Перейти к публикации

Грядущие развлечения - Sony выпустила новый рекламный ролик с ожидаемыми играми для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Грядущие развлечения - Sony выпустила новый рекламный ролик с ожидаемыми играми для PlayStation 4


c8d3c531d574edac197183045cbee856.png


Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новый рекламный трейлер под названием "Грядущие развлечения" с самыми ожидаемыми играми для PS4.

 

В опубликованном ниже видеоролике Sony показала нарезку с кадрами из эксклюзивных проектов, включая Days Gone, Ghost of Tsushima, Death Stranding и The Last of Us: Part II, а также крупных релизов от сторонних издателей, среди которых Devil May Cry 5 и ремейк Resident Evil 2, Kingdom Hearts III, Metro: Exodus, Sekiro: Shadows Die Twice и другие.

 

https://youtu.be/9tnidCJqqo8

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133701/gryaduschie-razvlecheniya-sony-vypustila-novyy-reklamnyy-treyler-s-ozhidaemymi-relizami-dlya-playsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медэвил ремейк или абсолютно новая часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в трейлере 60% мультиплатформа которая будет лучше на ПК и Боксе. Сони походу перебухали, раз вставляют мульти в игры рекламируя якобы игры для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в трейлере 60% мультиплатформа которая будет лучше на ПК и Боксе. Сони походу перебухали, раз вставляют мульти в игры рекламируя якобы игры для PS4.

У иксбокса эксклюзивные права на рекламу мульти? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в трейлере 60% мультиплатформа которая будет лучше на ПК и Боксе. Сони походу перебухали, раз вставляют мульти в игры рекламируя якобы игры для PS4.

Ванек вообще экзов не имеет, в основном только мульти и тизерит. Владельцев Х процентов 5 от силы в сравнении с владельцами простых Ванек.

То есть в каком то смысле почти все владельцы Ваньков будут играть в 720-900п

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У иксбокса эксклюзивные права на рекламу мульти? :laugh1:

К чему этот бред? Сам понял что написал? Тут же вы сами пол форум орете мульти гафно, экзы рулят. Понял?

 

Ванек вообще экзов не имеет, в основном только мульти и тизерит. Владельцев Х процентов 5 от силы в сравнении с владельцами простых Ванек.

То есть в каком то смысле почти все владельцы Ваньков будут играть в 720-900п

Ответ выше дан. Мне пофиг на ванька. Можеш не тужится. Путь хоть в 240P играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванек вообще экзов не имеет, в основном только мульти и тизерит. Владельцев Х процентов 5 от силы в сравнении с владельцами простых Ванек.

То есть в каком то смысле почти все владельцы Ваньков будут играть в 720-900п

Я думаю, что еще забыли s-ки... но если в принципе так рассуждать, то можно и с кнопочной Нокией сидеть. Очевидно, что на пару лет x рулит... по-любому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему этот бред? Сам понял что написал? Тут же вы сами пол форум орете мульти гафно, экзы рулят. Понял?

 

Ответ выше дан. Мне пофиг на ванька. Можеш не тужится. Путь хоть в 240P играют.

Кто говорит мульти говно? Говорят, что сиысла нет покупать приставку без экзов, это в первую очередь о Ваньке речь. У ПС4 отличные эксклюзивы. Ну а про то, что тебе насрать - бабушке своей расскажи, как тебе насрать и ты зарегался на приставошном форуме.

 

 

Я думаю, что еще забыли s-ки... но если в принципе так рассуждать, то можно и с кнопочной Нокией сидеть. Очевидно, что на пару лет x рулит... по-любому

Смысл в Х, если ГОВы, Спайди, Детройты на ПС4? Что придаст играм высокое разрешение?? По мне так ничего

 

Нинка как самый яркий пример.

 

Кстати ПКякобыБоярину - с РДР2 ты пролетел)))

Ну про EDF 5 я вообще молчу))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треть игр это не раньше 2020, а то и 22 года (не говоря о том, что это кинцо). Ну и остальное так себе, единственное Секиро интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все е3 в одном ролике которого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в трейлере 60% мультиплатформа которая будет лучше на ПК и Боксе. Сони походу перебухали, раз вставляют мульти в игры рекламируя якобы игры для PS4.

Твоей логикой так МС вообще не должна никакой рекламы выпускать, а то ведь в трейлерах 95% мулттиплатформы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать больше нечего кроме пары тайтлов,вот на 3 не будет азиатов потому что игр нет,а которые есть больше для заднеприводных подходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал 15 интересных игр и забил) Воистину бест плейс ту плей

 

Ага гост оф сушима ласт оф аз 2 и деф стрендинг в 19 им кто то верит?

Так это не на 19, это просто грядущие игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоей логикой так МС вообще не должна никакой рекламы выпускать, а то ведь в трейлерах 95% мулттиплатформы будет.

Не понял посыла сообщения и пишешь какую то чушь. Думай прежде друг. Я выше написал уже ответ на свое сообщение, ты не удосужился внимательно почитать и написать отсебячью ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремейк

Дичь тогда, кому он такой нужен, с устаревшими механиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага гост оф сушима ласт оф аз 2 и деф стрендинг в 19 им кто то верит?

Ну так ты посмотри сколько эти игры уже в разработке и прикинь, сакер панчи вообще 4 года ничего не выпускали, в 19-ом году будет 5 лет. Кодзима 2.5 года уже шедевр ваяет, в следующем году соответственно будет 3,5, под вопросом только ласты, но про ноти догов была инфа что они расширили штат что бы 2 проекта параллельно делать , х.з. насколько соответствует действительности это как раз и покажет следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ты посмотри сколько эти игры уже в разработке и прикинь, сакер панчи вообще 4 года ничего не выпускали, в 19-ом году будет 5 лет. Кодзима 2.5 года уже шедевр ваяет, в следующем году соответственно будет 3,5, под вопросом только ласты, но про ноти догов была инфа что они расширили штат что бы 2 проекта параллельно делать , х.з. насколько соответствует действительности это как раз и покажет следующий год

ждём Изменено пользователем M1968a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоей логикой так МС вообще не должна никакой рекламы выпускать, а то ведь в трейлерах 95% мулттиплатформы будет.

Его логикой МС делает хорошее дело все сливая на ПК и почему ты написал 95%, 100% ведь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его логикой МС делает хорошее дело все сливая на ПК и почему ты написал 95%, 100% ведь! :)))

Ну хоть ты понял и разжевал ему. Экосистема одна. Недаром же самая богатая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты посмотри сколько эти игры уже в разработке и прикинь, сакер панчи вообще 4 года ничего не выпускали, в 19-ом году будет 5 лет. Кодзима 2.5 года уже шедевр ваяет, в следующем году соответственно будет 3,5, под вопросом только ласты, но про ноти догов была инфа что они расширили штат что бы 2 проекта параллельно делать , х.з. насколько соответствует действительности это как раз и покажет следующий год

Я думаю Тсушима выйдет осень 19, Кодзима февраль 20, Тлоу прямиком перед Е3, Май. И сразу анонс Пс5, обратка, всякие Тлоу2 на старте 4К60, анонс Бладборн2, Хорайзон2, Бог2, новая игра team ICO, как минимальный набор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...