Перейти к публикации

Немного новых слухов о новых Xbox в семействе Scarlett от Windows Central [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какой толк от 1-2-3-4-5? Ладно когда смартфонов куча, то нумерация эппл это удобно, но вот в консолях, которые раз в 6-7 лет уж можно запомнить уникальное название

Охренеть какое уникальное. Один, Скарлет, Скорпион). Как они интересно реально назовут новый бокс после Одни. Xbox Flip

Они сами себя загоняют, и людей тупят. Сейчас еще выйдет две консоли, будет Бокс один, один Х, потом какой нить бокс флип, бокс 720. Хрен разберешь кто здесь кто.

Надо чтоб все просто было, есть бред Бокс, все, есть бокс 1-2, сейчас выходит 3, и все понимают что 3 после два значит новый значит лучше, новая цифра всегда шаг вперед. А эти Бокс скарлет, бокс один, 360, мозгопудра какая-то тупая.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть какое уникальное. Один, Скарлет, Скорпион). Как они интересно реально назовут новый бокс после Одни. Xbox Flip

Они сами себя загоняют, и людей тупят. Сейчас еще выйдет две консоли, будет Бокс один, один Х, потом какой нить бокс флип, бокс 720. Хрен разберешь кто здесь кто.

Надо чтоб все просто было, есть бред Бокс, все, есть бокс 1-2, сейчас выходит 3, и все понимают что 3 после два значит новый значит лучше, новая цифра всегда шаг вперед. А эти Бокс скарлет, бокс один, 360, мозгопудра какая-то тупая.

Чёт много написал не по существу, кому надо и так разбирается, а обычный покупатель пойдёт и купит PS4, а потом PS5 ему и не надо разбираться в странных названиях у Майков! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт много написал не по существу, кому надо и так разбирается, а обычный покупатель пойдёт и купит PS4, а потом PS5 ему и не надо разбираться в странных названиях у Майков! :))

Ну да, пожалуй. Их проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, пожалуй. Их проблемы

Хорошее было бы название для следущей - No One :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть какое уникальное. Один, Скарлет, Скорпион). Как они интересно реально назовут новый бокс после Одни. Xbox Flip

Они сами себя загоняют, и людей тупят. Сейчас еще выйдет две консоли, будет Бокс один, один Х, потом какой нить бокс флип, бокс 720. Хрен разберешь кто здесь кто.

Надо чтоб все просто было, есть бред Бокс, все, есть бокс 1-2, сейчас выходит 3, и все понимают что 3 после два значит новый значит лучше, новая цифра всегда шаг вперед. А эти Бокс скарлет, бокс один, 360, мозгопудра какая-то тупая.

Внутри одного поколения да, надо больше системности и логики, не спорю. Но разные названия поколений вполне себе и без цифр хорошо живут. Нинтендо тоже всегда называл, NES, SNES, nin 64, геймкуб, вии, вии ю, свич. И все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, новые коробоксы будут то же х1, просто с новыми окончаниями какойнить х1 сс, х1 хх, или как у эпла модельный год добавят к старым названиям, впринципе народ уже привык с дешевле х мощнее, а к двум другим девайсам свои индексы придумают..

Нумерация цмфрами это палка о двух концах, с одной стороны локонично, понятно, логично, с другой банально, безидейно, скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел в новости не одной консоли. Обычные компы в компактных корпусах и с разными спеками, которые теперь еще и ежегодно обновляют железо Изменено пользователем AGDigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нумерация цмфрами это палка о двух концах, с одной стороны локонично, понятно, логично, с другой банально, безидейно, скучно..

Вот ни секунды скучать не буду, из-за цифры пять, когда куплю PS5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть какое уникальное. Один, Скарлет, Скорпион). Как они интересно реально назовут новый бокс после Одни.

Сейчас бы причислять кодовые названия конечным названиям приставок.

Orbis, NGP(Vita),  PS-X(Experimental) и прочие названия, которые используются внутри компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko, да и без кодовых не лучше

ты поехавший или куда?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если верить слухам, то даже XOX будет еще не малое время актуальной консолью, тогда зачем выпускать Lockhart если он будет сопоставим с мощностью XOX. Я думаю даже условный Lockhart будет мощнее ХОХ, но скарлет будет еще мощнее. И при всем этом хох будет актуалтным еще не малое колличество времени.

Естественно любая версия Скарлет будет заметно мощнее Х, который нужен лишь до растягивания игр Хуана до 4К, либо в основном недо4К. Там наверняка в обеих версиях будет иноц тип оперативки, она будет быстрее, заметно больше, проц будет не подразогнанным вариантом 2012 года как у Х, ну и видео, которое амд ещё даже не представило.

Х наверняка вместе с Хуаном обычным Канут в небытие почти сразу, ведь первая лишь подразогнанная версия второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно любая версия Скарлет будет заметно мощнее Х, который нужен лишь до растягивания игр Хуана до 4К, либо в основном недо4К. Там наверняка в обеих версиях будет иноц тип оперативки, она будет быстрее, заметно больше, проц будет не подразогнанным вариантом 2012 года как у Х, ну и видео, которое амд ещё даже не представило.

Х наверняка вместе с Хуаном обычным Канут в небытие почти сразу, ведь первая лишь подразогнанная версия второй

Ну она так не слабо подразгоненая версия, как бы отрыв с ps4 и pro ибо у Хуана с Иксом отрыв по существенее и это с учетом того что обычный хуан и рs4 почти идентичны по качеству картинки. Так что с хуаном Х не все так однозначно на мой взгляд. В любом случае поживем увидим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она так не слабо подразгоненая версия, как бы отрыв с ps4 и pro ибо у Хуана с Иксом отрыв по существенее и это с учетом того что обычный хуан и рs4 почти идентичны по качеству картинки. Так что с хуаном Х не все так однозначно на мой взгляд. В любом случае поживем увидим:)

Лол. Так и порошка с Х почти идентичны. Что пс4 мощнее Хуана на 40%, то и Х мощнее прошки на 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Так и порошка с Х почти идентичны. Что пс4 мощнее Хуана на 40%, то и Х мощнее прошки на 40%

Ну плюс минус так и есть и зачастую эти улучшения отображаются все на бумаге, а в играх плюс минус все одинаковое. По кра немере пока что нет таких сильных различий, а в будуюшем кто знает как эти 40% между про и х сыграют на руку тех или других. Я думаю(естевенно это просто размышления на тему) , что 1.5-2 года X будет поддерживать некст ген, а потом все. И конечно я могу ошибаться, как и все мы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плюс минус так и есть и зачастую эти улучшения отображаются все на бумаге, а в играх плюс минус все одинаковое. По кра немере пока что нет таких сильных различий, а в будуюшем кто знает как эти 40% между про и х сыграют на руку тех или других. Я думаю(естевенно это просто размышления на тему) , что 1.5-2 года X будет поддерживать некст ген, а потом все. И конечно я могу ошибаться, как и все мы.

Лол. Каком будущем?) Некстген на носу и консоли для апскейла Канут в лету вместе с младшими собратьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Каком будущем?) Некстген на носу и консоли для апскейла Канут в лету вместе с младшими собратьями

Ну будшее через 1.5-2 года, как будто завтра выйдет некст ген, в любом случае время покажет что к чему, мне самому интересно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будшее через 1.5-2 года, как будто завтра выйдет некст ген, в любом случае время покажет что к чему, мне самому интересно:)

Меньше 2х лет в любом случае))) По некоторым данным уже в марте 2020, что чуть больше, чем через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меньше 2х лет в любом случае))) По некоторым данным уже в марте 2020, что чуть больше, чем через год

Тем лучше, меньше будем ждать и быстрее будет видно что к чему, даже если ХОХ будет вообще не поддерживаться в плаге нового контента относительно некстгена, то в любом случае я куплю некстген через 1.5 года после его выхода))

 

 

Меньше 2х лет в любом случае))) По некоторым данным уже в марте 2020, что чуть больше, чем через год

А там считай почти без разницы выходит лично для меня.Будет выходить некстген на ХОХ или нет. Ибо если даже да то не больше 1.5-2 года(в конце то концов новые устройства надо продавать) а если нет то все равно я и так сразу не обновлялся бы до некст гена после его выхода, а именно где-то 1.5 года. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...