Перейти к публикации

МОЛНИЯ: Bungie рассталась с Activision и забрала с собой Destiny


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SHEX, мне дестини нравится и нравилась. Именно первая часть, потому что там лампово было и это как история с любой ММО ванилой. (л2 или вов). Дрисню 2 я забросил через неделю после игры, тупа говно говна и все. 

Ну тут соглашусь, 2-я часть уныние полное, даже мои любимые рейды вообще не зашли во второй. 

Я всячески защищал франшизу, но 2-ю часть забросил, черный арсенал был последней каплей, совсем остыл к игре и даже не тянет

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу про черный арсенал - это ужас. Нет причин заходить в игру до следующего обновления наподобие Отвергнутых. Ап лайта каждые три месяца меня стимулирует ровно никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им Хало уже делать не дадут, ибо есть кому, максимум расформируют и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им Хало уже делать не дадут, ибо есть кому, максимум расформируют и все

Ничто не мешает им делать параллельно другую игру по вселенной Halo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень печальная новость. На месте Банжи я бы плакал, а не радовался. Без Активижн не было бы Дестени в том виде, которое она имеет на данный момент. Не было бы практически идеальной ТТК (для меня лучшая мультиплеерная игра этого поколения), Д2 не вылезла бы из той (_)(_), куда её запихнула Банжи. Без Активижн разработчики до сих пор клепали бы допы к Д1 (я про те, где невозможно было пройти босса рейда без выдёргивания сетевого шнура). Ведь именно Активижн подрядила свою внутреннюю студию, ответственную за выпуск ВоВ, для помощи и превращения франшизы в курицу, несущую золотые яйца; именно они подрядили High Moon и Vicarious Visions для неплохого второго допа Д2.

Без издателя часть разработчиков покинет студию, тк некому будет платить высокие зарплаты. Без издателя больше не будет аутсорсеров, вытаскивающих «амбициозные» идеи разработчиков. Теперь Банжи сами по себе и нас ждут тяжёлые времена в виде Д1 и Д2 и первых допов для них. Печаль.

Посыпаем голову пеплом. Для меня золотые времена 2015-2016 гг останутся в памяти навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальной ТТК (для меня лучшая мультиплеерная игра этого поколения)

c этого я просто в голос заорал.  Человек не играл в мультиплеер видимо

 

хотя чему тут удивляться, ракот же, который постит отсебятину всякую игнорируя оригинал

 

губу что-то многие раскатали тут. прописываю вам по 10 раз перечитать твит фила

 

"Looking forward to a very bright future working with one of my favorite independent studios"

такую франшизу как инди разработчики они не потянут. Все же хочется что бы мс приобрела их, как раз и бабло есть и более менее отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько 2 ая часть унылая и не  интересная, что пофиг что дальше будет  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, продадут себя подороже из-за прав на дустан и все) че им еще остается делать

Я если честно не знаю как они будут реанимироваться после всего того дерьма что наворотили в 2ой части с лютой монетизацией и тотального гринда,просто не знаю  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie ушли от Microsoft, т.к им надоело делать Halo.

Очень сомневаюсь, что если Спенсер их купит, то они вернуться к этой серии.

Тем более Destiny Bungie очень нравится.

Да и на PS4 у этой игры фанбаза явно больше, чем на остальных платформах.

 

Так что, лучше бы к Sony им идти)

А если всё же Bungie вернутся на Xbox, то придётся задуматься о покупке коробки, т.к Destiny для меня одна из лучших игр данного поколения консолей, столько ярких эмоций от игры а тиме я не испытывал больше ни в одной игре.

Скинул скриншот Филу, может поймёт, как правильно переманить покупателей на свою консоль. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи прям как гулящая жена ,да ещё и забрала Дестени ! ухахахах Токсичная студия

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, гринд и в 1 части был, что тут реабилитироваться, если весь мысл игры в гринде? Ну раз не знаешь, сам спроси как щас мс будут реабилитироваться с хало/гирями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую франшизу как инди разработчики они не потянут. Все же хочется что бы мс приобрела их, как раз и бабло есть и более менее отношения.

скорее эпики и тенсент в них бабки вольют, а майки и так имеют часть акций бунге.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень печальная новость. На месте Банжи я бы плакал, а не радовался. Без Активижн не было бы Дестени в том виде, которое она имеет на данный момент. Не было бы практически идеальной ТТК (для меня лучшая мультиплеерная игра этого поколения), 

 

:amm:  Идеальная - это стреляешь из Монарха в живот, а попадаешь в голову? Ты серьезно?

 

Без Активижн разработчики до сих пор клепали бы допы к Д1 (я про те, где невозможно было пройти босса рейда без выдёргивания сетевого шнура). 

 

Расскажи, друг, как там дела на Калусе на престиже? Все тип-топ? Черепа всегда появляются, да?

А что там с глитчем, когда можно сделать рейд без мобов? Тоже поправили, да?

 

Без издателя часть разработчиков покинет студию, тк некому будет платить высокие зарплаты. Без издателя больше не будет аутсорсеров, вытаскивающих «амбициозные» идеи разработчиков. 

Это растягивать контент на полтора месяца как с арсеналом - амбициозная идея?

Или проходить бредовый квест на кузницу каждым персом - амбициозная идея?

Или, может быть, запускать кузницу, а потом уменьшать необходимый лайт через день - топ идея?

Или придумать загадки, а потом всех запустить просто так?

Божественно продуманный план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlobka, что можно взять с человека, который приципиально не идет в рейд только из-за того, что его кто то уже проходил? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрисня себя изжила после ТТК, если они 3 часть собираются выпускать в том же виде, что и 2, то обосрутся снова и без активижн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень печальная новость. На месте Банжи я бы плакал, а не радовался. Без Активижн не было бы Дестени в том виде, которое она имеет на данный момент. Не было бы практически идеальной ТТК (для меня лучшая мультиплеерная игра этого поколения), Д2 не вылезла бы из той (_)(_), куда её запихнула Банжи. Без Активижн разработчики до сих пор клепали бы допы к Д1 (я про те, где невозможно было пройти босса рейда без выдёргивания сетевого шнура). Ведь именно Активижн подрядила свою внутреннюю студию, ответственную за выпуск ВоВ, для помощи и превращения франшизы в курицу, несущую золотые яйца; именно они подрядили High Moon и Vicarious Visions для неплохого второго допа Д2.

Без издателя часть разработчиков покинет студию, тк некому будет платить высокие зарплаты. Без издателя больше не будет аутсорсеров, вытаскивающих «амбициозные» идеи разработчиков. Теперь Банжи сами по себе и нас ждут тяжёлые времена в виде Д1 и Д2 и первых допов для них. Печаль.

Посыпаем голову пеплом. Для меня золотые времена 2015-2016 гг останутся в памяти навсегда.

Полностью согласен, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничто не мешает им делать параллельно другую игру по вселенной Halo.

вопрос в другом, есть ли в этом смысл? Шутер и стратегия уже забиты индусами, ммо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянем че выйдет, первый дестени с релиза тоже халтурой был, но ТТК был норм, а вторая часть тупа дойка на фанатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что дополнение ТТК это лучшее что было с франшизой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вин. Отделаться от активижн, снять обязательства на третью часть, да еще и франчайз с собой забрать? Это как вообще такое возможно?

Это возможно, когда Активижн полностью разочаровалась в данном проекте... что не удивительно.

Для меня этот проект стал "ступенькой" игростроя к Пабгам и фортнайтам... т. е. спуск в яму.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это возможно, когда Активижн полностью разочаровалась в данном проекте... что не удивительно.

Для меня этот проект стал "ступенькой" игростроя к Пабгам и фортнайтам... т. е. спуск в яму.

Одно дело выгнать банги, это да. Но отдать им настолько крутой франчайз? Это очень странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...