Перейти к публикации

Главныe игpы годa: кaк God of War и Red Dead Redemption 2 сорeвнyются в кoличeствe нaгpaд


SKYL3R
 Поделиться

Kак дyмаeтe, ктo пoбeдит?  

126 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Она выглядит если хочешь даже на 3 головы лучше, но играется скука смертная. Чисто по миру побродить классно, полюбоваться пейзажами, попробовать все механики. После середины игры уже хотел чтобы она быстрее закончилась, и я просто погулял по этого миру, открыл всю карту, без тупых планов и пострелушек. Выглядит она действительно классно, технически все на 10 из 10, а вот все остальное очень средненькое и скучненькое. А челенджа который хоть немного должна давать любая игра, в ней вообще нуль. И очень много бесячих моментов, начиная от мудреного интерфейса, заканчивая системой розыска и штрафов.

Я думал ты меня в блеклист добавил. Ты же мне обещал, что добавишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так в старых частях всего это было, только на голову выше. Хотя о чем это я? Старые части были неплохим казуальные слешером, а это просто просто то, чем была бы последний проект Ninja Theory, если отнять у него душу и историю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь подкидывание, откидывание, оглушение, метание топора с плюшками, комбы с разбега, руны, талисманы. С отзывчивостью и хардкором здесь дела наоборот лучше.

 

 

А в новой части ты блоком не пользовался?

А кто сказал что не пользовался? Я про старую говорил, в новой блок тоже необходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие премии, кому они нужны? Главная касса, этот показатель подделать или подкупить нельзя и рдр2 это доказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие премии, кому они нужны? Главная касса, этот показатель подделать или подкупить нельзя и рдр2 это доказала.

Тогда и маинкрафт шедевр, колда, фортнайты. Новые звездные войны вон, говно говном а продажи великие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда и маинкрафт шедевр, колда, фортнайты. Новые звездные войны вон, говно говном а продажи великие.

так и есть. Людям же нравится, раз они это покупают. Разве игры не для того делают, чтоб их покупали и играли? Или по-твоему если три петуха кукарекнут что это игра года, значит оная ей становится, несмотря на то, что ее не покупают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть. Людям же нравится, раз они это покупают. Разве игры не для того делают, чтоб их покупали и играли? Или по-твоему если три петуха кукарекнут что это игра года, значит оная ей становится, несмотря на то, что ее не покупают?

Существую объективные неоспоримые вещи, которые просто спрятаны под покрывалом фанатизма.

Я ведь тоже заплатил рублем за звездные войны, значит я тоже попадаю под категорию которым нравится ?

Не буду раскручивать этот спор, но достаточно глянуть юзер оценку РДР2 или те же ЗВ. Продажи необьективный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, так в старых частях всего это было, только на голову выше. Хотя о чем это я? Старые части были неплохим казуальные слешером, а это просто просто то, чем была бы последний проект Ninja Theory, если отнять у него душу и историю

Так оно и здесь все отлично реализовано. Особенно доставили рунические атаки, напоминающие финальные удары из комб первых 6 игр. В последней игре от ниндзей в разы меньше приемов и вообще нет спец-приемов, амуниции, второго и третьего оружия, напарника, адвенчурной структуры мира, испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существую объективные неоспоримые вещи, которые просто спрятаны под покрывалом фанатизма.

Я ведь тоже заплатил рублем за звездные войны, значит я тоже попадаю под категорию которым нравится ?

Не буду раскручивать этот спор, но достаточно глянуть юзер оценку РДР2 или те же ЗВ. Продажи необьективный показатель

я не понимаю твой хейт в сторону зв, игра хорошая, купил ее. Если убрать историю с лутбоксами, это ж норм сетевой шутанчик. И да, смотреть не кол-во продаж нужно, а количество долларов которые игра занесла создателям. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю твой хейт в сторону зв, игра хорошая, купил ее. Если убрать историю с лутбоксами, это ж норм сетевой шутанчик. И да, смотреть не кол-во продаж нужно, а количество долларов которые игра занесла создателям.

Я про кино, про новые ЗВ. Где эти продажи ни о чем не говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про кино, про новые ЗВ. Где эти продажи ни о чем не говорят

нахрена ты на кино переключаешь реалии игорей? Кино немного другая стезя, там своя церковь, особенно у зв. Ты путаешь тёплое и мягкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахрена ты на кино переключаешь реалии игорей? Кино немного другая стезя, там своя церковь, особенно у зв. Ты путаешь тёплое и мягкое.

Да никакой разницы. Все это к примеру твоей шедевральности всего что хорошо продается. Туда и марвел и фортнайт и зв и рокстары. Я лишь говорю что цифры не показатель шедевральности, тут хайп и фанатизм стоит выше обьективных оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь говорю что цифры не показатель шедевральности, тут хайп и фанатизм стоит выше обьективных оценок

А в случае продаж ПС4 формула эта работает или тут "другое"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык пс4 обьективно лучшая, тут хайп оправдан. А вот новые зв обьективно говно по отзывам и по оценкам, но продажи огромные. Даже я оказался обманутым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык пс4 обьективно лучшая

Краткий гайд на тему почему йоду все пинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык пс4 обьективно лучшая, тут хайп оправдан. А вот новые зв обьективно говно по отзывам и по оценкам, но продажи огромные. Даже я оказался обманутым

Ты так и не обосновал мне за аленький цветочек, а уже рвешся в треды, бой) Либо следи за языком своим, либо обосновывай, тёзка...)

 

По теме - ясен пень god of war. Это первое возрождение культовой серии, которое все ждали 3! года( с момента анонса ). А рдр2 - да, отличная игра, конечно, но она такое,- затычка между гта5 и гта6. И это сказано "как есть", абсолютно не предвзято, ибо мне первая часть очень понравилась в своё время, но на игру года тоже не тянула, ибо сеттинг и подача откровенно нудноваты. .

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме - ясен пень god of war. Это первое возрождение культовой серии, которое все ждали 3! года( с момента анонса ).

Анонс в июне 2016, выход в апреле 2018. Круто у тебя 3 года за 22 месяца пролетело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оно и здесь все отлично реализовано. Особенно доставили рунические атаки, напоминающие финальные удары из комб первых 6 игр. В последней игре от ниндзей в разы меньше приемов и вообще нет спец-приемов, амуниции, второго и третьего оружия, напарника, адвенчурной структуры мира, испытаний.

Ой да брось. Инертная боевка с минимумом механик. Вот точняк, у NT такая же. Все время не отпускало это чувство. Казуальщина. То есть TLOU + SC. Но не великолепный GoW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, только трудов на эту "затычку" вложено ,как на 10 ААА игр других студий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял, а где одисея и фарк? я бы лучше за них голосовал  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хейтерки бомбят насчёт божественного соне экза!

Ещё и пук пук на лошадках защищают...

 

 

непонял, а где одисея и фарк? я бы лучше за них голосовал :megusta:

Согласен. Даже Одессея лучше Ред бред эрекшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - эксклюзив сони? Поржал...! Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра года - эксклюзив сони? Поржал...!

А чего смешного, все ожидаемо! Смешно было бы если бы был эксклюзив Майкрософт! :)))

 

 

Согласен. Даже Одессея лучше Ред бред эрекшен.

Это почему так, потому, что у тебя консоли нет? :)) Сам пока не играл, потом когда-нибудь по скидону возьму, первая часть была прикольной, но момент со скачками на лошадях на большие растояния чёт надоедает. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...