Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С пивом покатит, как вторая сойдёт, были все "видак", S-ка и сейчас Project Scorpio ... но плойка намного лучше! :))

Прям "намного", ага... По играм лучше, как железка полное гавно, как и по сервисам. Тут НАМНОГО и не пахнет, но ты так обижен на Хох за потраченное бабло, что поливаешь его при каждом случае.

 

Ну, и как? Ведь нормуль приставка? Я тоже играю на XOX... И мне все в мултиплатформе ок! Да и в принципе - система отличная получилась. А по поводу, что у большинства старые версии... Скажем S - очень неплохая версия тоже... У меня была именно S. По моему мнению, что система ближе к PRO... Толстушка - действительно не айс. Многим также нравится система геймпаса… Думаю, что за таким сервисом может быть ближайшее будущее... Впереди пару лет, когда самой нормальной системой можно считать именно X... Не так все плохо...

Согласен полностью.

Ты нашел с кем делиться позитивом. Это ж главный хэйтер Хох, у которого он еще и есть.(но это не точно)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь начинаю понимать, почему у йобы телек "хд реди 720"

1) Где доказательства что у него не ЭЛТ;

2) Так он со своими 720, и руганых им 900, в глаза не видел  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети такие дети

Потому что в мультяшные игры всякие залипают. а не в колду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям "намного", ага... По играм лучше, как железка полное гавно, как и по сервисам. Тут НАМНОГО и не пахнет, но ты так обижен на Хох за потраченное бабло, что поливаешь его при каждом случае.

 

Что за дичь ты написал? Какое потраченное бабло, я что похож на зеленого фаната, чтобы бежать в магазин и покупать его за 40k? Нет конечно, он мне обошёлся на текущий момент меньше 20k, я его могу в любой момент продать да ещё и дороже!

 

 

Дети такие дети

Да блин чёт совсем, ну может они ещё в садик ходят, не всем же быть школьниками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь ты написал? Какое потраченное бабло, я что похож на зеленого фаната, чтобы бежать в магазин и покупать его за 40k? Нет конечно, он мне обошёлся на текущий момент меньше 20k, я его могу в любой момент продать да ещё и дороже!

 

Ну если все так, не понимаю что ты так подгораешь постоянно? Или тебе достовляет тыкать носом других владельцев, какие они лохи что купили Хох? Но ты то не такой. Ты то купил его за копейки и можешь продать его в любой момент. Какой молодец! Тьфу, ну и гниль...

Ps. Наверно ты опять напишешь: "что за фигню ты написал?". Выглядит со стороны это именно так друг мой. Если все не так попробуй объяснить всем, как на самом деле все обстоит.

Тут прям надо перепись упоротых плоечников устраивать у которых течь ежедневная. Один на ламповом тв играет и счастлив, другому Хох не нужен, ведь он из бэухи комп собрал не хуже и 4к говно, потому что у него монитор есть 4к на 23 дюйма и он там разницу не видит. Но ты прям всех победил. Купил Хох за 20ку и упиваешся самобичеванием, ведь он такое гавно, но продолжаешь колоться и жрать кактус...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если все так, не понимаю что ты так подгораешь постоянно? Или тебе достовляет тыкать носом других владельцев, какие они лохи что купили Хох? Но ты то не такой. Ты то купил его за копейки и можешь продать его в любой момент. Какой молодец! Тьфу, ну и гниль...

Ps. Наверно ты опять напишешь: "что за фигню ты написал?". Выглядит со стороны это именно так друг мой. Если все не так попробуй объяснить всем, как на самом деле все обстоит.

Тут прям надо перепись упоротых плоечников устраивать у которых течь ежедневная. Один на ламповом тв играет и счастлив, другому Хох не нужен, ведь он из бэухи комп собрал не хуже и 4к говно, потому что у него монитор есть 4к на 23 дюйма и он там разницу не видит. Но ты прям всех победил. Купил Хох за 20ку и упиваешся самобичеванием, ведь он такое гавно, но продолжаешь колоться и жрать кактус...

Чет реально много фигни написал! :)) Да я вроде не собирался ничего покупать, SAF себе в очередной раз не так давно купил и кстати уже успел продать, сейчас сидит довольный. ну и меня сагитировал :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет реально много фигни написал! :)) Да я вроде не собирался ничего покупать, SAF себе в очередной раз не так давно купил и кстати уже успел продать, сейчас сидит довольный. ну и меня сагитировал :)))))

Ок, считай что съехал;))) наверно мне все показалось.. Просто человек объективный, а не упоротый типа ёды, обычно не бывает так категоричен. Меня это пипец вымораживает. Ну напиши ты, у меня обе консоли, есть или было, к примеру, хороши тем и тем, плохи тем и тем. Но упортые недостатков в объекте обожания в упор не видят, зато в чужом глазу в соринку каждый день тыкать будут. Не надо так просто. Конечно без Еди и Гугла скучно совсем будет, но их тоже в меру должно быть, а то совсем форум в помойку превращается. И это ж не правда что Хох хуже, но и не лучше конечно, на уровне примерно плюс минус.. У меня обе плойки тоже были, и вопросов к ним тоже хватало.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, считай что съехал;))) наверно мне все показалось.. Просто человек объективный, а не упоротый типа ёды, обычно не бывает так категоричен. Меня это пипец вымораживает. Ну напиши ты, у меня обе консоли, есть или было, к примеру, хороши тем и тем, плохи тем и тем. Но упортые недостатков в объекте обожания в упор не видят, зато в чужом глазу в соринку каждый день тыкать будут. Не надо так просто. Конечно без Еди и Гугла скучно совсем будет, но их тоже в меру должно быть, а то совсем форум в помойку превращается. И это ж не правда что Хох хуже, но и не лучше конечно, на уровне примерно плюс минус.. У меня обе плойки тоже были, и вопросов к ним тоже хватало..

Некогда мне сейчас, на работу собирался :))

Ну да SAF чёт быстро сьехал с XOX, в сентябре только купил и уже недели две, может и больше как продал, я чутка позже и тоже в сентябре брал. Да че расписывать недостатки XOX все их и так как отче наш знают! :))) Да меня вот тоже порадают нападки на плойку, тоже самое и с обратной стороны льётся, да бывает ещё и сильнее, причём у многих тоже две консоли! :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно же Хуан слит предыдущим "руководством", Фил как может разгребает это говно, но не особо получается. Сони же из-за успеха слишком зазналась, ну а удешевление умеет место быть у всех, на примере x360 и ps3 это хорошо видно, особенно если не только снаружи смотрел на консоли, но и в потрахах копался, но у Сони это более ярко выражено, но кто-то насильно заставляет брать последние ревизии, впрочем как и самые первые? :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем это выражается?

Да писал уже где-то ... E3 пропускает, PS1 выпустила спустя рукава, поддержку PS3 начала сворачивать, онлайн в играх давно уже потихоньку "отваливается". А сколько было слышно проблем с прошивками, что народ оставался с кирпичами? По качеству ревизий ещё есть вопросы, это мне несложно купил одну, вышла другая чем-то лучше, продал старую и взял другую и так сколько угодно. А так-то если народ покупает один раз в магазине за дорого, то увы, придётся "наслаждаться" шумом и т.д. (( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда мне сейчас, на работу собирался :))

Ну да SAF чёт быстро сьехал с XOX, в сентябре только купил и уже недели две, может и больше как продал, я чутка позже и тоже в сентябре брал. Да че расписывать недостатки XOX все их и так как отче наш знают! :))) Да меня вот тоже порадают нападки на плойку, тоже самое и с обратной стороны льётся, да бывает ещё и сильнее, причём у многих тоже две консоли! :)))

Ну в общем да, правда по середине, так с этим я никогда и не спорил.

А так да, я консоли тоже меняю периодически и не упарываюсь по одной. Но до выхода пс5 решил не прыгать больше, хотя если бы сони в этом году Про Слим классную сделала, ломки были бы сильные))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем да, правда по середине, так с этим я никогда и не спорил.

А так да, я консоли тоже меняю периодически и не упарываюсь по одной. Но до выхода пс5 решил не прыгать больше, хотя если бы сони в этом году Про Слим классную сделала, ломки были бы сильные))

Тоже самое, решил пока на PS4 Pro 7108 посидеть ну и Project Scorpio и да, хорошо, что новая 7208 оказалась ниочем, если есть 7108 :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на ЧП в америке норм так народ хватал боксы, их там бесплатно чтоли раздавали? 1.1 ляма коробок против 1.6 ляма плоек

Ты первый год смотрел стату? ЧП по сути единственная неделя, когда бокс продаётся больше плойки, ибо за бургер раздают. А в этом году чёт даже зашкварился

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...