Перейти к содержимому

Как перенести данные со сломанного XBOX 360 fat?

fat hdd arcade

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 CorbenDalas

CorbenDalas

начинающий Х-б0ксер

• 18 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat

Опубликовано 04.01.2019 - 07:01

Здравствуйте. Старая fat-консоль "приказала долго жить". Понятное дело - игры, игровые профили и сохранения остались на ж/д, никто скопировать свой профиль на флешку и не думал. Ремонтировать консоль я уже не планирую (свое отработала), покупаю другой 360й.

Вопрос состоит в том, как извлечь данные со старого ж/д? Найденные в интернете способы предполагают либо а) что ты просто переставляешь винчестер на другую консоль (но с fat на slim может и можно, но я слабо себе это представляю), либо б) что консоль рабочая, и ты ее подключаешь  кабелями к ПК или новой консоли (но она нерабочая).

Подскажите корректный (и не особо затратный) способ вытянуть данные с HDD сломанной приставки. Спасибо.

#2 CorbenDalas

CorbenDalas

начинающий Х-б0ксер

• 18 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat

Опубликовано 04.01.2019 - 07:25

+Дополнительно.

Если надо раскручивать корпус ПК и что-то там подключать, то сразу не подходит((( из компов только ноутбук.

#3 Rаkot

Rаkot

Лучший новостник

• 11101 Сообщений

Опубликовано 04.01.2019 - 14:05

Если надо раскручивать корпус ПК и что-то там подключать, то сразу не подходит((( из компов только ноутбук.

Можно использовать переходник SATA - USB

Здравствуйте. Старая fat-консоль "приказала долго жить". Понятное дело - игры, игровые профили и сохранения остались на ж/д, никто скопировать свой профиль на флешку и не думал. Ремонтировать консоль я уже не планирую (свое отработала), покупаю другой 360й.

Вопрос состоит в том, как извлечь данные со старого ж/д? Найденные в интернете способы предполагают либо а) что ты просто переставляешь винчестер на другую консоль (но с fat на slim может и можно, но я слабо себе это представляю), либо б) что консоль рабочая, и ты ее подключаешь  кабелями к ПК или новой консоли (но она нерабочая).

Подскажите корректный (и не особо затратный) способ вытянуть данные с HDD сломанной приставки. Спасибо.

Не знаю, как ты искал, но первая ссылка в Гугле сразу даёт ответ на твой вопрос:

необходимо вот такое устройство (стоит на Али 5 баксов)

18ecbcf0-39b5-443a-b71a-f09dcdc467f5.PNG

Полная инструкция на русском здесь

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#4 Buldozer

Buldozer

SundayWarrior

• 11183 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS2, PS4 Pro, 3DS New XL, Switch
  • Другие приставки:
    Ps3 cecha01 + cecha00

Опубликовано 05.01.2019 - 03:42

Извлечь из короба фатки 2.5 диск и фигнуть в слимку (можно без коробов, тольк подпереть чуть пенопластом со стороны крышки)

Легче лёгкого

Также с меткой «fat, hdd, arcade»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых