Перейти к публикации

BELOW


TheGunSeller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BELOW

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6M

Дата выхода игры: 14.12.2018

Жанр игры: Action & Adventure

Платформа: Xbox One
Разработчик: CAPY
Издатель: Capy

 

Проверь свою тягу к приключениям в процедурно сгенерированных подземных лабиринтах Острова.

Исследуй огромный и многосвязный подземный мир, изобилующий коварными тварями, смертельными 

ловушками и призрачными существами. Попробуй выжить в опасных Глубинах и докопаться до того, что там кроется... Попробуй не погибнуть...  

 

BELOW – это террариум процедурной генерации, наполненный жизнью, тайнами и смертью.

 

Исследуй обширный подземный мир Острова, его опасные бездонные глубины. Ищи свой путь через

случайным образом сгенерированный лабиринт со смертоносными чудищами, ловушками и неприветливой обстановкой. Любой неверный шаг грозит «смертью навсегда». Нет ни подсказок, ни поблажек... 

 

Изучение пещерных Глубин игры BELOW – опаснейшее занятие, ведь смерть здесь поджидает за каждым

поворотом. В этом мире своя флора и фауна. Здесь можно собрать немало материалов и ингредиентов для приготовления спасительных снадобий и полезных инструментов выживания…

 

Что там, внизу? Узнают только самые отважные странники. Глубины полны тайн и опасностей. BELOW

идеально подойдет всем игрокам, которым нравится исследовать таинственную местность, находить секретные проходы и раскрывать поразительные загадки, сокрытые во мраке…

 

Изменено пользователем TheGunSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну я поиграл пока минут 10) Сначала идёт доооолгая сцена с облачками и морем. Затем высаживаемся на берег. По началу красив. Потом становится ничего не видно и не понятно. Побегал, умер от какой то ловушки с шипами. Ну или с пиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну я поиграл пока минут 10) Сначала идёт доооолгая сцена с облачками и морем. Затем высаживаемся на берег. По началу красив. Потом становится ничего не видно и не понятно. Побегал, умер от какой то ловушки с шипами. Ну или с пиками...

Это рогалик,смесь Зельды и Дед Села... атмосфера, но мелко блин  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рогалик,смесь Зельды и Дед Села... атмосфера, но мелко блин  :hmm:

Дед Сел то тут где?)

Там то экшон.

Но вот ачивки сразу по 100 G падают - приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Сел то тут где?)

Там то экшон.

Но вот ачивки сразу по 100 G падают - приятно)

да всё  вперемешку, но очень размыто и мелко  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё  вперемешку, но очень размыто и мелко  :pff:

ещё и темно, блин! :bleat:

 

Но надо будет ещё дальше посмотреть.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё и темно, блин! :bleat:

 

Но надо будет ещё дальше посмотреть.

там найдешь фонарь и будешь заряжать его убивая красных+ факелы на пути будут  попадаться, Я поиграл часок чуть освоился, но карта конечно мда... вообщем для пропуска сойдёт :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там найдешь фонарь и будешь заряжать его убивая красных+ факелы на пути будут  попадаться, Я поиграл часок чуть освоился, но карта конечно мда... вообщем для пропуска сойдёт :nice:

Не, фонарь то я нашёл) Несколько красных убил, потом откуда-то 25 зарядов для фонаря вывалилось (если я ничего не попутал), а потом на ловушку с шипами наткнулся :hmm:

 

Я просто так понял, что скоро ГГ от голода коней двинет (судя по иконке желудка) и стал бегать везде, вот и словил ловушку.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, можешь свой же труп обыскать и забрать все.

Благодарочка. Я просто выключил сразу, идти уже надо было)

Вот перед выходом и запустил по быстрому Ashen и Below глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэйби на мониторе стоит играть :think:

А вообще жду свой Х и в бой.

 

Плюс остался последний ожидаемый инди проект (Cuphead & BELOW вышли) - 

 

 

 

:mega_cute:

Изменено пользователем TheGunSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheGunSeller, Для Капхэдов дополнение же ещё :nice:

Yeap. Но с Капхэд у меня личный факап на релизе - это отсутствие онлайн коопа.

 

P.S.

Shiiit, зря включил трейлер. :mega_cute:

Изменено пользователем TheGunSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде все обегал,пробовал стену взорвать где трещина, нашел копье, рыбку можно ловить ) лампочки кончались,факелы тоже ( что-то уж больно быстро сгорают ) все по три обежал, надоело ) темно и хз что делать  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с часик побегал, пытаясь врубиться что делать, помер раз 5. По началу очень крутая атмосфера, но потом стена непонимания... Нашел пару ключей, открыл пару ворот, как открыть ворота на поверхности не понял. Куда дальше идти неясно, еды уже почти нет. Видимо забью. Предпочел бы адвенчуру в таком стиле, собственно думал это она и будет, но это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чет не зашло, хотя начало впринципе атмосферное, но местами непонятно/неинтуитивно(может в этом поинт конечно)..

Есть стойкое ощущение, что нужно разиграть/втянутся, но нет понимания зачем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы камера чуть ниже стала,уже хоть на что-то стала похоже,а не муравей в песочницы :)можно поиграть...атмосфера есть у игры и она интересна ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень затягивает... есть ощущение исследования мира. Если бы была игра на Нинтендо - уже сейчас орали, что это хит... А она и является хитом. Даже если бы не по пасу... все равно бы купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто великолепна, давно так ничего не затягивало как этот роглайт. А концовка.. Есть минусы у этой игры, конечно, но саундтрек, геймплей - класс, прям от меня респект разрабам, правда не понятно почему у них ушло 5 лет на неё, может 2 чела её делали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удочку как сделать или найти её надо?

рыбу ловить ? там копье найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...