Перейти к публикации

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мотивация... в командировке - самая понятная. PS4 c собой во Владивосток или Воронеж не потащишь... Смартфоны - не вариант... Это действительно метро-вариант. Покемонов - не люблю и не понимаю, но все игры про Марио крутые и по графике и по геймплею... и также очень многие другие игры Н. Байонетта? Ремастер Дарксоула? Можно еще привести много игр... К слову... ремастер Крэша - на Свитче был логичным. Для PS4 вообще бы не стал брать. Логики и мотивации вполне достаточно.

Безусловно, если это тебе по кайфу - то это маст хэв. Тем более если такие длительные командировки. Но мне кажется, твоя ситуация скорее исключение, чем реальность. Не знаю, как в Японии, но в РФ видел командировочных - суровых взрослых дядь, которые при словах "Нинтендо" хмурят бровь...а то и две. В отпуск? А на кой черт это нужно в отпуске, в отпуске нужно отдыхать от всего, в том числе от игр (имхо). Прийти в гости к другу и приконектиться к его телевизору, чтобы показать ему на большом телевизоре Марио? 

Вверху писали про наличие огромного количества контента, экзов... а что в итоге? Массируется Байонетта, ДС, Дум, Скурим...из экзов Зельда, Марио (на любителя)...

Недавно хотел в добавок к двум консолям Свитч взять... Но подумал, что овчинка выделки не стоит. Так как не смотря на вариативность, данная приставка никак не в писывается в реалии моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинка предлагает то, чего ни сони ни МС предложить не может - взять с собой в любое место свои любимые игры, плюс опять же. Нинка сама разрабатывает и издает для своей же консоли годные игры - мало, кто себе может такое позволить.

Мои любимые игры мне может предложить только Сони и МС, а на свиче хорошие игры, но из разряда тех, что я спокойно пропущу, без страданий. У меня есть гба, куб, вии, дс, но в ходу только 3дс и то не постоянно, а в длительных поездках. Как ни странно, но у меня ни разу не возникало желания купить вию и свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь я считаю, что ссаные задушевные сони трагедии для подростков лучше чем Марио

А вот и первый подрыв  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне не может нравится марио, зельда, метроид, покемоны?

Никто не забирает у тебя твой вкус. Вопрос в другом - почему, если это не нравится мне, то тут же грибные фанаты закидали меня поганками?

 

Кстати у нинки какая-никакая графика есть. Но вот же чистый не испорченный графикой геймплей.

https://www.telegraf-spb.ru/product/nu-pogodi-elektronika-im-02/

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы еще успешнее, если бы выпустили нормальный стационар, а этот планшет нафиг не нужен. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, извини пожалуйста, что беру с собой портативную консоль чтобы играть, когда есть время, хоть она и предназначена видимо для чего-то другого. И прости что у меня больше двух игр, помимо зельды и одиссеи. Мне очень жаль.

Я сказал много, а все что ты услышал - это "портативная консоль не для игр" и "на свиче есть две игры"

 

я конечно в командировки уже 1000 лет не езжу, вырос я с такой работы. Но по молодости гонял с ноутом, хотя имелась псп. Это дикое палево играть на объектах в консоль. Каким долбоящером нужно быть чтобы так поступать и залететь? А в ноут шпилить без палева можно. Оставлять консоль в гостиницах пердянска, пока на работе? Тоже неумное решение. Да и в самолетах пока ни у кого не наблюдал ее. Вообще не видел, кроме как в магазине.

Командировочная работа это не только работа на "объектах". В том же Комсомольске десятиэтажная центральная гостиница забита аутсорсерами-коучами и инвесторами, а не работниками на объектах. И после рабочего дня некоторые из них вываливаются в холл, чтобы поиграть через халявный вай фай во что нибудь.

 

Почти два года езжу со свичом и оставляю его в гостиницах пердянска. А ещё я оставляю там деньги, драгоценности, ноутбуки и прости господи документы. Учитывая, что за последние 2 года у меня было 40 командировок в населенные пункты от 600 человек до 300к вряд ли это можно назвать везением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командировочная работа это не только работа на "объектах". В том же Комсомольске десятиэтажная центральная гостиница забита аутсорсерами-коучами и инвесторами, а не работниками на объектах. И после рабочего дня некоторые из них вываливаются в холл, чтобы поиграть через халявный вай фай во что нибудь.

 

Почти два года езжу со свичом и оставляю его в гостиницах пердянска. А ещё я оставляю там деньги, драгоценности, ноутбуки и прости господи документы. Учитывая, что за последние 2 года у меня было 40 командировок в населенные пункты от 600 человек до 300к вряд ли это можно назвать везением.

хочу посмотреть на эту картину. Это круче чем по Дискавери будет, наблюдать целый прайд свищеристов в естественной среде :))))

П.с. С аутсерсерсеров-коучеров вообще орнул, спасибо. Картина просто шедевральная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу посмотреть на эту картину. Это круче чем по Дискавери будет, наблюдать целый прайд свищеристов в естественной среде :))))

П.с. С аутсерсерсеров-коучеров вообще орнул, спасибо. Картина просто шедевральная ))))

Не знаю где ты живёшь)))), если тебя обычные профессии до орного смеха доводят)))))))))))), но меня именно эта профессия и кормит.))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю где ты живёшь)))), если тебя обычные профессии до орного смеха доводят)))))))))))), но меня именно эта профессия и кормит.))))))))))))))))))))))))))

для меня обычные профессии это инженер или техник например, ну т.е, те, что есть в ЕКСД, а все остальное у меня вызывает смех, особенно когда на серьезных щщах, представители тех «профессий» пытаются показать необходимость и важность проделываемой ими работы. Ну а кормится можно с разных вещей.))))) аутсерсер-коучер )))) орно )))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где ты живёшь)))), если тебя обычные профессии до орного смеха доводят)))))))))))), но меня именно эта профессия и кормит.))))))))))))))))))))))))))

Ну перерос это человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну перерос это человек.

о, появилась уже возможность обосновать предыдущий вопрос, или она в деревне, у бабушки осталась и сейчас нет времени это сделать? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, появилась уже возможность обосновать предыдущий вопрос, или она в деревне, у бабушки осталась и сейчас нет времени это сделать? )))

Приду с работы, посмотрю пару топиков, типа рдр2, куда ты влетал с двух ног.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду с работы, посмотрю пару топиков, типа рдр2, куда ты влетал с двух ног.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

интересно даже как я мог «навысерать» на глубоко уважаюмую мной игру, ты наверное меня с кем-то перепутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно даже как я мог «навысерать» на глубоко уважаюмую мной игру, ты наверное меня с кем-то перепутал.

Всё возможно, мне не сложно будет извиниться перед тобой. Но агрессивное прибалтийское влетание я точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка предлагает то, чего ни сони ни МС предложить не может - взять с собой в любое место свои любимые игры, плюс опять же. Нинка сама разрабатывает и издает для своей же консоли годные игры - мало, кто себе может такое позволить. 

Это всё чудесно предлагают планшеты. Сотни настолок, стратегий, РПГх, аркадок. Жизни не хватит переиграть их. Продсто не представляю момента, когда сидя на даче приходит осознание "так, планшет здесь, арбуз здесь, втерок прохладный здесь, а ГДЕ ЖЕ ИГРА ПРО МАРИО???".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугела в 90% отцитировали поехавшие. Совпадение? Не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня обычные профессии это инженер или техник например, ну т.е, те, что есть в ЕКСД, а все остальное у меня вызывает смех, особенно когда на серьезных щщах, представители тех «профессий» пытаются показать необходимость и важность проделываемой ими работы. Ну а кормится можно с разных вещей.))))) аутсерсер-коучер )))) орно ))))

Ассенизатор - профессия. Можешь орнуть, не благодари.

P.S. Довольно странное понятие у тебя о профессиях и не только о профессиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассенизатор - профессия. Можешь орнуть, не благодари.

P.S. Довольно странное понятие у тебя о профессиях и не только о профессиях.

для меня ассенизатор более достойная профессия, нежели коучер-аутсорсинга ( тут я опять орнул). Раньше они назывались золотарь, почитай почему. П.с. По-моему у задорного номер был, где он орал с подобных названий профессий )))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видеть в метро свичерастов - это и вправду дичь.

свичерасуалистов, я бы даже сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кроме майков понятно что эксклюзивы продают саму игровую систему. Поэтому Майки и проиграли гонку консолей в этом поколении... Хотя в плане железа Xbox One X очень удачная консоль.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ассенизатор более достойная профессия, нежели коучер-аутсорсинга ( тут я опять орнул). Раньше они назывались золотарь, почитай почему. П.с. По-моему у задорного номер был, где он орал с подобных названий профессий ))))

С одной стороны ты полностью прав, конечно, сейчас много "коучеров-дроучеров" развелось, с другой стороны лет так пару тысяч назад в глухом лесу люди тоже аки Задорнов хохотали бы с некоторых "профессий". Врач? Это типо того дремучего деда-шамана, кто травы варит от болезней - половина от них выживает, половина в корчах дохнет, он ещё зубы больные камнем вышибает. Водитель? Это типа ты едешь на лошади сзади, а он типа поводья дёргает? Что за дичь? Вот охотник - да, это - профессия.

Так что хрен знает, кто над кем будет ржать лет так через 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не забирает у тебя твой вкус. Вопрос в другом - почему, если это не нравится мне, то тут же грибные фанаты закидали меня поганками?

 

Кстати у нинки какая-никакая графика есть. Но вот же чистый не испорченный графикой геймплей.

https://www.telegraf-spb.ru/product/nu-pogodi-elektronika-im-02/

Это квинтэссенция геймплея, марево курит в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...