Перейти к публикации

Покупка через другие регионы.


AlexCat33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Народ! Купил гифт карту Аргентины и активировал ее, пытаясь купить фар край 5. Средства зачислились, а дальше как? Просят ввести аргентинский адрес или надо ждать пока разблокируют средства? Какой адрес вводить?

Как успехи? Разобрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На plati купил цифровой код на metro exodus за 1535,активировал через VPN Аргентина с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать самостоятельно, без сторонней помощи совершить покупку через аргентинский стор. На g2a приобрёл xbox gift card на 300 ars (обошлась 1100 рублей). Активировать карту через VPN Аргентины с телефона не получилось, но через xbox one (на всякий случай регион в настройках поставил Аргентина) , подключенный через телефон с аргентинским VPN,в разделе магазин ввёл код с 300 ars, которые без проблем зачислились на счёт. В итоге купил за 249 ars Metro Exodus Expansions Pass.(51 ars остались на счёте)

P.S.: Описал поподробней, мб кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в России тоже разрешат покупать в Аргентине. Счет уже всем в доллары перевели, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кому надо игры, подписки в Аргентине, Бразилии, Турции - обращайтесь, помогу. Яндекс(быстро), альфа(на пару % дешевле, но дольше) 

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро в России тоже разрешат покупать в Аргентине. Счет уже всем в доллары перевели, например...

Скоро не разрешат, стор не убирают.

 

Кому надо игры, подписки в Аргентине, Бразилии, Турции - обращайтесь, помогу. Яндекс(быстро), альфа(на пару % дешевле, но дольше)

Ага, поможешь, что потом концов не найдешь.

Хоия ведутся же , на новорегов.

 

Решил попробовать самостоятельно, без сторонней помощи совершить покупку через аргентинский стор. На g2a приобрёл xbox gift card на 300 ars (обошлась 1100 рублей). Активировать карту через VPN Аргентины с телефона не получилось, но через xbox one (на всякий случай регион в настройках поставил Аргентина) , подключенный через телефон с аргентинским VPN,в разделе магазин ввёл код с 300 ars, которые без проблем зачислились на счёт. В итоге купил за 249 ars Metro Exodus Expansions Pass.(51 ars остались на счёте)

P.S.: Описал поподробней, мб кому пригодится.

Так то всегда знали что можно, только сильно большая переплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поможешь, что потом концов не найдешь.
Хоия ведутся же , на новорегов.

 

 

Зря Вы так. Просто сам раньше мучился пока все платежи не настроил.

Кроме того на 2-3$ не разбогатеешь. Это курсовая разница.

А зарегился сейчас только т. к. я из Минска и друзья из Раши о ваших нынешних проблемах рассказали.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в аргентине Far Cry® 5 Gold Edition + Far Cry® New Dawn Deluxe Edition за 889 аргентинских х1,58р = 1400р по курсу, неплохо выходит, но скидка только по голду, это значить купить не выйдет по старой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в подарок действует цена с голдом или без?

Если на акке с которого покупается есть голд, то цена по голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так. Просто сам раньше мучился пока все платежи не настроил.

Кроме того на 2-3$ не разбогатеешь. Это курсовая разница.

А зарегился сейчас только т. к. я из Минска и друзья из Раши о ваших нынешних проблемах рассказали.

Ну как бы если ты человек взрослый и адекватный, сам должен понимать о чем я. Дашь новорегу пару тысяч наперед? То то же.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как бы если ты человек взрослый и адекватный, сам должен понимать о чем я. Дашь новорегу пару тысяч наперед? То то же.

Вклинюсь в переписку. В другой теме форума я прочитал, что вам (проверенным торговцам) неинтересно покупать дешевые игры инди и старые хиты, т.к. комиссия высокая выходит в глазах покупателя. И ограничения на число распродажных игр. Ну вот новореги могли бы занять эту нишу чтобы репутации поднабрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы если ты человек взрослый и адекватный, сам должен понимать о чем я. Дашь новорегу пару тысяч наперед? То то же.

Да. Согласен % на 90. О плохой стороне вопроса как-то даже и не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вклинюсь в переписку. В другой теме форума я прочитал, что вам (проверенным торговцам) неинтересно покупать дешевые игры инди и старые хиты, т.к. комиссия высокая выходит в глазах покупателя. И ограничения на число распродажных игр. Ну вот новореги могли бы занять эту нишу чтобы репутации поднабрать.

Да нам то все равно, отдавайте деньги кому хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аргентине песо опять валится. Всё дешевеет. Взял сегодня пару-тройку игр не самых крутых про запас. Может и не особо пригодятся, но скидки подмывают.

Ждём предпасхальных распродаж.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему если я переключаю регион на Аргентину, цены на 360-й и оригинальный бокс все равно в рублях остаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 строго привязаны к региону учётки. Так даже удобнее всего проверять регион. Если человек накуролесил при регистрации, жмёшь купить 360 и смотришь в чём цены. Если в руб, значит РФ. Их можно купить только в регионе учётки . Или иметь реальную карту той страны, где хочешь покупать ( с перерегистрацией). И тогда под впн. (касается на 99% игр до 12г.) и с их картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 строго привязаны к региону учётки. Так даже удобнее всего проверять регион. Если человек накуролесил при регистрации, жмёшь купить 360 и смотришь в чём цены. Если в руб, значит РФ. Их можно купить только в регионе учётки . Или иметь реальную карту той страны, где хочешь покупать ( с перерегистрацией). И тогда под впн. (касается на 99% игр до 12г.) и с их картой.

т.е. я правильно понял, что на этом аккаунте уже это дело никак не изменить?

Мне оно собственно для чего было нужно то....так как у меня проблема с покупкой игр от 360 из Украины, подумалось что если цены станут в аргентинской валюте, то станет покупать. Но не тут то было, цены в рублях остались. Есть ли смысл вообще морочится на эту тему? Или даже если цены станут в песо, все равно ничего не поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые игры я беру в РФ сторе т. к. у меня ак зарегистрирован  в ру  и карта есть в яндекс кошельке. Покупать с ПеКа под впн. Потом качать с приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я правильно понял, что на этом аккаунте уже это дело никак не изменить?

Мне оно собственно для чего было нужно то....так как у меня проблема с покупкой игр от 360 из Украины, подумалось что если цены станут в аргентинской валюте, то станет покупать. Но не тут то было, цены в рублях остались. Есть ли смысл вообще морочится на эту тему? Или даже если цены станут в песо, все равно ничего не поменяется?

Для х360 важен регион акка, не на консоли а самого акка. Какой регион акка в том сторе и купишь игру, с консоли без впн.

 

И никак иначе, не выдумывай хз какие схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. С консоли без впн, если находишься в РФ или игры после 12г. 

Если не получилось или  находишься в другой стране, а ак зареган в РФ, то приходится покупать с ПК под впн, а качать с бокса уже без впн.

Во всяком случае так приходится делать у нас в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал через @Georgi, RDR2 gift, никаких проблем, договорились о времени, оплатил, получил гифт на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...