Перейти к публикации

Немного новых слухов о новых Xbox в семействе Scarlett от Windows Central [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А люди с бабками и за 800$ купят.

Основной потребитель коробки - США, где ее берут на распродажах за $200. 1,5 инвалида купившие ее за $800 кассы не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Основной потребитель коробки - США, где ее берут на распродажах за $200. 1,5 инвалида купившие ее за $800 кассы не сделают.

Кассу будет икс делать.

 

Две консоли на старте, опять в задницу себя загоняют дурачки. Не ну если будет типв одна за 200 типа икса, другая за 400 кокурент пс5 тогда еще ладно ок. Но если они выкатят херню за 350-400 которая проиграет пс5, и топ за 600, то им конец.

Да круто придумал. Я тоже хочу про слим за 200$. Куплю себе к Иксу в довесок и заживем.. Как раз и Оледы по 300$ подтянутся... Фантазер... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две консоли на старте, опять в задницу себя загоняют дурачки. Не ну если будет типв одна за 200 типа икса, другая за 400 кокурент пс5 тогда еще ладно ок. Но если они выкатят херню за 350-400 которая проиграет пс5, и топ за 600, то им конец.

Задница началась когда Дон Метрик сказал дачникам сидеть на 360 боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не анонсировали, но люди уже готовы слепо бежать покупать, точно говорят кто кого унизит по мощности и т.д. А когда то в консолях было главное - игры.

По мне так куда важнее какие игры выпустят игровые студии, купленые майкрософтом, чтобы было больше игр уровня ForzaHorizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да круто придумал. Я тоже хочу про слим за 200$. Куплю себе к Иксу в довесок и заживем.. Как раз и Оледы по 300$ подтянутся... Фантазер...

Какой еще про слим ? Тут два варианта, либо будут две консоли 200 и 400, либо 400 и 600. Ну +- пофиг. Где 200 это будет просто Х без привода. 400 будут делать мощный конкурет Пс5. Такой вариант более приемлем для людей и хороших продаж, но главное чтобы за 400 не оказался слишком хуже Ps5. А вот если они замутят 400-600, где за 400 консоль опять же проиграет Пс5 за 400, то консоль за 600 только еще больше подольет масло в огонь. Остальные геймеры бокса просто скажут, да пошли бы вы в жопочку, это дерьмо, а это дорого, возьму лучше PS5 за 400 c классной опять же всем понятной политикой и хорошей начинкой, которую с радостью продемонстрируют Сант Моника и Гориллы. Короче щас опять наизобретают велосипедов, и сделают только хуже. Нужна одна консоль на старте, потом хрен с вами выпускайте про версию. Только вот и про версии в этом поколении уже не взлетят, в этот раз хоть обьяснить было можно, вот тут у вас 1080 не идет, вот тут новый формат 4К, бум телевизоров. Теперь все, никакие 8К не будет лет 10. Если только RTX будут продвигать

 

Ну либо норм варик X без привода, и второй бокс конкурент Пс5 за 400.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ничего не анонсировали, но люди уже готовы слепо бежать покупать, точно говорят кто кого унизит по мощности и т.д. А когда то в консолях было главное - игры.

По мне так куда важнее какие игры выпустят игровые студии, купленые майкрософтом, чтобы было больше игр уровня ForzaHorizon.

По мне так так с играми у них и так все впорядке. Гирзы 4 и хэйло 5 вышли суперскими, обе игры забиты контентом от которого не отроваться(лично для меня и по сей день) квантум выше просто улетным 4 раза прошел сюжету и жаль что по мимо ее больше режимов нет. Сантсен крутая игрушка, но не такая крутая как нифеймос SS. Recore тоже неплохая игра 1 раз прошел с удовольствием. Ну а форзу 7 и все части хорайзна я наиграл долгие долгие часы(почти столько же как гирзы4 и хэйло 5 с хэйло MCC). Вон не могу найти время для хэйло ворс2, давно после старика не было высокобюджетных ртс. А тепепь ко всему этому появятся еще новые игры и как по мне это круто. Самое главное чтобы о своих трех китах не забывали(они и не забывают). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм схема выпустить лайт версию концоли без привода с прайскатом 30-50 денег, а потом продавать внешний привод по 99 денег для желающих..

вообще интересно конечно,  отказ майками от поколений, развитие обратной совместимости, клауд гейминг для тех кто подписку берет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем дробить игровую приставку на мощности http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/facepalm.gif И всё началось с ps4 и xbox one.

Ну как зачем, прогресс и мода летит быстрее чем жизненый цикл соснолей, вон на пека уже 8к+ 240фпс+ лучи поноса и т.д., а на соснолях все 720р@30 (привет хуан) :laugh1: а собрать дешевую коробку за 400 баксов из говна и палок да шобы пяток лет игори на ней летали эт анрилыч, вот и приходится выкручиваться. Не нравится? - всегда можно сидеть на самой днищенской моделе, собсно это никогда консольщикам и не мешало, графон не главное, больше 25 кадров глаз не видит и прочие ко-ко-ко :men:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может все дело в бабках? типо минимальный порог вхождения в консолегейминг (за дешевые модельки), и более дорогие модели для гурманов :men:

так то пофигу, пусть будет как айфоны. хош премиум - плати.

и кстати, насчет сеги например, не совсем все так. хоть эксперимент и не удался у них, но апгрейд то был для приставки

Хочешь премиум айфон - плати 1200 баксов. Хочешь бомжацкую версию - плати 1100. По факту многие эпплофаны берут 8 за 40к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 будут делать мощный конкурет Пс5.

но главное чтобы за 400 не оказался слишком хуже Ps5.

где за 400 консоль опять же проиграет Пс5 за 400.

возьму лучше PS5 за 400 

конкурент Пс5 за 400.

Я что, пропустил анонс пс 5 за 400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм схема выпустить лайт версию концоли без привода с прайскатом 30-50 денег, а потом продавать внешний привод по 99 денег для желающих..

вообще интересно конечно, отказ майками от поколений, развитие обратной совместимости, клауд гейминг для тех кто подписку берет..

Ну знаешь друг, хотим мы этого или нет, но условные поколения все же будут, ибо рано или поздно на обычный Хуан перестанут выходить новинки кроме спорт симов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь там такая цена будет на топовую модель, что за эти деньги проще уже собрать ПК и поиграть в новое хало на клаво\мыше.

или взять бандл с игрой по скидке + могут и на бокс завезти поддержку KBM для Хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что, пропустил анонс пс 5 за 400?

Аналитика. Не будут они прыгать выше этого барьера. Пробовали с пс3, и по примеру хуана за 500 все понятно было. Для большего кол-ва продаж и приемлемого железа, цена в 399 лучший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли те золотые времена, когда все были равны. Если денди, то у всех денди одинаковы, если сега, то у всех приставка играется одинаково. Так и с ps1,2,3, xbox,360. Теперь же писькомерство во всей её красе уровня айфона. Зачем дробить игровую приставку на мощности :facepalm: И всё началось с ps4 и xbox one.

На ps4 кстати я разнице в картинке не ощущаю в 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь друг, хотим мы этого или нет, но условные поколения все же будут, ибо рано или поздно на обычный Хуан перестанут выходить новинки кроме спорт симов.

так обещают жи облака, вдруг на видаке в некст ген можно будет.. :mega_cute:

з.ы. конечно будут хотя бы потому что сони выкатит пс5, т.е. некстген, и не кошерно будет продавать не некстген конкурента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика. Не будут они прыгать выше этого барьера. Пробовали с пс3, и по примеру хуана за 500 все понятно было. Для большего кол-ва продаж и приемлемого железа, цена в 399 лучший вариант.

За 399 все равно гавно по железу будет  :dontcare: вот 499 да без привода, еще можно было бы че-нить собрать на 5 лет, чтобы не выпускать потом пс5про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот и про версии в этом поколении уже не взлетят, в этот раз хоть обьяснить было можно, вот тут у вас 1080 не идет, вот тут новый формат 4К, бум телевизоров. Теперь все, никакие 8К не будет лет 10.

Кстати, да. В нынешнем поколении есть консоль ля 1080 и улучшенные для 4к, это как бы можно понять. Но в следующем, ты прав, никаких 8к не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнем поколении есть консоль ля 1080 и улучшенные для 4к, это как бы можно понять.

Ну в след поколении будет пс5 для шахмат и пс5про для натив 4к. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так обещают жи облака, вдруг на видаке в некст ген можно будет.. :mega_cute:

з.ы. конечно будут хотя бы потому что сони выкатит пс5, т.е. некстген, и не кошерно будет продавать не некстген конкурента..

Да какие облака успокойся дружише. Будет просто две версии консоли(и не факт что на старте) и все. А если ты имеешь ввиду стрим новых игр на мобилки и старый хуан, то до этого еще мы не скоро доживем. Та же ситуация будет примерно и с ps5, тоже не одна версия консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в след поколении будет пс5 для шахмат и пс5про для натив 4к.

а потом еще одну выкатят, чтобы натив в 60 фпс  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, на пс5 будут дед стрендинг 2, лостовос 3, годовар 2, хорайзн 2, спидермен 2, гран туризмо 8, бладборн 2, какой-нить сайфон филтер ремейк, легенд оф драгун ремейк и т.д., так что полюбому мастхев, а че на хуане будет даже страшно представить, помянем Филипка  :men_scary:



а потом еще одну выкатят, чтобы натив в 60 фпс

Не, уверен в некстгене 60 фпс будет таким же исключением как и в каренте, и в пастгене было.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 будут дед стрендинг 2, лостовос 3, годовар 2, хорайзн 2, спидермен 2, гран туризмо 8, бладборн 2, какой-нить сайфон филтер ремейк, легенд оф драгун ремейк и т.д., так что полюбому мастхев

Потом выйдет какой-нибудь ГТА6, который и зарешает в продажах консолей  :troll:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...