Перейти к публикации

Проблема с запуском игр freeboot


Sizbiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обьясните для чайника. Купил xbox 360 с прошивкой lt 2 поковырялся несколько дней понял что не моё и решил поставить freeboot. Проблема в следующем. После этого слетели все обновления оригинального ПО. Игры отказываются запускаться под разными предлогами то пишут что диск не читается то требуют обновления этого самого ПО то просто чёрный экран. При этом аврора запускается нормально и даже обновляется хотя сам xbox утверждает что подключение к сети есть но в интернет он выйти не может. Можно ли где то скачать и установить это обновление и влияет ли оно на запуск игр? Пожалуйста обьясните попроще я консоль всего три дня в руках держу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тут надо разобраться более подробно. Стояла LT2.0 прошивка, ты отнёс в мастерскую, там поставили фрибут и теперь все игры, при попытке их запуска, требуют обновления? Или часть игр (новые, 2014-2017г) требуют обновления? 

Или сам ставил фрибут? Можешь написать версию своего дашбоарда? (она указана в системных параметрах, там где инфо о системе)

В приставке жёсткий диск или 4гб память или ты используешь usb-флэшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Проблема в следующем:

Приставка прошитая freestyle 3.0 вчера ребенок играл спокойно все работало . Решил сменить игру и ВСЁ. Выбираем любую игру с внешнего HDD и консоль на этом виснет картинка зависает на выборе игр. При этом не перезагружается не отключается, на джойстики не реагирует. Чистили кэш, чего только не пробовали. Есть одна игра на установленная непосредственно на приставке включается без проблем. Ничего не делали не ковыряли не ломали не роняли. Просто вышли из одной игры захотели выбрать другую. Ребенок в слезах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...