные дискуссии от Microsoft и Sony.

Что бы ни было впереди для будущего поколения игр, мы знаем, что PlayStation 5 и Xbox Scarlett уже в пути, мы просто не знаем, когда она появятся. Во многих отчетах сообщается о 2019 году / начале 2020 года, хотя в настоящее время ничего не подтверждено. При этом один аналитик утверждает, что мы получим анонс лишь на E3 2020.

 

Это заявил Льюис Уорд, известный аналитик IDC, который в последнее время очень активно говорит о следующем поколении. Он отмечает, что мы не увидим новых консолей до 2021 года, а анонс предсказывает годом ранее во время E3. По его словам, компании планируют выпустить незначительное обновление систем в этом году.

 

Издание GamingBolt спросили его о возможном представлении консолей в 2019 году, на что он ответил:

Нет, если 2019 год будет скромное обновление аппаратного обеспечения, как я ожидаю от Microsoft и Sony, мы получим промежуточные эксклюзивы AAA-типа. Если план состоит в том, чтобы дать этому предполагаемому обновлению консолей два года на распространение до появления систем следующего поколения, то E3 2020 года – это когда Sony и Microsoft представят свои новые системы.


Он также упомянул, что, несмотря на успех Nintendo Switch, он считает, что и Microsoft, и Sony будут придерживаться «традиционных» консолей, а не идти по гибридному пути – по крайней мере, пока.


1*-WB_PnYzbl9FKoHoMEcHHw.jpeg


 

Источник:
https://pluggedin.ru/open/vyhod-PlayStation-5-moghet-zaderghatysya-14371
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 2021 вообще не нужно выпускать новые консоли имхо.

Согласен, 30 фпс с просадками нормич ваще для 2к21  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 2021 вообще не нужно выпускать новые консоли имхо.

А у них и не получится выпустить что-то мощное и недорогое, в ближайшее время. А прибавка пары-тройки террафлопс - неочем. Да теже Pro и X не пользуются столь бешеной популярностью, чем обычные Слим версии обеих консолей.

 

Вобщем норм, пару лет до выпуска новых, потом ещё год-два пока они обрастут играми и лишатся всяких детских болячек, итого через 3-4 года можно и взять :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 2021 вообще не нужно выпускать новые консоли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня еще проха не отбилась по эмоциям пока что.

Какие эмоции, кинцо сплошное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них и не получится выпустить что-то мощное и недорогое, в ближайшее время. А прибавка пары-тройки террафлопс - неочем. Да теже Pro и X не пользуются столь бешеной популярностью, чем обычные Слим версии обеих консолей.

 

Вобщем норм, пару лет до выпуска новых, потом ещё год-два пока они обрастут играми и лишатся всяких детских болячек, итого через 3-4 года можно и взять :))

Полностью согласен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, рано пока для новой Соньки, к 2056 выход самое то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 отменяется, PS5 задерживается. Майки, ваш выход, повторите 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не жизнь, а сплошное ждунство)))

Уроды, дали бы конкретику, а то морочат голову людям))) Я уж настроился что в Гов в начале 20 в лучшем качестве играть буду, а тут на тебе, 21ый... Потом еще и патч год ждать придется. Если 21 то точно Про Слим в этом году выкатят. Придется ее ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверно как в печке будет  :laugh1:

Утром включил на часок и вечером. Всё остальное время живёшь в остаточном тепле.

 

Блин, не жизнь, а сплошное ждунство)))

Уроды, дали бы конкретику, а то морочат голову людям))) Я уж настроился что в Гов в начале 20 в лучшем качестве играть буду, а тут на тебе, 21ый... Потом еще и патч год ждать придется. Если 21 то точно Про Слим в этом году выкатят. Придется ее ждать)))

Кого ее?

 

Как раз успею накопить, откладывая с завтраков по 100 ₽ублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 2021 вообще не нужно выпускать новые консоли имхо.

Тут Дивизию 2 смотрел на максималках, Радеонку 7 какую то демкали.. Ну мне кажется уже пора бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

c пирамиды чёт в голос :men:

Это в этом году "Биг тести эдишен" выйдет)) Старый ягуар+4 разогнаные видяхи от фатки. Инфа 100ка))))

Термо паста для процессора и беруши в комплекте)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я самый лучший аналитек, конец 2020, но никак не раньше. Можете закрывать тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут Дивизию 2 смотрел на максималках, Радеонку 7 какую то демкали.. Ну мне кажется уже пора бы)))

Я тут посмотрел как на 6тф в 4к Gta5 и Batman Arkhem Knight выглядят на компе. Захотелось разрабам по лбу настучать. Напрягаться совсем не хотят. Патчей до сих пор нет. А мы некст ген. Он пока в выйдет, пока в силу войдет года три-четыре по хорошему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут посмотрел как на 6тф в 4к Gta5 и Batman Arkhem Knight выглядят на компе. Захотелось разрабам по лбу настучать. Напрягаться совсем не хотят. Патчей до сих пор нет. А мы некст ген. Он пока в выйдет, пока в силу войдет года три-четыре по хорошему...

Да разрешение меня совсем не волнует, дальность прорисовки и эффекты - главное. Разрешение я хоть в 720р готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разрешение я хоть в 720р готов

Тебе так кажется, 720 на 1080 экране тебе сейчас сильно будет глаза мозолить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...