Перейти к публикации

Вo чтo вы игрaете нa этиx выxoдныx и кaк гoтoвитeсь к Hoвoмy гoдy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В бф5

Не готовлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любишь ММО? Любишь уничтожать огромных монстров и жаркие пвп баталии? Тебе надоели, жадные разработчики, которые постоянно выкачивают деньги, а в замен дают только частые лаги и редкие обновления контента?. Решение есть! В сети появился уникальный проект где ты можешь без вложений быть на равне со всеми игроками. Кровопролитные сражения, осады замков, большие рейды для уничтожения монстров как на воде так и в воздуху уже ждут тебя! Присоединяйся к тысячам игроков на проекте ArcheRage! Переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и начни покорять мир Архейджа уже сейчас! Присоединяйся на https://ru.archerage.to !

Когда релиз на консолях?

 

Новый год давно уже за праздник не считаю. Если бы не семья, встречал бы его здоровым сном.

А играть буду в игру года: Детройт, будь человеком. Сегодня с магазина за 190 ₽ублей забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:

earth defense force 5)) на х360 эта игра на старте была с муравьями, лучшая кооп игра))

Пятерку прям подтянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, после рдр ни во что играть не могу. Прохожу классику с 2ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Vampire the Masquerade Bloodlines играю сейчас. Потом наверное опять в неё же. А после может всё-таки РДР2 добью уже.

Вечная слава VTMB это великая игра. Vampire: The Masquerade redemption офигенная, но не такая культовая, как bloodlines.

 

 

Devil May Cry 1 и Red Dead Redemption 1

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стату first stage сделать бы. Дофига данных, осталась фигня: красиво визуализировать. К тому же, слава крекеру, форум научился в svg, и это поле тоже надо начать изучать и использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня god of war и dlc к человеку пауку. А если время останется, то очень хочу добраться и до ори, поиграл минут 15, пока gow устанавливался , очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже God of War (игра крутая, заслуженно все получила) и Ori, если успею еще всякие новинки из геймпасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду бухать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асасин одиссея, остальное пройдено)

Тоже сейчас чисто его прохожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Скайрим играю на сыче. Всегда стабильно под новый год играю в Скайрим, он у меня всегда ассоциировался с зимой и новым годом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bad company 2 по 60 рублей за месяц лайва на ХуАне, и резик 3 на дриме перепрохожу :-) до этого прошел Донки Конга на снес первого на 101% Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу начать РДР 2 после того как наслушался местных игроков, рассказывающих. что там нужно все время скакать на лошадях... :serious: . А еше я готовлюсь к новому году,  и надеюсь скоро с вахты приедет наконец то мой пар......любимый человек... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdr2 все праздники буду играть  :zadrot:

Не играть а ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу начать РДР 2 после того как наслушался местных игроков, рассказывающих. что там нужно все время скакать на лошадях... :serious: . А еше я готовлюсь к новому году,  и надеюсь скоро с вахты приедет наконец то мой пар......любимый человек... :fffuuuh:

Херня все это.Три вида перемещения как минимум без коня.Ну или можно пешком бегать,но это растянет прохождение конечно.Раза в 4-етыре.

 

Не играть а ездить

Не ездить,а скакать.

 

В Глумхэвэн.

 

@RUSSIANBOYSTAS3, ты голубой?

А у тебя что, предрассудки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...