Перейти к публикации

Вице-президент Naughty Dog высмеял сходство постеров The Last of Us и фильма от Netflix


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А Индиана Джонса с Тайной Инков и другими. Задолбали вы со своим нытьем про плагиат, все уже придумано миллион раз, единственное что можно делать это брать лучшие идеи и делать из них новое но хорошо забытое старое. На самом главное не палиться уж слишком так очевидно... Тем более времени прошло всего ничего

так только визжат креативные и творческие импотенты, когда их в санные тряпки носом тыкают. Главное пузыри большие не пускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 героя, заросшая улица города с высотками (место действия), в двух словах - общий стиль, плюс общая тематика. Не говоря про схожее цветовое оформление. Никаких дубов и воды не требуется. Очевидно, что они похожи.

То есть похожи сеттингом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может покажешь где и что он высмеял, не могу понять твоего горения с пушком)?

Там в новости все написано черно по белому, и тебе скрин с твиттера предоставили, так что не буду мешать тебе подрываться от того, что кто-то покусился на твоего бога, иди дальше ему поклоняйся. Просто с чего мне гореть от дракмана не пойму, как он сам себя как шут горохвый повел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Индиана Джонса с Тайной Инков и другими. Задолбали вы со своим нытьем про плагиат, все уже придумано миллион раз, единственное что можно делать это брать лучшие идеи и делать из них новое но хорошо забытое старое. На самом главное не палиться уж слишком так очевидно... Тем более времени прошло всего ничего

Назови иогда приключенческий фильм выходивший до Индианы, который задал высшую планку повествования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови иогда приключенческий фильм выходивший до Индианы, который задал высшую планку повествования.

Это здесь причем ? Каждая эпоха кинематографа повышала планку, и все так удачно совпало что получился такой фильм как ИД.

Речь про плагиат, что нет в нем ничего плахого если его грамотно использовать. Вон все фильмы тарантино состоят из плагиата, и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама тлоу набор клише , механика из менханта позаимствована чуть больше чем полностью , откуда столько хайпа, вокруг вторичного во всем продукта, загадка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в новости все написано черно по белому, и тебе скрин с твиттера предоставили, так что не буду мешать тебе подрываться от того, что кто-то покусился на твоего бога, иди дальше ему поклоняйся. Просто с чего мне гореть от дракмана не пойму, как он сам себя как шут горохвый повел.

Не буду мешать тебе жить в своей реальности, ссылки на твит нет, есть только провокационный заголовок, в стиле СПИД инфо, чтоб носители лишней хромосомы делали вваоды и типо не подрывались).

 

Это говорит человек который в другой теме обосрался сказав при чем тут активижен и отмазался в стиле ну не знал :loool:

На гляди, и на огнетушитель у тебя сгорела давно уже 5 точка.

https://d.radikal.ru/d00/1901/93/3f02c021724c.png

Ты дурак? В той теме я просто задал вопрос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду мешать тебе жить в своей реальности, ссылки на твит нет, есть только провокационный заголовок, в стиле СПИД инфо, чтоб носители лишней хромосомы делали вваоды и типо не подрывались).

 

Ты дурак? В той теме я просто задал вопрос).

Человек тебе фотку прислал, а фотошоп это или нет это уже другой вопрос не думаю что фотшоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается кинцо еще и зрение садит,что поехавшие не видят очевидного.Тут кагбэ,то что ласт оф ас это тупо копипаста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...