Перейти к содержимому

* * * * * 3 голосов

Games With Gold: Январь 2019 / Gold за 60 рублей и Game Pass за 30 рублей до 4 января

Microsoft Xbox One Xbox 360

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#61 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 5788 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS3 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 25.12.2018 - 01:30

Есть но у брата(после покупки бокса ему дал, но иногда забираю или у него поигрываю) а бокс хуан Х. Хотел купить обычный хуан, но попал на офигенную скидку, там по России медиамаркт закрывался и все товары шли со скидками и за 27500 взял хуан Х и игры к нему(они тоже шли по скидону). Там такая давка была, что я сам успел продать людям 2 бокса и одну плойку:)

Ну за 27500 ещё более-менее, почему и не взять? Мой мне правда чутка меньше 20k обошёлся и тоже с парой игр, немного б/у но пофиг, зато с подставкой в комплекте и лимитка :))

1161195.png

#62 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 3819 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 25.12.2018 - 05:52

Ну за 27500 ещё более-менее, почему и не взять? Мой мне правда чутка меньше 20k обошёлся и тоже с парой игр, немного б/у но пофиг, зато с подставкой в комплекте и лимитка :))

Ого у тебя и подставка была круто(да я знаю ты несколько раз гвоорил в лругих темах что за 20к взяд консоль). Да даже если и бу, за такую крутую машинку это офигенная цена. Во всех играх практически плавный fps каееф:) Повезло тебе так повезло)

А то 40тыщ(да даже 35) рили для любой консоли дороговато.

Изменено ZackSnyder: 25.12.2018 - 05:49

#63 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 5788 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS3 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 25.12.2018 - 06:03

Ого у тебя и подставка была круто(да я знаю ты несколько раз гвоорил в лругих темах что за 20к взяд консоль). Да даже если и бу, за такую крутую машинку это офигенная цена. Во всех играх практически плавный fps каееф:) Повезло тебе так повезло)

А то 40тыщ(да даже 35) рили для любой консоли дороговато.

Подставка к Project Scorpio прилагается, самое интересное, что оба кода тоже не были погашены и джой был абсолютно новый! :))
А насчёт повезло х.з. если бы прям хотел, а то считай пришлось взять, не мог пройти мимо такой вкусной цены. Ну да, 35-40k - очень дорого за консоль, впрочем как и за игры 4k, сам беру от 0-2k и не дороже! :))

Изменено Winni: 25.12.2018 - 06:09

1161195.png

#64 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 3819 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 25.12.2018 - 06:58

Подставка к Project Scorpio прилагается, самое интересное, что оба кода тоже не были погашены и джой был абсолютно новый! :))
А насчёт повезло х.з. если бы прям хотел, а то считай пришлось взять, не мог пройти мимо такой вкусной цены. Ну да, 35-40k - очень дорого за консоль, впрочем как и за игры 4k, сам беру от 0-2k и не дороже! :))

Разумеется дружише 4к за игру это зашквар(но я взял паука и форзу, и соул6 и рдр2) а теперь и геймпасс. (На фиг я брал форзу тогда). Это были единственные игры которые я купил по фулл прайсу считай 1/3 зп отдал(это без геймпасса). В 2019 возьму только Дмк5 на старте и дум(все и хоть головой об стену надо ждать скидок, максимум если только ре2 ремейк еще) ну хоть об играх майков не надо переживать. Скидки наше все.

#65 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 5788 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS3 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 25.12.2018 - 07:49

Разумеется дружише 4к за игру это зашквар(но я взял паука и форзу, и соул6 и рдр2) а теперь и геймпасс. (На фиг я брал форзу тогда). Это были единственные игры которые я купил по фулл прайсу считай 1/3 зп отдал(это без геймпасса). В 2019 возьму только Дмк5 на старте и дум(все и хоть головой об стену надо ждать скидок, максимум если только ре2 ремейк еще) ну хоть об играх майков не надо переживать. Скидки наше все.

Хорошо сказал "Скидки наше все", втарившись при этом на полную катушку! :)) Да скидки они довольно быстро появляются, помню один товарищ взял считай на старте GTS, а я чутка подождал, месяц или два и взял за 2k новый в DNS ;))) А вот с Форзой, это ты да пролетел, я не спешил, зато потом по 40-50 рублей, все недостающие 3 шт. взял :)))

1161195.png

#66 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 3819 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 25.12.2018 - 08:56

Хорошо сказал "Скидки наше все", втарившись при этом на полную катушку! :)) Да скидки они довольно быстро появляются, помню один товарищ взял считай на старте GTS, а я чутка подождал, месяц или два и взял за 2k новый в DNS ;))) А вот с Форзой, это ты да пролетел, я не спешил, зато потом по 40-50 рублей, все недостающие 3 шт. взял :)))

Ну а что было делать денежки были, а поиграть в эти игры хотелось(не жалею ни об одной,даже форзе ибо если я не захочу продлевать пасс то диск все равно будет со мной, меньше будет использоваться как говориться, хотя отчасти я лохонулся щас но не в долгосрочный перспективе). Единственное за что переплатил это спайдер мэна ибо игра безумно классная, но на 2 прохождения край, больше там делать нечего и она на голову ниже серии аркхэм. Так иногда буду включать и поигрывать. Так нет дружище я точно решил что за фуллпрайс возьму только те игры котрые написал(я про 2019) и то оно что до этих 4ех игр(которые я купил в 2018ом), я все брал по скидонам или с другом напополам.

Изменено ZackSnyder: 25.12.2018 - 08:58

#67 Farick

Farick

начинающий Х-б0ксер

• 65 Сообщений
  • Из:Караганды
  • Приставки: Xbox One S

Опубликовано 01.01.2019 - 18:25

За селесту поклон. Даже обратка ушла на акк без танцев с впн. Я с Казахстана. Рад платформерам. И вот дилемма брать сыч, аль нет.

Также с меткой «Microsoft, Xbox One, Xbox 360»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых