Перейти к публикации

Физические продажи Shadow of the Tomb Raider перевалили за 2 миллиона копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Физические продажи Shadow of the Tomb Raider перевалили за 2 миллиона копий

 

bdslA1X.png


Используя данные портала VGChartz, на фан-сайте Tomb Raider Forums подсчитали, что физические продажи Shadow of the Tomb Raider по состоянию на 1 декабря 2018 года перевалили за 2 миллиона копий. Если быть точнее, то в данный момент продано примерно 2,110,662 диска. В эту цифру не входят цифровые продажи и продажи на PC, которых, при самых пессимистичных прогнозах, должно быть примерно столько же, а при оптимистичных гораздо больше. Напомню, что бюджет Shadow of the Tomb Raider вместе с рекламной кампанией обошелся Square Enix почти в 125 миллионов долларов, из которых около 90 ушло на разработку, а остальное на маркетинг. Судя по всему, игра уже смогла, как минимум, себя окупить.

 

Общие продажи Tomb Raider 2013 составили 11 миллионов копий, продажи Rise of the Tomb Raider - 7 миллионов. Первую часть Shadow of the Tomb Raider уже вряд ли догонит, но если сохранит темп, то догнать вторую вполне реально.

 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/shadow_of_the_tomb_raider/fizicheskie_prodazhi_shadow_of_the_tomb_raider_perevalili_za_2_milliona_kopij-332151/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочу старый ТОмб райдер с классической ларкой, а не этой придурашной версией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие продажи Tomb Raider 2013 составили 11 миллионов копий, продажи Rise of the Tomb Raider - 7 миллионов. Первую часть Shadow of the Tomb Raider уже вряд ли догонит, но если сохранит темп, то догнать вторую вполне реально.

Наглядное пособие, как терять аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая нормальная первая была, вторая похуже, третья совсем понос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая лютые скидки вскоре после выхода тут мало чем можно гордится ... поиграю в геймпассе (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хочу старый Томб райдер с классической ларкой, а не этой придурашной версией

А я бы не отказался от новых частей фильмов с Анджели Джоли. А не с той плоской чувырлой, что в последней часть была. У той только морда смазливая, актерской игры - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может как осилю и дойду сюжетку :think:

Пройди конечно реально игра годная и заскучать не дает, плюс контента хватает и дух приключения присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочу старый ТОмб райдер с классической ларкой, а не этой придурашной версией

вот бы аборт твоей мамке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за одну тысячу рублей максимум

Да конечно лучше скидок дождаться не та игра котрую надо как по мне бежать и со старта покупать за фулл прайс(хотя как сказал тут один умный человек ни одна игра не стоит 4к просто когда очень хочется приходится), хотя друг купил на старте, а потом мне дал, когда он прошел сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотя друг купил на старте, а потом мне дал, когда он прошел сам.

плохо у меня нет друга гавноеда :) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плохо у меня нет друга гавноеда :)

Слушай друг не тебе говорить кто говноед, а кто нет есть немало людей кому те игры могут показаться парашей от которых ты восторге, только умный человек скажет каждому свое, а тупой будет ставить клеймо на которое всем насрать:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай друг не тебе говорить кто говноед, а кто нет есть немало людей кому те игры могут показаться парашей от которых ты восторге, только умный человек скажет каждому свое, а тупой будет ставить клеймо на котрое всем насрать:)

Ну и извени друг за правду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и извени друг за правду)

Давай дружище без этого только, у каждого своя правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай дружище без этого только, у каждого своя правда)

Правда не у всех правдивая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...