Перейти к публикации

Games With Gold: Январь 2019 / Gold за 60 рублей и Game Pass за 30 рублей до 4 января


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет сейчас вот заметил, что пасс у меня заканчивается 3-го, а по 30 руб он до 4-го ...

Успею еще один месяц прихватить? Или нельзя покупать два раза по 30 руб? :think:

И если купить голд за 60  руб. то потом можно будет активировать двух недельный код?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сейчас вот заметил, что пасс у меня заканчивается 3-го, а по 30 руб он до 4-го ...

Успею еще один месяц прихватить? Или нельзя покупать два раза по 30 руб? :think:

И если купить голд за 60 руб. то потом можно будет активировать двух недельный код?

Скорее всего все нет. Т.е один профиль одноразовая скидка. Вон из-за этого я просто на год оплатил. Шас на телефон пришло оповещение, что Shadow warrior 2 появился там(и не только). Твое дело дружище, но мой совет купи ты этот геймпасс на год и не парься ты уже с этими акками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего все нет. Т.е один профиль одноразовая скидка. Вон из-за этого я просто на год оплатил. Шас на телефон пришло оповещение, что Shadow warrior 2 появился там(и не только). Твое дело дружище, но мой совет купи ты этот геймпасс на год и не парься ты уже с этими акками:)

Да нужен он мне на год этот геймпасс! Я то больше по плойке! :) Лучше уж когда подойдёт срок отключу от интернета, как пройдём все интересующие, так можно будет и включить, там не так уж и много. А основные "экзы" майков куплены недорого на дисках или во время "ЧП" :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нужен он мне на год этот геймпасс! Я то больше по плойке! :) Лучше уж когда подойдёт срок отключу от интернета, как пройдём все интересующие, так можно будет и включить, там не так уж и много. А основные "экзы" майков куплены недорого на дисках или во время "ЧП" :)))

Да при чем тут экзы майков?) Вон шас на данный вышел второй Shadow Warrior, у тебя есть консоль на которой ты сможешь пройти эту игру считай за почти бесплатно(раз оплатив и все) просто каждый раз включать или выключать инет, париться насчет акков итд итп. Тут просто не дело в плойке или в боксе, а в том что есть возможность хорошо так сэкономить. Это просто ради блага говорю дружише, потом и другие игры будут итд). Я лично завтра скачаю SW2 уж больно первая часть была крутой, настоящий олдскул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут экзы майков?) Вон шас на данный вышел второй Shadow Warrior, у тебя есть консоль на которой ты сможешь пройти эту игру считай за почти бесплатно(раз оплатив и все)

 

Чёт мне так думается я ее в любом случае не смогу пройти, итак всего уже запланировано на пару лет вперёд, так что годовая подписка кончится скорее всего быстрее! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Far cry 2... Кто-то будет играть в этот симулятор скуки?

Самая скучная часть с серии. И бесячие покатушки с одного конца карты в другую, очень бесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По скидке бери за 1500! ;))

да вот чот поиграл, не очень понравилась, в основном по части оптимизации даже на х. первую почти прошел и она выглядит как боженька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если щас куплен гейм пасс за 30р, этот прибавит месяц или все 599

если подписка активна то фул прайс. можно отменить остатки подписки через сапорт и купить снова за 30 рублей или сделать 2 акк просто и купить на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сейчас вот заметил, что пасс у меня заканчивается 3-го, а по 30 руб он до 4-го ...

Успею еще один месяц прихватить? Или нельзя покупать два раза по 30 руб? :think:

И если купить голд за 60 руб. то потом можно будет активировать двух недельный код?

Видел писали на ДР. ресурсе, что у кого закончился на этой неделе пасс, спокойно забрали второй месяц за тридцатку. У меня на основном акке вообще странная тема происходит с пассом - до сегодняшнего дня цена за месяц была 599, сегодня смотрю,- 30, причём действует предложение аж до 01.07.2019 ) Хз, мож глючит, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если подписка активна то фул прайс. можно отменить остатки подписки через сапорт и купить снова за 30 рублей или сделать 2 акк просто и купить на него

Спасибо, а ты с какого города не скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт мне так думается я ее в любом случае не смогу пройти, итак всего уже запланировано на пару лет вперёд, так что годовая подписка кончится скорее всего быстрее! :)))

Это другое дело дружище, я тебя понимаю в плане планирования(у меня свои планы), но иногда бывает так, что просто внезависимости от планов захочется поиграть в что-то определенное. Вот щас я гоняю в Sw2 и диабло3(очень силньно что-то в нее захотелось опять навернуть). До этого плотно в Disciples 2 гонял(почти дней 5) по 2 часа после работы. А какие игры у тебя на горизонте, ну твой списочек?) Я все же время от времени буду тебя в известность по поводу геймпаса буду ставить мало ли что-то пригляентся. А Sw2 реально офигенная игра рили много теряешь(одна из тех игр ради которых можно отложить свои планы). У меня тоже есть планы, но не с дальновидностью на 2 года(как будто работу планируешь). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селеста топчик. Вот такие раздачи хочу на пс4. Чтоб давали годные инди.

Во, бухич шарит.

 

Чет сейчас вот заметил, что пасс у меня заканчивается 3-го, а по 30 руб он до 4-го ...

Успею еще один месяц прихватить? Или нельзя покупать два раза по 30 руб? :think:

И если купить голд за 60 руб. то потом можно будет активировать двух недельный код?

Можно геймпасс два раза, я уже два раза по 30 взял за время этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это другое дело дружище, я тебя понимаю в плане планирования(у меня свои планы), но иногда бывает так, что просто внезависимости от планов захочется поиграть в что-то определенное. Вот щас я гоняю в Sw2 и диабло3(очень силньно что-то в нее захотелось опять навернуть). До этого плотно в Disciples 2 гонял(почти дней 5) по 2 часа после работы. А какие игры у тебя на горизонте, ну твой списочек?) Я все же время от времени буду тебя в известность по поводу геймпаса буду ставить мало ли что-то пригляентся. А Sw2 реально офигенная игра рили много теряешь(одна из тех игр ради которых можно отложить свои планы). У меня тоже есть планы, но не с дальновидностью на 2 года(как будто работу планируешь).

Посмотел твой SW2, чёт так себе, а вот SW1 очень даже норм оказалась, этакая старая игра но с новой картинкой :)) Да че там список, Бог войны, Детройт и более старое, много чего :)) Как таковых списков как есть некоторые не делаю, просто купленные игры и отложенные в дальний ящик, все вобщем по настронюению :))

 

 

Можно геймпасс два раза, я уже два раза по 30 взял за время этой акции.

На свой акк? Надо будет попробовать, правда в притык у меня получается, может чутка раньше отказаться от подписки и взять новую :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свой акк? Надо будет попробовать, правда в притык у меня получается, может чутка раньше отказаться от подписки и взять новую :))

Да, на свой основной как, взялось спокойно два раза по 30. Под конец акции хочу ещё на другой как взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на свой основной как, взялось спокойно два раза по 30. Под конец акции хочу ещё на другой как взять)

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотел твой SW2, чёт так себе, а вот SW1 очень даже норм оказалась, этакая старая игра но с новой картинкой :)) Да че там список, Бог войны, Детройт и более старое, много чего :)) Как таковых списков как есть некоторые не делаю, просто купленные игры и отложенные в дальний ящик, все вобщем по настронюению :))

 

 

На свой акк? Надо будет попробовать, правда в притык у меня получается, может чутка раньше отказаться от подписки и взять новую :))

Ну вот дружише, об этом настроении я тебе и говорил:)

 

 

:)))))

Лично у меня в 2019 это Ори2,Дмк5(тут я надолго засяду аж до конца следующего поколения буду поигрывать), ре2, секиро, Ace combat7, jump force,дум, рейдж2, мк11, гирзы5(если выйдут я думаю что осенью выйдут как и 4ка) и по настроению:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот дружише, об этом настроении я тебе и говорил:)

 

Ну че, если считай бесплатно, то можно и обмазаться, но покупать на год, не спасибо! :))

 

 

Твою ж, телефон акки на каки исправляет)))

Телефон то прошаренный!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...