Перейти к публикации

Digital Foundry провели технический анализ демо-версии Devil May Cry 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он себе недавно ртх2080 купил, теперь сосноль-графен не катит, некст левел графин с лучами - это его всё. 

 

у меня 1080 ти давно уже была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рамблер тоже пекарь, но высший парень.

Вообще тенденция подобных троллей говорит о том, что денег на консоль нет, на игры тем более, да и на ПК с 3089 титити тем более нет. Но вот зарегаться на консольном форуме (что по факту для чувака имеющего бабосы на супермощный ПК уже фантастика) и смердить в теме - я даж хз зачем так заморачиваться)

 

К примеру мне ни Ванек не интересен, Нинтендо вооьще шлак как по мне и не игр и тем более графики для меня там нет))) но срать я там ни разу еще не срал, в Нинтенду тему даж не заходил ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще тенденция подобных троллей говорит о том, что денег на консоль нет, на игры тем более, да и на ПК с 3089 титити тем более нет. Но вот зарегаться на консольном форуме (что по факту для чувака имеющего бабосы на супермощный ПК уже фантастика) и смердить в теме - я даж хз зачем так заморачиваться)

Однозначно, да даже если и и есть деньги итд, все равно вести себя так это некрасиво. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 1080 ти давно уже была )

Которую ты променял на 2080..

Нукась, графонорожденный ты наш, скажи, где настройки выше.

[spoiler=карта 2070, скриншот не с ютаба, сэмпл больше 5 гигов весит]eGKwMz4.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как цена до 1.5-2к опустится тогда и оценим

Нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот зарегаться на консольном форуме (

 

бро, я тут года с 2009. Это ты какой-то новорег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тенденция подобных троллей говорит о том, что денег на консоль нет, на игры тем более, да и на ПК с 3089 титити тем более нет. Но вот зарегаться на консольном форуме (что по факту для чувака имеющего бабосы на супермощный ПК уже фантастика) и смердить в теме - я даж хз зачем так заморачиваться)

 

К примеру мне ни Ванек не интересен, Нинтендо вооьще шлак как по мне и не игр и тем более графики для меня там нет))) но срать я там ни разу еще не срал, в Нинтенду тему даж не заходил ни разу))

Да мне все консоли(точнее игры к ним) нравятся какие больше, какие меньше, но все же. Это нормально каждому свое как говориться, зачем что-то люто хейтить? У всех есть свои сильные и слабые стороны да и одно не мешает другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на писи есть только дота и каеска.

Ограниченная шутка, без обид. Если говорить серьёзно, то на ПеКа полно как серьёзных игр в жанре "вид сверху", так и индюшатины, которая порой лучше очередной части Ассасина или ФарКрая. Так что тут Майки молодцы, что позволили полноценно использовать клаву/мышь на Ящеге, а не убогую эмуляцию стиков, может и на консольки переберутся такие игры, я буду рад (если шо, то давно играю на ПеКа с дивана на беспроводных, и всё покайфу).

 

@Zayshka, попахивает твинком, или мне кажется? :D

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ценить на ПК со своей ущербной 980, ибо надо 2080 или 2080 ти. Пойду повешусь.



Да мне все консоли(точнее игры к ним) нравятся какие больше, какие меньше, но все же. Это нормально каждому свое как говориться, зачем что-то люто хейтить? У всех есть свои сильные и слабые стороны да и одно не мешает другому.

А вот это правильно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бро, я тут года с 2009. Это ты какой-то новорег :D

дата регистрации вроде 2016, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни графон RDR2 на Х и ПКрне :bleat:

пф,не корректное сравнение,всем известно,что ютуб режет картинку,так что пк вин,условно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую ты променял на 2080..

Нукась, графонорожденный ты наш, скажи, где настройки выше.

[spoiler=карта 2070, скриншот не с ютаба, сэмпл больше 5 гигов весит]https://i.imgur.com/eGKwMz4.jpg

 

ну и говнище  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата регистрации вроде 2016, не?

У Белоуса их просто было очень много рег  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда непримиримые зеленые и синие враги решают объединить фронт, дабы утихомирить безумного пекаря
Так и живем :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мозгов кое у кого нет.

 

 

как цена до 1.5-2к опустится тогда и оценим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в этом поколении потенциал оказался только у ХОХ, чего я вообще не ожидал. 

Ну вот реально, кто из владельцев ХОХ в 2017г. предполагал, что в 2019г. он сможет поиграть в Devil May Cry 5 с отличной картинкой в 4К+60фпс с HDR ? Или в тот же РДР 2 - будет играть в 4К ?). Да ладно РДР 2, я удивился когда Фарк рай 5 - игра с открытом миром пошла на ХОХ в 4К ... 

ХОХ у меня есть ( покупал в конце ноября 2017г.), вот чисто интересно стало - я один такой владел Х который от нового Бокса такого не ожидал ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банить пекарей надо сразу, им здесь не место.

Кстати да, ПК новости значит не разрешены, а Пекарей хоть лопатой дави.

 

 

Нельзя банить, если он негр, или транс, или пе.... В суд подаст. :dad:

 

 

Рамблер тоже пекарь, но высший парень.

Кстати да, для Рамблера и Курильщика можно сделать исключение, они нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 жду на пк

:laugh1:

 

Похоже в этом поколении потенциал оказался только у ХОХ, чего я вообще не ожидал. 

Ну вот реально, кто из владельцев ХОХ в 2017г. предполагал, что в 2019г. он сможет поиграть в Devil May Cry 5 с отличной картинкой в 4К+60фпс с HDR ? Или в тот же РДР 2 - будет играть в 4К ?). Да ладно РДР 2, я удивился когда Фарк рай 5 - игра с открытом миром пошла на ХОХ в 4К ... 

ХОХ у меня есть ( покупал в конце ноября 2017г.), вот чисто интересно стало - я один такой владел Х который от нового Бокса такого не ожидал ?) 

почему же, не даром начинка мощная так что года два точно всё будет сладенько  :hehe:

 

РДР2 выглядит просто невероятно, Я бы даже сказал запредельно  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скриншот не с ютаба

кто ж поверит, с такими то артефактами сжатия :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ж поверит, с такими то артефактами сжатия :men:

нет там никаких артефактов. просто момент не совсем удачный минус jpg.

[spoiler=]TdVyqlw.jpg

 

 

Ну кто скажет где лучше и какова примерная разница в настройках?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там никаких артефактов

да ну :men:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/tr.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол! Ты зум ещё на +200% прибавь, может что ещё разглядишь.. Это видос не с ютаба, он никуда не заливался. Могу сэмпл скинуть. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...