Перейти к публикации

Немного новых слухов о новых Xbox в семействе Scarlett от Windows Central [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потом выйдет какой-нибудь ГТА6, который и зарешает в продажах консолей

К сожалению для хуана, гта6 и на пс5 выйдет  :pff:

 

уже копишь на 2080?

зачем мне копить на этот мусор, потом возьму сразу 3080ти  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 399 все равно гавно по железу будет  :dontcare: вот 499 да без привода, еще можно было бы че-нить собрать на 5 лет, чтобы не выпускать потом пс5про.

Да хорош ты, я недавно прошел Бога и РДР2, великолепная картинка, и все это на 1.8тф с нетбучным процем. Закатают 12тф + 16гигов к концу 2020. Будут вам и 4К, и где надо 60фпс, а боги индустрии сделают вам такой графоний на таких аппаратах что хватит на целое поколение.

Кстати, да. В нынешнем поколении есть консоль ля 1080 и улучшенные для 4к, это как бы можно понять. Но в следующем, ты прав, никаких 8к не будет.

Я почти уверен что будет одна консоль на поколения, хорошая мощная, будут выходить всякие слимки. Просто реально двигать улучшенную консоль будет нечем. Ну там видно будет по продажам и удовлетворении потребности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен что будет одна консоль на поколения, так как у меня всего две почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош ты, я недавно прошел Бога и РДР2, великолепная картинка, и все это на 1.8тф с нетбучным процем. Закатают 12тф + 16гигов к концу 2020. Будут вам и 4К, и где надо 60фпс, а боги индустрии сделают вам такой графоний на таких аппаратах что хватит на целое поколение.

Ну ты не забывай, что некстген должен что-то еще предложить нежели тупо 4к разрешение, графон должен стать еще лучше, возможно появится номрмальная физика, продвинутый аи и т.д. На все это нужны процессорные мощности, которых и в этот раз могут не доложить в коробку. 399 баксов это раз за хлебушком сходить  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не забывай, что некстген должен что-то еще предложить нежели тупо 4к разрешение, графон должен стать еще лучше, возможно появится номрмальная физика, продвинутый аи и т.д. На все это нужны процессорные мощности, которых и в этот раз могут не доложить в коробку. 399 баксов это раз за хлебушком сходить  :hmm:

Ну вот Х1 то потянул мега красивый РДР2, 4К-30. А PS5 будет новый спешл чип в два раза мощнее, новый процессор. Хватит еще и на графоний с лихвой.

Да и графон добрался уже до такого уровня что о нем уже думаешь все меньше и меньше, и следующее поколение тем более это докажет. Картинка будет отличная везде, далее уже надо просто клепать крутые игры, и все будут довольны. Никто уже не будем бомбить, блин 720, 900p, пора уже 4К, где сглаживание. Теперь такого не будет, графодрочеры будут довольные. Они могут конечно пустить пыль в глаза, типа вот RTX на прошке будет прям вау вау, но такое не прокатит. Да и думаю что какой-то неполноценный аналог RTX уже будет на старте PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, этому поколению предсказывали 1080@60 во всех играх, а в итоге родился хуан  :men: ну и 60 выжали в 5-10% игр :megusta: а потом еще и повернули не в ту сторону - 4к :men_scary: Нормальное железо стоит дорого, за 399 баксов хрен че соберешь, учитывая что ты собираешь считай полностью комп с нуля + к этому не знаю идут ли в цену маркетинговые издержки или нет. Так что особо губу не раскатывай  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там щас слушок есть что епл купит сони :pff:

Кстати да. Вчера тоже слышал об этом, но что-то пока не верю в это. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вчера тоже слышал об этом, но что-то пока не верю в это.

Пока ? В такое верить могут только дуралеи в любое время года. Сони самая древняя компания, Японские самураи чтобы продали свое самое денежное подразделение каким-то америкашкам, забудьте про этот бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Вчера тоже слышал об этом, но что-то пока не верю в это.

не ну если подразделение по выпуску мобил и деталей к ним, то вполне можно и поверить, если всю контору, то как-то не сильно верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если верить слухам, то даже XOX будет еще не малое время актуальной консолью

Спустят в первый же день нового покаления, не стоит лелеять себя надеждами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ? В такое верить могут только дуралеи в любое время года. Сони самая древняя компания, Японские самураи чтобы продали свое самое денежное подразделение каким-то америкашкам, забудьте про этот бред.

Скорее харакири себе сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну если подразделение по выпуску мобил и деталей к ним, то вполне можно и поверить, если всю контору, то как-то не сильно верится

Таки и непонятно, что имелось ввиду то что всю корпорацию или отдельную отрасль. Хотя не думаю что сони продаст свою мобильную отрасль, что именно будет заключаться в продаже мобильной отрасли? Детали? Так эппл может аналогичные детали купить у других производителей, так же камеры Эпл у сони покупает, может рили она хочет купить эту отрасль сони, чтобы не платить постоянно за камеры. Бренд понятно эпп не купит.

 

 

Спустят в первый же день нового покаления, не стоит лелеять себя надеждами

Никаких надежд нет, просто хох достаточно мощная машинка и что ее будут поддерживать какое время имеет месту быть. На все 100% никто не знает как будет, не ты и не я. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть опасения насчет поддержки потом. так как 360 слили и забыли сразу, по моим ощущениям, ну футбик понятно с хокеем и усе.

тогда как на пс3 еще выходили шедевры вплоть до 15,16 годов (Персона 5 и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока ? В такое верить могут только дуралеи в любое время года. Сони самая древняя компания, Японские самураи чтобы продали свое самое денежное подразделение каким-то америкашкам, забудьте про этот бред.

После попкупки 20ый век фокс диснеем я ни чему не удивлюсь:) Бизнес есть бизнес и всем плевать на историю самое важное деньги. Деньги не имеют цвета, нации и запаха. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно будет заключаться в продаже мобильной отрасли?

патенты и технологии, сейчас покупают не сколько бизнес, сколько пакет патентов и технологии

 

может рили она хочет купить эту отрасль сони, чтобы не платить постоянно за камеры.

эпл сейчас стремится все производить самостоятельно, поэтому покупка подразделения по производству сенсоров для камер вполне себе оправданна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патенты и технологии, сейчас покупают не сколько бизнес, сколько пакет патентов и технологии

 

эпл сейчас стремится все производить самостоятельно, поэтому покупка подразделения по производству сенсоров для камер вполне себе оправданна

Согласен и такое может быть.

 

патенты и технологии, сейчас покупают не сколько бизнес, сколько пакет патентов и технологии

 

эпл сейчас стремится все производить самостоятельно, поэтому покупка подразделения по производству сенсоров для камер вполне себе оправданна

Ну конечно жалко если больше не будет линейки xperia ибо она моя самая любимая из всех телефонов вообще. Несмотря на то что щас у меня LG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После попкупки 20ый век фокс диснеем я ни чему не удивлюсь:) Бизнес есть бизнес и всем плевать на историю самое важное деньги. Деньги не имеют цвета, нации и запаха.

Купить киностудию это одно, не вижу в этом ничего необычного. А вот купить целое подразделение и тем более полностью транснациональную корпорацию которая достояние Японии с 46года, из поколения в поколение, тоже самое что купить весь голивуд. Импасибл Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХОХ будет актуальным, если сможет запускать диски от ХОХ2 :men:

Это даже не обсуждается, 100% будет, а вот диски от пс4 на пс5 под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть опасения насчет поддержки потом. так как 360 слили и забыли сразу, по моим ощущениям, ну футбик понятно с хокеем и усе.тогда как на пс3 еще выходили шедевры вплоть до 15,16 годов (Персона 5 и тп)

Игры основанные на аниме, может для кого то и шедевры,но однозначно не для всех, большинство в такое не станут даже играть. Тут по плюсу якудзу кивами скачал, запустил и потом удалил этот "бредошедевр". Такие игры и подобные Годзилы лучше б совсем не выпускали или только в японии, настолько это нишевый продукт в 2к18, что упоминать или тем более предъявлять его как козырь платформ - ну такой себе аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...