Перейти к публикации

Пeрвый взгляд нa кoнcoль Slightly Mad Studios — y нee еcть pyчкa для пeрeнoски


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Юрец в этом треде все глубже и глубже закапывается в кучу калла, какотрую сам же под себя навалил.

Это безусловно талант, господа.

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль от ПК отличает только наличие эксклюзивов

какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предзаказах бабла срубят от фанатичных гиков, через пару месяцев после релиза скажут ну не взлетело, поддерживаем ещё пару месяцев и сворачиваемся, извиняйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая нафиг консоль или даже пусть гипер-пука, куда полезли эти товарищи? Лучше бы делали ПКарс 3, чем вот это. ПКарс 2 (после всех обнов на текущий момент) крайне годным получился, трешка вообще на уровень шедевра могла бы замахнуться. Нет же, полезли не в свое дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец в этом треде все глубже и глубже закапывается в кучу калла, какотрую сам же под себя навалил.

Это безусловно талант, господа.

Все просто же. У него нет денег на хороший ПК, нет денег на игры. Плойка куплена в кредит на 24 месяца.  Игры еле покупает в тройках. Телек еле купил на распродаже HD Ready. Ну надо же оправдать как то свою неприспособленность к жизни. Жизнь суровая, если не привили в детстве как приспособится и уметь зарабатывать, то будешь как Йода. Я я я я я я и ничего больше. Таковы реалии. Поэтому я сомневаюсь что ему 30+. Не верю я что здоровый человек в 30 лет не может заработать себе на все что хочет. Либо он всем нам тут откровенно бздит, либо просто природа обделила его, либо его плохо воспитывали реалиям жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки вы мне льстите, а даже с вами не общаюсь а вы все равно обсуждаете меня, теории строите, догадки, домыслы. Может кто книгу напишет. Теория Йодаздания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто же. У него нет денег на хороший ПК, нет денег на игры. Плойка куплена в кредит на 24 месяца. Игры еле покупает в тройках. Телек еле купил на распродаже HD Ready.

Звучит так, будто ты пытаешься самоутвердится за его счет. У тебя что, игровой пука со сли 2080 и монитор 8К в кредит на 5 лет? :) может хватит уже считать деньги чужих людей? То, что йода троечник - делает его позорным школьником, но то, сколько он зарабатывает и куда тратит - это уже его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит так, будто ты пытаешься самоутвердится за его счет. У тебя что, игровой пука со сли 2080 и монитор 8К в кредит на 5 лет? :) может хватит уже считать деньги чужих людей? То, что йода троечник - делает его позорным школьником, но то, сколько он зарабатывает и куда тратит - это уже его личное дело.

Самоутверждаются не на форумах, и зачем иметь Sli 2080 если оно не работает должным образом.  Я следил как тебя тут все уважают.Так что иди отоспись. И поверь чтобы купить Sli 2080 мне понадобится всего 4 месяца, только оно не стоит того. Я не дурак вкладывать деньги в вещи которые не работают как надо. Так что твои доводы разбиты в прух и прах. Тебя тут постоянно все так же спускают с небес. Ты много несешь ерунды. Фанатик.

 

Чуваки вы мне льстите, а даже с вами не общаюсь а вы все равно обсуждаете меня, теории строите, догадки, домыслы. Может кто книгу напишет. Теория Йодаздания.

Радуйся что ты популярен тут. Книгу напишет n1GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, А вообще железное определение что такое консоль трудно озвучить. Приставка к телевизору, ПК так то тоже можно приставить к телевизору, геймпад подключить, тоже игры есть, свой стим и тд. Наверно ПК все то что имеет отношение к винде и многозадачности, а все остальное это консоли). Хуан тоже многозадачный ставновится, уже вроде как и офис можно приключить, мышку клаву принтер

Ничего сложного. Главное не путать признаки и суть. Первые (признаки) могут повторяться, быть идентичными, но сами по себе они ничего не доказывают и не опровергают. Признак - это результат становления и развития того или иного явления. Мыши, геймпады, клавиатуры, железо, те или иные возможности - это результаты становления и развития, то есть признаки, второстепенные . Их перечень может разрастаться до бесконечности. Но суть такого явления, как консоль, заключается не в них, а в её главном предназначении - запуске видеоигр. Это имманентное (неотъемлемое, исконное) качество определяющее её суть. Когда это качество перестанет быть определяющем, тогда консоль перестанет быть консолью, а станет, к примеру, пк. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы купить Sli 2080 мне понадобится всего 4 месяца

Воу воу, а ты крутой! А в твоем мерседесе больше 500 кобыл, или купишь с ближайшей квартальной премии?

Узри мой месадж: не твое дело, кто сколько зарабатывает и на что тратит. И неважно, кто и как тут ко мне относится, не фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто книгу напишет. Теория Йодаздания.

коричневым по белому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПКарс 2 (после всех обнов на текущий момент) крайне годным получился

заинтриговал. всё хочу взять, но боюсь что будет хавном. но раз такие дела. очень прет пк1 на х, графон как боженька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, а ты крутой! А в твоем мерседесе больше 500 кобыл, или купишь с ближайшей квартальной премии?

Узри мой месадж: не твое дело, кто сколько зарабатывает и на что тратит. И неважно, кто и как тут ко мне относится, не фанатик.

Ну я понял что ты фанат Йоды. Можешь не продолжать свой бред. Оставь свои фантазии при себе. Не твое дело мне указывать что и где мне писать. Мораль оставь для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте быть проще. Есть читеры - ПК. Нет читеров - консоль. 

Давай еще проще. Если руки из жопы, то все вокруг читеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтриговал. всё хочу взять, но боюсь что будет хавном. но раз такие дела. очень прет пк1 на х, графон как боженька

Я те отвечаю, игра - бомбачка!

Очень интересная карьера, куча тачек, а трассы вообще чума! Плюс динамическая погода, время суток и даже времена года!!

Единственный недостаток на соснулях - идиотское управление геймпадом "из коробки", но это дело настраивается (могу скинуть скрин своих настроек) и далее играется просто вах! Серьезно, я совершенно не понимаю, почему в прошлом году побежал за хрен туризмо, вместо этой годноты, а затем весь год страдал от отсутствия трасс, машин и карьеры.

 

Не твое дело мне указывать что и где мне писать.

Не твое дело считать чужие деньги.

Харэ калякать по-собачьи, ливаю с твоего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры явно что-то покуривают.

Похоже что владельцы этой конторки очень скоро начнут отбиваться от летучих мышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те отвечаю, игра - бомбачка!

Очень интересная карьера, куча тачек, а трассы вообще чума! Плюс динамическая погода, время суток и даже времена года!!

Единственный недостаток на соснулях - идиотское управление геймпадом "из коробки", но это дело настраивается (могу скинуть скрин своих настроек) и далее играется просто вах!

понятненько, будем брать :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько, будем брать :nice:

Только если шуршишь с геймпада, много на себя не бери - ставь уровень сложности не 80 (по умолчанию), а то тебя порвут как тапки, а поменьше. Я катаюсь на 35 и это прям аккурат - вечная борьба за первое место, вынуждающая учить повороты и поведение каждой машины. Это очень здорово и интересно. Когда сильно сложно вечно приезжать последним - отбивает всякое желание играть. Ну если что, сложность можно в любой момент поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только если шуршишь с геймпада, много на себя не бери - ставь уровень сложности не 80 (по умолчанию), а то тебя порвут как тапки, а поменьше. Я катаюсь на 35 и это прям аккурат - вечная борьба за первое место, вынуждающая учить повороты и поведение каждой машины. Это очень здорово и интересно. Когда сильно сложно вечно приезжать последним - отбивает всякое желание играть. Ну если что, сложность можно в любой момент поменять.

мне, если честно, нравится челендж с управлением в 1 части, все настроил под себя + все камеры настроил, как удобно. вроде супер. просто тут начитался в профильной что хавно 2 часть, испугался брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, если честно, нравится челендж с управлением в 1 части, все настроил под себя + все камеры настроил, как удобно. вроде супер. просто тут начитался в профильной что хавно 2 часть, испугался брать

Хм... ну я в первую часть не играл, поэтому не могу сказать, хуже ли она первой части.

Но имхо, она это лучшая сингл-гонка на данный момент.

Но таки да, я тоже много читал (и тут, и на пг, и еще где-то) и смотрел на ютабе (подписан на того же Сончика), как люди плевались от второй части, однако это было год назад. А с тех пор на игру прилетали большие обновления.

 

Это также как с Драйв Клаб - на старте параша, а на текущий момент одна из лучших аркадных гонок. Сужу только на текущий момент, потому что я немножко :slowpoke: в плане покупок новых игр :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто же. У него нет денег на хороший ПК, нет денег на игры. Плойка куплена в кредит на 24 месяца Игры еле покупает в тройках. Телек еле купил на распродаже HD Ready. Ну надо же оправдать как то свою неприспособленность к жизни. Жизнь суровая, если не привили в детстве как приспособится и уметь зарабатывать, то будешь как Йода. Я я я я я я и ничего больше. Таковы реалии. Поэтому я сомневаюсь что ему 30+. Не верю я что здоровый человек в 30 лет не может заработать себе на все что хочет. Либо он всем нам тут откровенно бздит, либо просто природа обделила его, либо его плохо воспитывали реалиям жизни.

:loool: БОЯРИН!!! 

Не привили, не воспитали, не приспособлен к жизни... Ты случаем не из социал-дОрвинистов  с вИсшим образованием, которые до сих пор побаиваются любят свою мамку за то, что, если бы не она....? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: БОЯРИН!!! 

Не привили, не воспитали, не приспособлен к жизни... Ты случаем не из социал-дОрвинистов  с вИсшим образованием, которые до сих пор побаиваются любят свою мамку за то, что, если бы не она....? 

Что ты несешь отбитый? Иди опохмелись, потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь отбитый? Иди опохмелись, потом поговорим.

Твинк пекаря-курильщика (не Джимэна), схожим образом кативший бочку на Йоду, вдруг встал в позу послав на выдохе  :megusta: Жиденько и без фантазии. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...