Перейти к публикации

С новым 2019 годом!


Gman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянул Дубайский НГ live. Чёт в этом году коротковато было, минут на 10. Хотя красиво. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с лимитом 500 евро из Европы, 20 % ндс, повышением жкх, более глубоким отслеживанием и анализом любых поступлений на карточки (будем отчитываться за каждую сумму) :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это украинский форум,до нового года еще полчаса

pic02465_00.jpg:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно не работаю :)

Я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кем работал вообще?

Поваром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом, желаю счастья и побольше здоровья, чтобы в вашей жизни все было хорошо и чтобы все желанья исполнились, чтобы никогда не было серьезных конфликтов в жизни, и она была самой лучшей.

Никаких сложных ссор и никаких либо сложных проблем.

Чтобы год как начался и так же прошел легко без вязких проблем. Желаю всем от всей души счастья и всего самого лучшего.

Будьте всегда самыми счастливыми и на форуме, только слегка тролить всех и не ругаться. Пусть будет в шутку все тролиньке .

И модеры чтобы могли все пресекать плохое и вместе с нами смеяться над приколами и угарами. Новостникам чтобы все у них было хорошо и чтобы они перехватывали кучу хороших новостей. Всех с новым годом и всех с самым лучшим праздником Желаю всем удачи и новых игр независимо от платформы.

Всем всех лучших благ ребята.

Главное не на какой вы играете платформе, главное с любимой платформой и близкими друзьями. Желаю всем справить отлично новый год и извинится перед всеми кому я грубил и нес херню. Простите ребята. С новым годом друзья мои. Ура!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....))))

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего бросил?

Плохие условия были

 

Всех с Европейским Новым Годом!

Который по московскому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PCBoyrin чей ты твинк ?

 

007-bot он думает, что Украина это Европа ахахах

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot он думает, что Украина это Европа ахахах

Ну територеально это Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я со своим парнем секс на всю ночь.... и до утра.... :fffuuuh:

На момент написания в надыме утро не наступило, балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето реально стал бесить новый год, все эти поздравления только разражают, поскорее бы эта параша закончилась праздничная и рабочие будни начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето реально стал бесить новый год, все эти поздравления только разражают, поскорее бы эта параша закончилась праздничная и рабочие будни начались.

ты просто бесишься что 1го на работу, вот и всё...

 

вообще сейчас накидался и понял, что в НГ чисто самого себя развлекать нужно, либо искать норм компашку чтобы создать настроение...

 

а всё это нытье про то что настроения нету, ну хурма полная! надеюсь след. год не бомбанет нас и всем по бнв путлер-кусок подарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, ниче подобного. Я даже немного рад. Ща норм компашку найти сложно, вроде собираемся как раньше а через час все разбегаются, хрень полная сидишь и вспоминаешь раньше было лучше. Единственный варик нажраться. Да и вообще новогодняя ночь слишком короткая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...