Перейти к публикации

Глава студии 343 Industries будет представлена в Зале славы Академии интерактивных искусств и наук


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава студии 343 Industries будет представлена в Зале славы Академии интерактивных искусств и наук

Bonnie-Ross-ds1-1340x1340.jpg


Бонни Росс присоединится к Тоду Говарду и Хидео Кодзиме, став 23 членом Зала славы Академии интерактивных искусств и наук.

 

Мероприятие запланировано на 13 февраля 2019 года в Лас-Вегасе. Босс Xbox Фил Спенсер лично вручит награду во время прохождения 22-ой церемонии награждения D.I.C.E.

 

Назначение Росс на пост главы 343 Industries состоялось в 2007 году, когда бывший партнёр корпорации и разработчик серии Halo, студия Bungie, расторг своё сотрудничество с Microsoft. Бонни предложила свою кандидатуру, заявив, что готова взять всю ответственность за франчайз при условии полного контроля над его реализацией и ресурсами. По словам Фрэнка О'Коннора, ответственного за развитие франшизы, своей решительностью Росс произвела на всех огромное впечатление.

 

    Я хочу быть как Джордж Лукас. Я хочу владеть всем, и я хочу делать всё совершенно по-другому.
    Бонни Росс

Согласно американскому журналу Fortune, Бонни Росс входит в десятку самых влиятельных женщин игровой индустрии.

 


 

Источник:
https://www.dualshockers.com/bonnie-ross-aias-hall-of-fame-2019/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть как Джордж Лукас. Я хочу владеть всем, и я хочу делать всё совершенно по-другому.
    Бонни Росс

:whaaat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо спасла. Уровень Рича не был достигнут, но серия в говно не скатилась. Вообще тут неплохо вышло. Полная смена состава не испортила ни гири, ни хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Академии интерактивных искусств и наук

Что за академия? Норм или очередная ниочемная хрень?

 

Лучшие игры серии -2 и Рич. Ни 4, ни 5 даже близко не стояли.

 

но серия в говно не скатилась

Если брать сингл, то 5, к сожалению, скатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни 4, ни 5 даже близко не стояли.

Если брать сингл, то 5, к сожалению, скатилась.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....будет представлена в виде восковой фигуры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за академия? Норм или очередная ниочемная хрень?

 

Лучшие игры серии -2 и Рич. Ни 4, ни 5 даже близко не стояли.

 

Если брать сингл, то 5, к сожалению, скатилась.

5 не пробовал. Из хало синглов зашел только рич. Уровень мульта был хорошим развитием серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личном топе Рич, затем ОДСТ, далее троичка и двойка.Имхо.

Четверка была ...ну вроде норм, хотя после прохождения пятой решил перепройти четверку, хм..а хорошая игра то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятерка хороша. Хз че все так из-за банджи из шкуры вон лезут. Заплатили что-ли?

Субьективно - игра лучшая среди консольных шутанов этого поколения. Сюжет и в прошлых частях лично для меня наркоманский. 

Первый хало перепройдя в CE вообще навевал тоску. Второй пободрее. Третий чуть улучшены идеи второго.

ОДСТ наверно для меня самый интересный. Ощущения тревожности в игре - топовое.  4ка на х360 просто конфетка. 

Тоже самое и с гирями. Первые 2 части гирь - подача сюжета чуть менее скомканная, но игровые механики топорные. В третьем подтянут сам геймплей, но добавили сюжетного бреда. Джадж вообще не хотелось бы видеть в серии, но 4ка - топовая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она глава студии с сиськами? Поставив на один уровень с Гением, они его унизили, да и ценность этого зала не хило так похерили.

Получается, не вогнав какую-то серию игр в дно это сейчас считается неким достижением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж решили женщину отметить, то есть же Эми Хенниг, она куда больше заслужила.

343 ничего выдающегося не сделали пока, только неплохие игрушки.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается хало от индусов лучше, чем хало от банжи?

конечно. хало мультиплеерный шутан, а банжи не умеют в мультиплеер, они всю жизнь в 30 фпс хрень делают или дрисню 2 для даунов.

 

@killidi, 343 сделали больше, чем хенниг. Тунчик 4 > тунчики все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно. хало мультиплеерный шутан

Не знал, теперь понятно.

Просто тут все расписывали как там аи, какие локации и вариативности. Не думал, что хало за мульт ценят.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, а пятерка вполне отличная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, теперь понятно.

Просто тут все расписывали как там аи, какие локации и вариативности. Не думал, что хало за мульт ценят.

Хало ещё в 2000ых на анонсе позиционировалась как флагманский МП шутер в сай фай сеттинге, а кампания была приятным бонусом там. В принципе по сей день так оно и остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало ещё в 2000ых на анонсе позиционировалась как флагманский МП шутер в сай фай сеттинге, а кампания была приятным бонусом там. В принципе по сей день так оно и остаётся.

Я уж понял. Думал как колда она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Ведь Хейло 4 и 5 та еще параша, рассчитанная на имбицилов с синдроном доната. Или она в создании еще чего-то принимала участье?

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы там чот вообще дофига возомнили, добилась бы хоть чего нибудь сначала, я ее например знать не знаю, а Лукаса знают все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну надо спасла. Уровень Рича не был достигнут, но серия в говно не скатилась. Вообще тут неплохо вышло. Полная смена состава не испортила ни гири, ни хало.

Полностью согласен учитывая какими были крутыми Хэйло 4 и 5ка, за 5ку отдельный поклон серия держит планку игра просто супер одна из самых красивых игр в поколении.

 

Пятерка хороша. Хз че все так из-за банджи из шкуры вон лезут. Заплатили что-ли?

Субьективно - игра лучшая среди консольных шутанов этого поколения. Сюжет и в прошлых частях лично для меня наркоманский.

Первый хало перепройдя в CE вообще навевал тоску. Второй пободрее. Третий чуть улучшены идеи второго.

ОДСТ наверно для меня самый интересный. Ощущения тревожности в игре - топовое. 4ка на х360 просто конфетка.

Тоже самое и с гирями. Первые 2 части гирь - подача сюжета чуть менее скомканная, но игровые механики топорные. В третьем подтянут сам геймплей, но добавили сюжетного бреда. Джадж вообще не хотелось бы видеть в серии, но 4ка - топовая.

По мне так все хэйло офигенные ситуация, как с Бэтсом аркхемом или Devil May cry сложно назвать лучшую часть серии. С гирями по легче лично для меня уровень трилогии не будет достигнут никогда, но джаджмент неплох, а 4ка топовая.

 

 

Я уж понял. Думал как колда она.

В отличии от колды там богатая вселенная и лор, офигенные персонажи, плюс механика стрельбы(ну тут каждому свое, колда мне нравится но не до уровня хэйло) Вообще вся серия один не из многих шутеров где великолепный сингл сочетается с великолпным мутльтом, геометрией и дизайном локаций и просто шедевральной музыкой. Ps только Дум для меня немного круче хэйло, по обеим сериям тащусь. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геометрией и дизайном локаций

Первую как понимаю пропустил ?))))

Во второй тоже копипастной дичи вагон, хотя не такой криминал как в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую как понимаю пропустил ?))))

Во второй тоже копипастной дичи вагон, хотя не такой криминал как в первой.

Нет проходил, даже на пк. Там дизайн локаций был супер. Во второй тоже круто все было сделано, но тройка это было что-то с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...