Перейти к публикации

Физические продажи Shadow of the Tomb Raider перевалили за 2 миллиона копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Правда не у всех правдивая)

Ну каждый всегда будет считать, что именно его правда истина, а человек чуть более умнее будет считать сколько людей столько и мнений ведь в конце то концов это всего лишь игры не более того, каждому свое как говориться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплены все части в стиме. Игра для меня шедевр.

Видать вам - ПК боярам не много для счастья надо, неразбалованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать вам - ПК боярам не много для счастья надо, неразбалованные.

Да не, просто я с самой первой части играл. Поклонник этой серии игр. Ну и грех на такие формы не смотреть :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 млн. физ. копий на консолях да для скатывающейся серии, результат хороший, да и игру пожалуй стоит взять за рубль на скидоне, хотя бы потому что Эйдос Монреаль, они откровенного гавна с геймплеем не делают точно. Но вот этот твист когда погнали Клюквенную лезбуху и взяли в сценаристы ноунейма да по хуже, это я вот честно не понял.

 

 

Да не, просто я с самой первой части играл. Поклонник этой серии игр. Ну и грех на такие формы не смотреть :pff:

В первую играл, вторую на распродаже купил но пока не играл - формы там хорошие, но хотя бы если бы стонала поменьше тогда ещё может прошёл бы хоть одну часть из перезапуска, а так...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 млн. физ. копий на консолях да для скатывающейся серии, результат хороший, да и игру пожалуй стоит взять за рубль на скидоне, хотя бы потому что Эйдос Монреаль, они откровенного гавна с геймплеем не делают точно. Но вот этот твист когда погнали Клюквенную лезбуху и взяли в сценаристы ноунейма да по хуже, это я вот честно не понял.

 

 

В первую играл, вторую на распродаже купил но пока не играл - формы там хорошие, но хотя бы если бы стонала поменьше тогда ещё может прошёл бы хоть одну часть из перезапуска, а так...:(

Жаль что 1 довольно длинная по гемплею. А вот 2 и 3 короче. В целом поиграй. Игры достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занёс за все части

Я тоже, вообще за всю серию. Вот и последнюю буду покупать, а потом пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там было, 5 млн, первого перезапуска 2013 которые не удовлетворили скуарей? Изменено пользователем 792P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, совсем страшной стала? P.s Раньше в фильме норм была...

 

Совсем, еще и сиськи себе удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти люди ждут Тлоу2? :think::laugh1:

Белка, все ждут Тлоу 2 

Опять Доги сделают игру поколения 

А ты будешь говорить, что всем занесли и все вообще необъективные ослы 

По итогу, чуханом останешься только ты  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, все ждут Тлоу 2

Опять Доги сделают игру поколения

А ты будешь говорить, что всем занесли и все вообще необъективные ослы

По итогу, чуханом останешься только ты :men_scary:

Игра поколения????Лолшто?Это типа санитары Йоде сказали,а он тебе передал весточку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все эти люди ждут Тлоу2? :think::laugh1:

Тебе всегда когда ты читаешь слово «лесбуха» видишь рекламу Ластов 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра поколения????Лолшто?Это типа санитары Йоде сказали,а он тебе передал весточку?

А ты имеешь что-то против Каклетос ? 

Посмотри, какие там анимации 

Кажется, что все является скриптами, но Доги говорят, что все рандомная часть геймплея 

Если Доги пиздят, то их съедят 

Поэтому, ждем игру поколения 

Носатую убьют вначале, поэтому тебе не придется постоянно ходить с ведром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе всегда когда ты читаешь слово «лесбуха» видишь рекламу Ластов 2?

Ну что ж поделать, приходится тыкать смурфиков в их идола, а то тут лесбуха тут не лесбуха а тут рыбу заворачивали. :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что ж поделать, приходится тыкать смурфиков в их идола, а то тут лесбуха тут не лесбуха а тут рыбу заворачивали. :pff:

Ну ты конечно поступайся как знаешь, однако тот факт что при слове «лисбуха» ты вне зависимости от контекста высказывания все равно вспоминаешь Ласты, ну тут тебе задуматься стоит определённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако тот факт что при слове «лисбуха» ты вне зависимости от контекста высказывания все равно вспоминаешь Ласты, ну тут тебе задуматься стоит определённо

 Слабая отмазка, Йода ждет ласту и жалуется на феминизм, ты ждешь ласту но жалуешься что из лары сделали лисбуху, Не ведешь тут маленького противоречия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабая отмазка, Йода ждет ласту и жалуется на феминизм, ты ждешь ласту но жалуешься что из лары сделали лисбуху, Не ведешь тут маленького противоречия?

Я жаловался что из лиры сделали лисбуху, где, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но вот этот твист когда погнали Клюквенную лезбуху и взяли в сценаристы ноунейма да по хуже, это я вот честно не понял.

Шлангом не прикидывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шлангом не прикидывайся.

А где тут моя жалоба на то что из Лары сделали лисбуху? Ты вообще читал то что ты процитировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут моя жалоба на то что из Лары сделали лисбуху? Ты вообще читал то что ты процитировал?

Начинается вывсеврети. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинается вывсеврети. :pff:

Щас в ЧС улетишь, шланг. Ты или совсем тук-тук кто там, или реально читать не умеешь, я в своём сообщении писал что уход сценаристки-лесбухи, с учётом того кто туда вместо неё пришёл, по факту сделал Ларке только хуже. А тебе по тригерным словам Сони везде мерещатся, тебя реально чтоли плойкой изнасиловали что ты так неровно к ней дышишь?

 

Хотя лучше не отвечай.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту сделал Ларке только хуже

Чем же она Хуже? Сильная женщина дает прикурить мужикам, не этого ли вы ждете от ласты? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же она Хуже? Сильная женщина дает прикурить мужикам, не этого ли вы ждете от ласты? :think:

Причём тут ласты если мы про Лару говорим? Ты там не болен случаем?:)

 

Не знаю че там с Ластами, а Лесбуха сюжеты писала по интереснее чем ноунейм из портативного Ассасинс Крида. Клюквенные, но как-то по интереснее все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...