Перейти к публикации

Аналитик: Microsoft продолжит покупать студии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аналитик: Microsoft продолжит покупать студии


http://www.gametech.ru/sadm_images/xboxnewbought_base.jpg


Аналитик компании IDC Льюис Уорд (Lewis Ward) в разговоре с изданием GamingBolt заявил, что Microsoft продолжит покупать студии, поскольку всерьёз намерена выпускать больше эксклюзивов для своих платформ.


«Насколько я могу судить, у Microsoft даже с учётом недавних приобретений нет такого количества студий и разработчиков, как у Sony или Nintendo. При этом Microsoft хочет выпускать больше эксклюзивов в будущем, поэтому мы, скорее всего, станем свидетелями новых приобретений. Microsoft продолжит затыкать “дыры” в жанрах, которые, по их мнению, будут развиваться достаточно быстро, и намерена выпускать больше проектов от внутренних студий», - сказал аналитик.

Ещё Льюис Уорд полагает, что в следующем поколении консолей Microsoft будет охотнее поддерживать виртуальную реальность и развивать устройства смешанной реальности для Windows 10.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62207/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ум приходят : Psyonix, Studio MDHR, Hello Games.

Ready at Dawn или Supermassive Games еще. Был же слух, что купят одну из студий сотрудничавших с Сони. Для кинца на коробке вторые бы вполне сгодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был же слух, что купят одну из студий сотрудничавших с Сони. Для кинца на коробке вторые бы вполне сгодились.

Insomniac Games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ум приходят : Psyonix, Studio MDHR, Hello Games.

Из всех тобой перечисленых Psyonix круче всех благодаря Рокет лиге.

 

 

Ready at Dawn или Supermassive Games еще. Был же слух, что купят одну из студий сотрудничавших с Сони. Для кинца на коробке вторые бы вполне сгодились.

Пусть Mistwalker и Moon Studios еще приобретут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supermassive Games

Пилят экс на ПС 4\5 - так что врят ли.

 

Ready at Dawn

Возможно.

 

 

Был же слух, что купят одну из студий сотрудничавших с Сони

Очень размыто, могут быть те же самые Hello Games или Housemarque.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insomniac Games

Слишком большая и дорогая, тем более минимум еще лет на 6 в рабстве у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком большая и дорогая, тем более минимум еще лет на 6 в рабстве у Сони.

Вот вот, дело даже не в деньгах, купить то купили бы, но инсомниаки уже пилят для Сони Spider-Man 2, так что врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком большая и дорогая, тем более минимум еще лет на 6 в рабстве у Сони.

с чего это?

 

а вообще могут купить к е3 insomniac, PG, IO, Moon Studios после выхода ори 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как на три игры контракт.

3 это про серию спайди? Ну такая игра залуживает трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это?

Да вот с того...)

 

 

PG

Эти вообще азиаты многостаночники, законтаченные c Nintendo и Sony.

 

 

IO

Может быть, но спрашивается на кой тогда Хвидберг с Мунком выкупали год назад собственную независимость у другого гиганта.

Но так как дела у них не очень всё возможно.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 это про серию спайди? Ну такая игра залуживает трилогии.

Да. Про Паука

Еще прикол в том, что они могут сделать условный новый Рэтчет энд Кланк 

При этом, насколько я помню, Сони уже предлагала им стать частью World Wide Studios, но они отказались, ибо хотели остаться независимыми 

Думаю, если Тед Прайс захочет продать Инсомниак, то первым в очереди будут именно Японцы, ибо отношения довольно долгие, да и Инсомниак дружит с Непослушной Собакой(А также получают некоторые технологии от внутряков Сони) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Про Паука

Еще прикол в том, что они могут сделать условный новый Рэтчет энд Кланк

При этом, насколько я помню, Сони уже предлагала им стать частью World Wide Studios, но они отказались, ибо хотели остаться независимыми

Думаю, если Тед Прайс захочет продать Инсомниак, то первым в очереди будут именно Японцы, ибо отношения довольно долгие, да и Инсомниак дружит с Непослушной Собакой(А также получают некоторые технологии от внутряков Сони)

великолепная аналитика никак не связанная с реальной жизнью. Продолжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Про Паука

Еще прикол в том, что они могут сделать условный новый Рэтчет энд Кланк

При этом, насколько я помню, Сони уже предлагала им стать частью World Wide Studios, но они отказались, ибо хотели остаться независимыми

Думаю, если Тед Прайс захочет продать Инсомниак, то первым в очереди будут именно Японцы, ибо отношения довольно долгие, да и Инсомниак дружит с Непослушной Собакой(А также получают некоторые технологии от внутряков Сони)

Ну то что Инсомниаки с сони близки это факт ибо и триогия Спайро выходила на ps и бесчетное кол-во игр по R&C трилогия Резистанс, ну и спайди, а насчет того кто кому продасться то это вопрос денег кто больше предлложит лично я так считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный этот год будет. Майки взялись по полной. Хорошо было в начале поколения.

Взял Соньку 4 и счастлив. А в 16м началось: прохи, иксы и все уже нифига не так все очевидно. И чем дальше тем больше будет вопросов.. Скоро опять для счастья обе консоли будут нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что Инсомниаки с сони близки это факт ибо и триогия Спайро выходила на ps и бесчетное кол-во игр по R&C трилогия Резистанс, ну и спайди, а насчет того кто кому продасться то это вопрос денег кто больше предлложит лично я так считаю.

Оналетека на уровне пактера.

1) Спайро издавали активижн, так же и права им принадлежат. Почему соне? потмоу что в 2 раза больше консолей и даунам надо продать в первую очередь (типа ностальгия и все такое).

2) Рэтчет и резистанс не знаю по чьей инициативе сделаны, может соне обратились на заказ и всё.

3) спайди  = соне.  Поэтому и на хуане его нет. Тут как бы просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оналетека на уровне пактера.

1) Спайро издавали активижн, так же и права им принадлежат. Почему соне? потмоу что в 2 раза больше консолей и даунам надо продать в первую очередь (типа ностальгия и все такое).

2) Рэтчет и резистанс не знаю по чьей инициативе сделаны, может соне обратились на заказ и всё.

3) спайди = соне. Поэтому и на хуане его нет. Тут как бы просто

Ну и спайди принадлежит сони и серии R&C и Резистанс. Так сони и обратилась к инсмониакам, пл поводу этих игр к чему ты это написал сам не понял. А Спайро я знаю что активижн, но тем не менее выходила только на сони. И когда постоянно работаешь с одной и тойже компанией, это касается всех игр котрые прмнадлежат сони. То все равно появляется некая связь и чувство стабильности. И я сказал лично я считаю что если даже дело дойдет то покупки инсомниаков то те продадут компанию тому кто больше заплатит внезависимости от прежних деловых отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю хайпа по поводу покупки студий. Много ли студий купили Гугел и Эппыл? Почему никто не требует от них, держателей платформ Android и iOS "больше ихсхлюзивафф"? При этом игр на этих мобильных платформах хоть жопой жуй, и гугел с эпплом знай себе стригут бабки со стора, рекламы и лутов.

 

Как бэ пару лет назад возникло ощущение, что майки просто хотят сделать из хуана платформу для игр, совместимую с win10 по максимуму, типа, чтобы разработчики пилили игры под десятку, и оно работало на консолях без каких-то существенных напрягов. Покупка разработчиков идёт как-то не очень в струе этой стратегии.

 

Но мож чего поменялось, не знаю. Или майки просто прогибаются под всеобщий вой "нужна больше иксклюзиииииваааав!!!", зря имхо. Ну или просто это такая инвестиция в студии, в этом случае нет смысла, опять же, в экзах. Та же Т10 вполне может пилить свои форцы и под плойку со свищом тоже, лично мне вообще пофиг, даже рад буду, что фонаты дноклуба и грантуризмы наконец-то поймут, как должны выглядеть настоящие гоночные игры. Мне не убудет точно. А студиям (и майкам) дополнительное бабло.

 

Другое дело, что баба сони не пустит форзу к себе. Ибо, как и было показано в новости недавно "сони дураки" (и далее по тексту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...