Перейти к публикации

Пeрвый взгляд нa кoнcoль Slightly Mad Studios — y нee еcть pyчкa для пeрeнoски


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, по-умерь немного свое чувство собственной важности. Я понимаю, что ты начитался словарей и википедии, но на людей кидаться незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, по-умерь немного свое чувство собственной важности. Я понимаю, что ты начитался словарей и википедии, но на людей кидаться незачем.

Да он меня позабавит. Всегда забавляли задроты, которые начитаются ерунды и делают вид что могут психологически и умными словами что-то доказать оппоненту насмотревшись киношек про это. Но для меня он обычное существо интернетное которое мне никто и не вызывает ничего кроме чувства смеха и забавления над тем как он пыжится и пытается доказать что-то человеку в интернете который ему является никем. Забавный малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, по-умерь немного свое чувство собственной важности. Я понимаю, что ты начитался словарей и википедии, но на людей кидаться незачем.

Ну не смог ты что-либо вразумительное Йоде ответить (консоль это в первую очередь экосистема), а мой ответ в свою очередь тебя уязвил... Это ведь истинная причина вставить эти пять копеек. Не удержался) 

 

Да он меня позабавит. Всегда забавляли задроты, которые начитаются ерунды и делают вид что могут психологически и умными словами что-то доказать оппоненту насмотревшись киношек про это. Но для меня он обычное существо интернетное которое мне никто и не вызывает ничего кроме чувства смеха и забавления над тем как он пыжится и пытается доказать что-то человеку в интернете который ему является никем. Забавный малый.

Kek  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не смог ты что-либо вразумительное Йоде ответить (консоль это в первую очередь экосистема), а мой ответ в свою очередь тебя уязвил... Это ведь истинная причина вставить эти пять копеек. Не удержался) 

 

Kek  :laugh1:

Кекают аутисты если не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  есть жжение пониже спины?

Придумай что нить более сильное, скукота. Ты скучен. Прими это и закройся на балконе и плач осознавая свою никчемность этого мира и бытия своего саморазвития которое канет в летто.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, я не читал твой пост даже, т.к. в них никогда нет ничего, кроме копипасты википедии. Я тебя попросил успокоиться и попрошу последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумай что нить более сильное, скукота. Ты скучен. Прими это и закройся на балконе и плач осознавая свою никчемность этого мира и бытия своего саморазвития которое канет в летто.

Что принять? Тебя почитать, уже можно трип словить  :laugh1:

 

@DeadFalcon, я не читал твой пост даже, т.к. в них никогда нет ничего, кроме копипасты википедии. Я тебя попросил успокоиться и попрошу последний раз.

Ссылку дашь на ту википедию/статью? Не читал он.. А глумление над инетом, как источником познания в 21 веке.... Я спокоен)  Давай, РО-шку выдавай, да спать пойдём)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что принять? Тебе почитать, уже можно трип словить  :laugh1:

 

Ссылку дашь на ту википедию/статью? А глумление над инетом, как источником познания в 21 веке.... Я спокоен) Лучше бы Боярина присмирил. Давай, РО-шку выдавай, да спать пойдём)

Вот тебе пора уже выдать Ро. Коленки дрожат у тебя от осознания своего бессилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, а ты крутой! А в твоем мерседесе больше 500 кобыл, или купишь с ближайшей квартальной премии?

Узри мой месадж: не твое дело, кто сколько зарабатывает и на что тратит. И неважно, кто и как тут ко мне относится, не фанатик.

Эй преклони колени, у нас тут новый "мамкин водитель Феррари")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит так, будто ты пытаешься самоутвердится за его счет. У тебя что, игровой пука со сли 2080

Знакомый был, он три года назад себя гордо считал ПК-боярином сидя на GTX480  :laugh1:  Надменно на меня смотрел, когда я себе консоль купил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй преклони колени, у нас тут новый "мамкин водитель Феррари")))

Похоже на то. Хотя тот доктор с племянником на фирарьке более смешной был, больше нравился мне :)

 

Знакомый был, он три года назад себя гордо считал ПК-боярином сидя на GTX480 :laugh1: Надменно на меня смотрел, когда я себе консоль купил :men:

У меня братаны тож не поняли, когда я купил себе шайтан коробку, а по итогу сейчас половина на консолях, а половина на ноутах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим через три года как он не обосрется.



Давай еще проще. Если руки из жопы, то все вокруг читеры.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mad Box cтaнет cамoй мoщнoй кoнcoлью в мире

Я человек простой, слышу "самая мощная консоль в мире" - покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, я не читал твой пост даже, т.к. в них никогда нет ничего, кроме копипасты википедии. Я тебя попросил успокоиться и попрошу последний раз.

Не читал, но осуждаю? Здравая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...