Перейти к публикации

Вo чтo вы игрaете нa этиx выxoдныx и кaк гoтoвитeсь к Hoвoмy гoдy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гамаю в 3 листа, любимая игра аллы пугачёвой и раисы горбачевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так одно другому не мешает )))))

Мне мешает, я когда бухаю, мне хочется женщин "желательно падших" и весёлой компании. А вот играть совсем не хочется))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня все это.Три вида перемещения как минимум без коня.Ну или можно пешком бегать,но это растянет прохождение конечно.Раза в 4-етыре.

 

 

Не ездить,а скакать.

 

А у тебя что, предрассудки?

Нет конечно. Сейчас бы в 2018 году быть натуралом. Пфф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мешает, я когда бухаю, мне хочется женщин "желательно падших" и весёлой компании. А вот играть совсем не хочется))).

В весёлой набуханной компании,где есть женщины-они все немного "падшие".А по факту я даже не знаю что лучше в новый год,бухать или играть.А опыт и в том и другом у меня более 15 лет))2016 встретил в радуге и трезвый-офигенно.Жена спать легла в 11,а я до 4 утра воевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мешает, я когда бухаю, мне хочется женщин "желательно падших" и весёлой компании. А вот играть совсем не хочется))).

 

Я - женатый человек. Разговоры о падших у меня табу)))

 

А все выходные пить тяжко. Организм уже не тот ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кол оф дуди бо4 играю 24на7. новость топ, конечно! )

 

+++

вчера с 21 часу вечера до 7 утра играл, чуть глаза не вылезли на лоб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно. Сейчас бы в 2018 году быть натуралом. Пфф.

А не боишься, что тебя батька за мужеложство в дурку закроет или в тюрьму?

 

 

В весёлой набуханной компании,где есть женщины-они все немного "падшие".А по факту я даже не знаю что лучше в новый год,бухать или играть.А опыт и в том и другом у меня более 15 лет))2016 встретил в радуге и трезвый-офигенно.Жена спать легла в 11,а я до 4 утра воевал.

И то и то хорошо, в конце концов это всё развлечения).

 

Я - женатый человек. Разговоры о падших у меня табу)))

 

А все выходные пить тяжко. Организм уже не тот ))))

Так я тоже женат, только жене не обязательно всё рассказывать. Просто говоришь, что сидели чисто мужской компанией в кабаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не боишься, что тебя батька за мужеложство в дурку закроет или в тюрьму?

 

Х.м. вот оно оказывается чего! Ну его дело конечно, а как шифровался то! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.м. вот оно оказывается чего! Ну его дело конечно, а как шифровался то! :)

Так у него надо спросить, я то только знаю что у них законы, как при СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я тоже женат, только жене не обязательно всё рассказывать. Просто говоришь, что сидели чисто мужской компанией в кабаке.

Ну, кто-то другой рано или поздно расскажет о твоих прохождениях, нафига вот так?

 

 

Так у него надо спросить, я то только знаю что у них законы, как при СССР.

Ну тогда дело вобще труба, хреново быть таким у них, да и у нас пацаны не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто-то другой рано или поздно расскажет о твоих прохождениях, нафига вот так?

 

Предпочитаю об этом не думать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А не боишься, что тебя батька за мужеложство в дурку закроет или в тюрьму?...

 

Звучит как загадка про два стула.На одной пики точёные,на другой пи..ны дрочё*е.

 

 

Ну, кто-то другой рано или поздно расскажет о твоих прохождениях, нафига вот так?

 

Ты,видимо не женат.Или женат года 2-3.А на 11 году совместной жизни ты будешь думать иначе.

Изменено пользователем Stanislav73911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у него надо спросить, я то только знаю что у них законы, как при СССР.

Да, у нас ничего нельзя. Людей за людей не считают. Работаем за потребности и отдаем свои способности. А по ночам чёрные воронкИ увозят людей в неизвестных направлениях. Жуть что творится короче.

 

@Winni, А ты чего отмазываешься, будто бы у тебя преда за пропаганду гомосексуальных отношений нету. Ты в нашей с фанбойстасом лодке. Жена это не отмаза. У самых гейских геев вообще по двое детей.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас ничего нельзя. Людей за людей не считают. Работаем за потребности и отдаем свои способности. А по ночам чёрные воронкИ увозят людей в неизвестных направлениях. Жуть что творится короче.

 

@Winni, А ты чего отмазываешься, будто бы у тебя преда за пропаганду гомосексуальных отношений нету. Ты в нашей с фанбойстасом лодке. Жена это не отмаза. У самых гейских геев вообще по двое детей.

Тогда ваши законы и быт, не имеют ничего общего с советским союзом. Поздравляю, у вас обычный капитализм)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ваши законы и быт, не имеют ничего общего с советским союзом. Поздравляю, у вас обычный капитализм)!

:backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у вас обычный капитализм

Как будто что то плохое. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздниках буду играть(перепроходить) Diablo 3, Starcraft2, Halo5(в мульте) и Соул6(это все растянется на декабрь) и обязательно перепройду Fable2(каждый новый год его перепрохожу)

 

Отличный выбор!

 

Earth Defense Force 5, это такая серия японских шутеров от третьего лица против гигантских насекомых, для фанатов фильма звездный десант самое оно:)

согласен Fable 2 на НГ самый сок

 

 

Епстественно рдр,фх4,ре7.

это прям мой список)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не во что не играю. Разрывают внутренние противоречия. Думаю мож слимку ps4 бандл по акции купить, да 4к избаловался, а проха не катит никак ни по цене ни вообще... Ох.. Еще винца чтоли открыть или к кальяну сразу перейти)))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты,видимо не женат.Или женат года 2-3.А на 11 году совместной жизни ты будешь думать иначе.

Да чутка побольше будет, это я про 11 лет, а кто думает иначе из моих знакомых давно уже живет поддельно, причём не важно какая сторона, вобщем как-то так. Вобщем думай думатель! :))

 

 

@Winni, А ты чего отмазываешься, будто бы у тебя преда за пропаганду гомосексуальных отношений нету. Ты в нашей с фанбойстасом лодке. Жена это не отмаза. У самых гейских геев вообще по двое детей.

Прежде чем говорить мне про пред, ты на свой посмотри, у тебя такой же! :) А про последних ты прям загнул, большой в этом опыт? Я увы не разбираюсь чего и как у вас там. Заметь на носу НГ, а у тебя что на уме, как говорят, у кого что болит тот о том и говорит. Вобщем давай про игры, а не на всякие отвлеченые темы гутарь. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, норм стрелочки метаешь. То, что ты даже порофлить с этого не можешь спокойно как я с бухоймэном, а пытаешься все в серьезные щи перевести лишь доказывает твое отрицалово того, что ты БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...