Перейти к публикации

VGChartz: продажи Xbox One превысили 40 миллионов консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ради мультиплатформы есть ПК, если тебе критически важны пиксели и доп. обвесы графики. При том комп, в отличии от хуана - реально делает игры красивше и выкручивает графику, в отличии от средне-низких стандартного хуана, который тянут до 4к, за исключением игр с партнеркой, где могут ещё анизатропку с прорисовкой подтянуть.

"Поиграем на пека!" -- говорили они. По факту играющих в Forza Horizon 4 на пекарне в 10 раз меньше, чем на хуанах: 137 против 12 вот в эту минуту:

 

https://xboxstat.ru/online/

 

У подавляющего большинства "пика нипотинул". А я играю, мне в кайф.

 

Откуда игры на хбоксе?

На плойке игор так много, что пришлось отменять плейстейшн-экспириенс и отказаться от участия в Е3-2019  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты чего так волнуешься, аж два раза отвечаешь на одно и тоже сообщение?) Про думаю головой аж поржал, где ты и где думаю))

Ты про свой мандраж не пиши тут. Не стоит. Я кстати не писал, что думаю головой. В этом разница между мной и другими адекватными потребителями, ну и свидетелями священной сонечки типо тебя. Первые соображают сами, вторые предпочитают думать что сонечка лучшее что есть в их жизни. Ты никогда не поймёшь разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знакомый моего знакомого нетрадиционной ориентации купил иксбокс...((

ты бы гости к знакомому этому не ходил,если уже не произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 4 на пекарне в 10 раз меньше, чем на хуанах: 137 против 12 вот в эту минуту

это только доказывает, что на пеке она никому не нужна и мс пролажали выпуская её на печке. я был бы рад, если форза осталась экзом для бокса и у людей была мотивация покупать именно хбокс. потому, что ради такой игры как форза и фх, стоит купить себе консольку

 

На плойке игор так много, что пришлось отменять плейстейшн-экспириенс и отказаться от участия в Е3-2019 :laugh1:

это ты в дипе прочитал? скрытое послание между строк? :men: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и про и х, то хоть я и фанат сони, сказать честно, если не учитывать экзы, бокс намного лучше в полане качества , сервисов , графики и управления, да тихая очень, прошка против х как пылесос гудит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про свой мандраж не пиши тут.

какой мандраж хомяк биомасы?)

 

 

Я кстати не писал, что думаю головой.

соображать и думать, ну прям большая разница))

 

 

В этом разница между мной и другими адекватными потребителями,

с каких пор ты себя к адекватным записал? Я так больше не буду, ну разбаньте меня пожалуйста, хоп и опять четыре куба, сама адекватность))

 

 

Ты никогда не поймёшь разницу.

пробитый и дырявый фанбой, который за это улетел в бан, потом соса, не то, клянчил разбан, будет мне втирать что я чего то не пойму?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы гости к знакомому этому не ходил,если уже не произошло

Ты что несешь, как он может не ходить к себе домой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беггинс как обычно подрывается за обожаемую сонечку. :D Гипножаба действует превосходно на такие организмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беггинс как обычно подрывается за обожаемую сонечку. :D Гипножаба действует превосходно на такие организмы.

Тебя как обычно опустили:D Подрыв, это где о тебе правду написали, не деточка, это просто факты твоей фанбойской душенки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беггинс все думает и думает. Думает и рыдает, клацая по заплаканной клавиатуре. :) Ничего деточка, как начнёшь соображать своей головой, так сразу много нового для себя откроешь. Например, жизнь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беггинс все думает и думает. Думает и рыдает, клацая по заплаканной клавиатуре. :) Ничего деточка, как начнёшь соображать своей головой, так сразу много нового для себя откроешь. Например, жизнь. :)

Бедняга даже очкует на прямую ответить) Как тебе дождик?)

Клавиатуре? Я бы ещё с пк тут не сидел)) Я вот как раз соображаю и с таким количеством ро ещё живой, а не улетел в бан с горелой жопой ща неделю) =

 

 

Например, жизнь. :)

По твоей страничке вконтакте, я тебе сочувствую и не кому не пожелаю такую жизнь) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, опять нижний интернет голос подает, Олежа тебе кто разрешил в новостные лезть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беггинс упрямо гнёт линию завистливого школотрона. :) Хоть сделал бы в своей жизни что то, а то завидовать так откровенно научился, пора бы чем то другим заняться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выпустят Xbox S mini (без привода), то 60-65.

 

 

http://www.vgchartz.com/embeds/worldwide_totals.png?a=692

 

 

50 к концу 2019.

 

Свитч к концу следующего года 55, плойка 105 (обойдя ПС1 и вии)

Понял тебя дружише, ну свитчу еще долго продаваться ибо у свитча(нинки) своя мета смены поколений. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опа, опять нижний интернет голос подает, Олежа тебе кто разрешил в новостные лезть?

Вот ещё один персонаж подобный беггинсу. Заповедник прям. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пять эксклюзивные в топе. Сдаётся мне у плейстейшон и двух не наберется.

Ремастеры не смогли мультиплатформу обскакать.

 

Кроме мастер чиф калекшан все слито на кампьютару и то это вопрос времени...тухлая темка...

Слито с Microsoft на Microsoft, странно причём тут радость синих фанатиков или что то все таки на ps4 вышло и я пропустил это ?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беггинс упрямо гнёт линию завистливого школотрона. :) Хоть сделал бы в своей жизни что то, а то завидовать так откровенно научился, пора бы чем то другим заняться. ;)

Алес, ты уже оподливился, не тужься. Или мы где-то не правду написали? Ты кстати не педоФил случаем, слишком часто школьников вспоминаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремастеры не смогли мультиплатформу обскакать.

Дык мультплатформа делает кассу. Эксклюзивы в рамках одной единственной платформы - пережиток прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивы в рамках одной единственной платформы - пережиток прошлого.

скажи это Нинтендо и сони)) которые обоссали хуан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один персонаж подобный беггинсу. Заповедник прям. :D

Ну да, это только ты у нас бесподобный, сразу столько эпитетов на ум приходит,он же - мистер мускул,он же - халкбастер,он же - мистер я больше не буду, он же гога  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще майки киданули всех владельцев обычных хуящиков. Сони позаботились о пользователях своей системы, и менять базовую пс4 на прошку смысла особого нет. А обычный хуящик мега ущербный по сравнению с топовым.

Ну сони тоже пиарила прошку как 4к, а на выходе народ вместо 4к гейминга отхватил шахматы, посливав на хайпе слимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый моего знакомого нетрадиционной ориентации купил иксбокс...((

Всё понятно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да идет классная прибыль - то 70р за форцы ултимейт, то 30р за геймпасс ... киданули слабейшей и дорогой консолью с кинектом на старте, и необходимостью покупать Х чтобы нормально играть сейчас и ближайшие пару лет до X2

Так тут кто то хайпил что в России 1 к 100 владельцев xbox one к ps4, вот и прикинь какие "мегаубытки" мс понесла с глюка на ЧП когда баксы +рубли превращались в рубли.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мультплатформа делает кассу. Эксклюзивы в рамках одной единственной платформы - пережиток прошлого.

Майки тоже так думали, а в итоге пролетели с текущим поколением.

 

И на счёт "ущербности" обычного, на том же S - Fallout 4 работает куда лучше чем на ПС4 (лично тестил), destiny 2 - если с лупой лазить, то на S - выглядит получше...

Есть конечно игры - которые выглядят лучше на ПС4, Батла 4 например.

Помимо Батлы 4, сотни других ААА игр выглядят лучше на пс4.

 

Фаллаут 4 еще могу поверить, т.к. кривые рук беседки, но вот каким образом Дестени 2 лучше на х1 если там разрешение ниже?

Meanwhile, a standard PS4 is fixed at a native 1080p, while Xbox One relies on a dynamic system - running the gamut from 1344x1080 up to 1920x1080 depending on load.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажи это Нинтендо и сони)) которые обоссали хуан)

Ох уж этот придуманный соне-мирок приверженцев коллективного сознания. :) Ты открываешь очередную серию в сериале «влажные фантазии неадекватного соне-фанатика». Только все у вас одно и тоже, придумать ничего не можете. Наверное потому, что не соображаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...