Перейти к публикации

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не сравнивай банановаю респиблку Рашка-Парашка инк. и развитые страны. В штатах и европах кипятком ссуться от нее, тем паче нинка у пендосов в крови с 90-ыъх

месяца 2 назад с Барселоны вернулся, че-то там тоже не наблюдал. Походу испашки тоже не вкуривают да?

 

Вот ты серьёзно надеешься, что такой дрын как свич люди будут брать с собой в метро и играть по пол часа-часу в зельду или одиссею, в которые по-хорошему нужно залипать на 3-4 часа минимум?

 

Свич - это больше история для поездов, гостиниц и самолётов, а не для метро и автобусов. Сам свой свич катаю очень часто в командировки и вижу как тоже самое делают многие командировочные люди, а видеть в метро свичерастов - это и вправду дичь.

я конечно в командировки уже 1000 лет не езжу, вырос я с такой работы. Но по молодости гонял с ноутом, хотя имелась псп. Это дикое палево играть на объектах в консоль. Каким долбоящером нужно быть чтобы так поступать и залететь? А в ноут шпилить без палева можно. Оставлять консоль в гостиницах пердянска, пока на работе? Тоже неумное решение. Да и в самолетах пока ни у кого не наблюдал ее. Вообще не видел, кроме как в магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты серьёзно надеешься, что такой дрын как свич люди будут брать с собой в метро и играть по пол часа-часу в зельду или одиссею, в которые по-хорошему нужно залипать на 3-4 часа минимум?

 

Свич - это больше история для поездов, гостиниц и самолётов, а не для метро и автобусов. Сам свой свич катаю очень часто в командировки и вижу как тоже самое делают многие командировочные люди, а видеть в метро свичерастов - это и вправду дичь.

Спасибо, извини пожалуйста, что беру с собой портативную консоль чтобы играть, когда есть время, хоть она и предназначена видимо для чего-то другого. И прости что у меня больше двух игр, помимо зельды и одиссеи. Мне очень жаль.

 

 

В том числе и на авито, побаловавшись пол годика

В том то и дело, что вторичка не учитывается. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей наше все! Хотя Соне стоит отдать должное такой графоний не встретишь больше ни на одной платформе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно, что вы считаете игры на Сони и ПК (судя по конфигу в подписи), высокоинтеллектуальным и полезным времяпрепровождением, хотя как говорит один мой знакомый не любящий играть от слова вообще - все игры суть убивалки времени.

Не надо додумывать того, чего нет. Судя по моей подписи я вижу только наличие определенных девайсов. Где там что написано про высокоинтелектуальное времяпровождение я не нашел. К тому же, я бы не сказал, что игры - это просто убивалки времени. Убивалка времени это как раз мобилка в метро или еще какой-то портатив (может свитч???). Каждый получает удовольствие по своему. Я трачу время на игры взамен получаю удовольствие. Я люблю красивую графику в синглах и онлайн играх. Если этого нет, мое удовлетворение от игры будет неполным. Учитывая количество качественных и красивых проектов на стационарных консолях и ПК, получить удовольствие от мультяшных портативов а-ля свитч для меня не представляется возможным. Соответственно пустая трата времени. Надеюсь понятно объяснил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@xxl.74, Китай?

Да, Китай все схавает, это ж бездонная бочка)))

 

 

Не сравнивай банановаю респиблку Рашка-Парашка инк. и развитые страны. В штатах и европах кипятком ссуться от нее, тем паче нинка у пендосов в крови с 90-ыъх

Да у нас люди с головой тоже хорошо себя чувствуют, хотя да, бичем лучше там быть. Пособие и все такое. Ты прям такой злой на Россию, ты с западной Укропии чтоли или просто неудачник? Колись. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

Человек высказал мнение, а Музери уже успел порваться 

Ничему людей жизнь не учит  :laugh1:

 

Если смотреть по вгчартзу - свищ 16.6 лямов в год, плойка 17.6 в год.

Тут, вроде, новость про США 

А там весь мир учитывается 

Поэтому, в принципе, вполне возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, уже охладел ко всем этим высокобюджетным блокбастерам, хочется просто концентрированного геймплея, чтоб было интересно именно играть. Нинтендо предоставляет такие игры, свитчом очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо додумывать того, чего нет. Судя по моей подписи я вижу только наличие определенных девайсов. Где там что написано про высокоинтелектуальное времяпровождение я не нашел. К тому же, я бы не сказал, что игры - это просто убивалки времени. Убивалка времени это как раз мобилка в метро или еще какой-то портатив (может свитч???). Каждый получает удовольствие по своему. Я трачу время на игры взамен получаю удовольствие. Я люблю красивую графику в синглах и онлайн играх. Если этого нет, мое удовлетворение от игры будет неполным. Учитывая количество качественных и красивых проектов на стационарных консолях и ПК, получить удовольствие от мультяшных портативов а-ля свитч для меня не представляется возможным. Соответственно пустая трата времени. Надеюсь понятно объяснил?

Так об этой ограниченности и шла речь, если нет графина, то играть в игру не смогу. Они изначально не про графику все, а про геймплей, отсюда и название - игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у нас люди с головой тоже хорошо себя чувствуют, хотя да, бичем лучше там быть. Пособие и все такое. Ты прям такой злой на Россию, ты с западной Укропии чтоли или просто неудачник? Колись. ))

тут что-то личное, походу сам наитемнейший Путен ему в йогурт насрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, уже охладел ко всем этим высокобюджетным блокбастерам, хочется просто концентрированного геймплея, чтоб было интересно именно играть. Нинтендо предоставляет такие игры, свитчом очень доволен.

Дико плюсую. Ещё много стал в индюхи играть за последние пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем паче нинка у пендосов в крови с 90-ыъх

Мы уроженцы СССР росли на клоне нинтендо "Денди" с 90х, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дико плюсую. Ещё много стал в индюхи играть за последние пару лет.

собствено вот она квисистенция свищеристов. Нах ААА, навернем лучше индюшатники про марево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а собственно где все эти люди? Почему они прячутся? С момента продаж нинки не встретил ни одного человека с ней ни в московском метро, ни в питерском. Все продолжают залипать в мобилки.

 

Хороший вопрос... У меня Switch... в командировки брал, но вот в общественном транспорте. Хорошая игра требует душевной и спокойной атмосферы. Рассказы про мобильный гейминг сильно преувеличена. Про транспорт и прочие проходные места - даже думать не нужно...  Люди будут пользоваться мобильными телефонами + какой-нибудь треш, убивающий время. Серьезная игра в транспорте, когда на твоем плече кто-то виснет? Это не серьезно.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

Золотые слова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

собствено вот она квисистенция свищеристов. Нах ААА, навернем лучше индюшатники про марево.

Вот он взрослый человек, выросший из работ с командировками, строчащий тоннами токсичные агрессивные комментарии на форуме про игрушки, развешивая всем вокруг ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собствено вот она квисистенция свищеристов. Нах ААА, навернем лучше индюшатники про марево.

Чаще всего отличная игра вовсе не ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии люди дома практически не бывают, работают до 21, спят на работе, для них поиграться в метро или во время тихого часа на работе самое то. Там даже плойка плохо продается, про бокс вообще не слышали. В штатах консоль в каждой второй семье, там тупо у многих есть все.. Вот два основных рынка свича.

 

Про Японию - плюсую... и так не хочу. У людей вся жизнь в работе. Это высасывает все соки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так об этой ограниченности и шла речь, если нет графина, то играть в игру не смогу. Они изначально не про графику все, а про геймплей, отсюда и название - игра.

Очень крутой геймплей в тетрисе, пакмане. Ты много играешь в эти игры? Придумали отмазку для нинки. Нет графики, так ведь геймплей. А слабо и геймплей и графику?  Батла 5 онлайн. И графика и геймлей. Звездные войны - и графика и геймплей. Богвойны и графика и сюжет и геймплей.  Так кто еще ограниченный? Ты - только геймплей или я - и графика и геймплей, да и сюжетцы ко всему прочему. И все в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собствено вот она квисистенция свищеристов. Нах ААА, навернем лучше индюшатники про марево.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать консоль, чтобы играть "в пути"... О да... геймеры-путишественники, геймеры-трудоголики ... и все блин играют в Марио, покемонов и ремастеры мега-крутых игр в 2к18 по типу скурима и ДС1??? 

Против консоли ничего против не имею, но кто все эти люди, которые покупают?  В чём мотивация?



Очень крутой геймплей в тетрисе, пакмане. Ты много играешь в эти игры? Придумали отмазку для нинки. Нет графики, так ведь геймплей. А слабо и геймплей и графику?  Батла 5 онлайн. И графика и геймлей. Звездные войны - и графика и геймплей. Богвойны и графика и сюжет и геймплей.  Так кто еще ограниченный? Ты - только геймплей или я - и графика и геймплей, да и сюжетцы ко всему прочему. И все в одном флаконе.

+++++++ в яблочко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот он взрослый человек, выросший из работ с командировками, строчащий тоннами токсичные агрессивные комментарии на форуме про игрушки, развешивая всем вокруг ярлыки.

не отличать сарказм от агрессии тебе мешает твой не окрепший ум или же любое мнение, идущее с твоим в разрез автоматически становится агрессивным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень крутой геймплей в тетрисе, пакмане. Ты много играешь в эти игры? Придумали отмазку для нинки. Нет графики, так ведь геймплей. А слабо и геймплей и графику? Батла 5 онлайн. И графика и геймлей. Звездные войны - и графика и геймплей. Богвойны и графика и сюжет и геймплей. Так кто еще ограниченный? Ты - только геймплей или я - и графика и геймплей, да и сюжетцы ко всему прочему. И все в одном флаконе.

Очень крутые примеры.

Я не говорил, что графика не интересует, мне ее отсутствие не мешает воспринимать геймплей, потому что я играю не ради визуала.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший вопрос... У меня Switch... в командировки брал, но вот в общественном транспорте. Хорошая игра требует душевной и спокойной атмосферы. Рассказы про мобильный гейминг сильно преувеличена. Про транспорт и прочие проходные места - даже думать не нужно... Люди будут пользоваться мобильными телефонами + какой-нибудь треш, убивающий время. Серьезная игра в транспорте, когда на твоем плече кто-то виснет? Это не серьезно.

а собственно зачем тогда мобильная консоль нужна, если играть в неё все равно будешь дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...