Перейти к публикации

Проблемы с Xbox one


SIRIS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Год назад купил Xbox, в отличном состоянии. Через пол года пользования заметил что периодически вылетает ошибка "Проблемы с вашими сохранениями" или как то так. Стала вылезать еще чаще и так до сих пор. Недавно купил себе RDR2. Ошибка вновь появлялась. Сейчас я прошёл игру но чтобы комфортно играть нужно каждые несколько дней сбрасывать настройки консоли. Я заметил что перед появлением этой ошибки с игрой и даже с приставкой что-то происходит. Например где то катсцена зависла, игра просто зависает при переходе в меню или на паузу. Что на счёт консоли нажимаю кнопку xbox на геймпаде и не могу управлять, иконки приложений пропадают. Иногда при перезапуске вылезает одна из Е ошибок(Е105 и так далее). Скажите у кого есть такие же проблемы как их решать? Можно что-то сделать самому или нужен ремонт? Кто разбирается, из за чего это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Год назад купил Xbox, в отличном состоянии. Через пол года пользования заметил что периодически вылетает ошибка "Проблемы с вашими сохранениями" или как то так. Стала вылезать еще чаще и так до сих пор. Недавно купил себе RDR2. Ошибка вновь появлялась. Сейчас я прошёл игру но чтобы комфортно играть нужно каждые несколько дней сбрасывать настройки консоли. Я заметил что перед появлением этой ошибки с игрой и даже с приставкой что-то происходит. Например где то катсцена зависла, игра просто зависает при переходе в меню или на паузу. Что на счёт консоли нажимаю кнопку xbox на геймпаде и не могу управлять, иконки приложений пропадают. Иногда при перезапуске вылезает одна из Е ошибок(Е105 и так далее). Скажите у кого есть такие же проблемы как их решать? Можно что-то сделать самому или нужен ремонт? Кто разбирается, из за чего это может быть?

У тебя диск посыпался, если пломба целая то отправляй майкам, нет тогда проверяй диск на плохие сектора и на ошибки

Изменено пользователем JohnDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если нет официального магазина microsoft в городе?

 

И как можно самостоятельно проверить наличие проблем?

 

Если вы знаете от чего может диск пойти по п**** объясните причину?

Изменено пользователем SIRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если нет официального магазина microsoft в городе?

 

И как можно самостоятельно проверить наличие проблем?

 

Если вы знаете от чего может диск пойти по п**** объясните причину?

Оформлять через сайт ремонт по гарантии, аккаунт-девайсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если нет официального магазина microsoft в городе?

 

И как можно самостоятельно проверить наличие проблем?

 

Если вы знаете от чего может диск пойти по п**** объясните причину?

Интерен судя по тому что вы тут пишите есть. Позвонить в поддержеу майков, как обычно при любом ремонте технике, звонить в сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Только что из сервиса. Сказали что проверили на бет сектора и ошибок не обнаружили. Пока что не могу сказать помогло или нет. Такие проблемы возникают только при поломке жесткого диска или при перегреве тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день, а кто-нить сталкивался с такой хренью: зашёл в браузер, сверху вкладки норм, всё здорово, нашел сайт, включил кинчик, развернул его в полноэкранный режим, потом выхожу из режима, а вкладок сверху нет, следовательно из полноэкранного режима не вышел и что не нажимаю не выходит, так постоянно. Вкладки опять появляются только после выключения или перезагрузки консоли. Может я что-то не так делаю, не поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...