Перейти к публикации

God of War любят дaже в Microsoft: paзpaбoтчики нaзвaли лyчшие игpы 2018 гoда


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

все ж упирается в то что, когда врагам снимаешь определенное количество ХП, они могут начать отхиливаться и повышать лвл и ковырять чисто топором можно до посинения, особенно если локация куцая

Да, так говорю же надо дрочится с противниками, ну чтобы не ваншотали, геометрия уровней и положение камеры не дает уклонится во все стороны, чтобы потом рун атаку сделать, и тогда придется тупо по тихоньку задрачивать, стараясь максимально оттолкнутт врага удобное расстояние, а потом если повезет рун атаку совершить, если нет то тупо закликиватт и использовать блок. Плохо в том что сложность преподносится не интеллектом врагов как дмк или ниндзя гайден, а тупо жирностью и плохой геометрией уровней, хотя наловчиться можно к чему угодно если захотеть. Я играл и там рили так не особо сложно просто надо быть на чеку, на расслабоне не поиграешь, но и попы боли не будет. И тем более сам ритм боя медленне чем в прелыдуших частях из-за этогл будет легче выучить те или иные тайминги атак врагов.

 

 

Мне нормала хватило до усрачки :laugh1:

Ну нормал это Воин. Понимаю я сам офигел когда в первый раз начал на воине проходить, постоянно думал про себя, ничего себе нормал... А что дальше будет? А дальше была деспотичная попа боль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так говорю же надо дрочится с противниками

дык уже давно надрочился на платину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у Сони сейчас реал но линейка годных экзов. Один минус, им бы жанровое и визуальное разнообразие бы чутка развить

Жанровое то ладно, в следующем году Манки Кинг, Дримс и ремейк Медиивил выходят. А с визуальным что? Чтоб игры как дешёвый ширпотреб выглядели как у Майкрософт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанровое то ладно, в следующем году Манки Кинг, Дримс и ремейк Медиивил выходят. А с визуальным что? Чтоб игры как дешёвый ширпотреб выглядели как у Майкрософт?

ага, чтобы у сектантов горело. Без сброса то никак не мог написать?

 

Слишком много типа серьёзной рисовки в серо синих тонах. Паучек только выделяется более-менее яркостью. Что-то бы мультяшное такое сделать, что-то ещё в другой рисовке. Есть японские игры, да, но они слишком японские, более японо-европейское типа финалки или дмс бы. Во ещё бы реально такой разброс сделать и прям офигенская линейка экзов. Как и MS даже если щапилят Halo, фейбл, японское, мультяшное Ори и Крэк3, и ещё что-то не помешало бы наоборот "соневское" киношное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро раздадут - стоит ли тратить время?

Если тебе понравится - можешь считать себя феминисткой и переезжать в гейропу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, чтобы у сектантов горело. Без сброса то никак не мог написать?

 

Слишком много типа серьёзной рисовки в серо синих тонах. Паучек только выделяется более-менее яркостью. Что-то бы мультяшное такое сделать, что-то ещё в другой рисовке. Есть японские игры, да, но они слишком японские, более японо-европейское типа финалки или дмс бы. Во ещё бы реально такой разброс сделать и прям офигенская линейка экзов. Как и MS даже если щапилят Halo, фейбл, японское, мультяшное Ори и Крэк3, и ещё что-то не помешало бы наоборот "соневское" киношное.

Ух, сколько фантазий))) Майки даже ничего не анонсировали, а ты уже фантазий развёл.

Эм... Дмс? Цветастое? Извиняюсь, я очень жду дмс, но всё, что по нему пока показали - черносерые тона. У Соней в новом году Monkey King, ремейк Medieval, Concreat Genie, Dreams - с головой хватит на поцветастей, другой стилистики, жанра. Это ещё молчу, что большинство игр вроде Horizon: Zero Dawn играют всеми цветами красок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько фантазий))) Майки даже ничего не анонсировали, а ты уже фантазий развёл.

Эм... Дмс? Цветастое? Извиняюсь, я очень жду дмс, но всё, что по нему пока показали - черносерые тона. У Соней в новом году Monkey King, ремейк Medieval, Concreat Genie, Dreams - с головой хватит на поцветастей, другой стилистики, жанра. Это ещё молчу, что большинство игр вроде Horizon: Zero Dawn играют всеми цветами красок

я и не сказал, что DMC цветастое)) это уже следующее предложение, про японские игры. Хотелось бы что-то японское, но европеизированное, типа дмс, а то японщиеа есть, но очень японская... Типа персоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не сказал, что DMC цветастое)) это уже следующее предложение, про японские игры. Хотелось бы что-то японское, но европеизированное, типа дмс, а то японщиеа есть, но очень японская... Типа персоны

Это уже какие-то изыскания с придирками, странно такое читать пока Майкрософт выпускает полтора кастрата в год))

Да и Lost Souls Aside в разработке напополам с ремейком седьмой финалки, которая вроде как минимум временную эксклюзивность обещает

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже какие-то изыскания с придирками, странно такое читать пока Майкрософт выпускает полтора кастрата в год))

Да и Lost Souls Aside в разработке напополам с ремейком седьмой финалки, которая вроде как минимум временную эксклюзивность обещает

Да какие придирки. Я же и написал, что это для идеальной здравствуйте линейки экзов. А то, что MS сейчас 2 года, а может ещё год-два потом не имеют классной линейки экзов вообще (кроме форзы) я и не спорил. Хотя до 2016 было годно, не хуже Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие придирки. Я же и написал, что это для идеальной здравствуйте линейки экзов. А то, что MS сейчас 2 года, а может ещё год-два потом не имеют классной линейки экзов вообще (кроме форзы) я и не спорил. Хотя до 2016 было годно, не хуже Сони.

Ну вот последний крупный блокбастер и вышел в 2016-м, а на дворе 2019-й, мать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот последний крупный блокбастер и вышел в 2016-м, а на дворе 2019-й, мать его)))

а я это отрицал? Но причём тут это просто?)) речь шла чего Сони не хватает до вообще идеальной линейки. А не просто у кого лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...