Перейти к публикации

B Ubisoft удивлeны: бoльшaя чacть игpоков прoxoдилa Assassin's Creed Odyssey зa Aлeкcиоcа


SKYL3R
 Поделиться

Assassin’s Creed Odyssey  

121 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Я хотел играть за мужика, но узнал что за бабу каноничнее и выбрал ее. И стало как то ржачно играть, типо вначале игры тебе дают кулаком по морде. А потом батя спартанец тебя тренирует жестко, типо вся надежда на тебя хотя у него сын есть.

Судя по описанию, это где-то в русской деревне, а не греции :)))

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Женщины в Древней Греции были сравнимы с домашними животными, не имели никаких прав тем более не могли владеть никаким оружием. Игроки в большинстве своем не идиоты и прекрасно это знают, поэтому и играют за мужика.

сам придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам придумал?

http://family-abc.ru/istoriya-semi/item/69-zhenshchina-v-drevnej-gretsii

 

И как ты думаешь,давали им оружие,если в этом ограничивали ? Каблук  ты катлета xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://family-abc.ru/istoriya-semi/item/69-zhenshchina-v-drevnej-gretsii

 

И как ты думаешь,давали им оружие,если в этом ограничивали ? Каблук ты катлета xD

чейта я каблук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько надо иметь латентности , чтоб на протяжении десятков часов смотреть на полуодетого мужика, прыгающего и ползающего в разных позах . Канечна Кассандра .

Тоже Всегда когда есть выбор играю за баб , уж очень я люблю на них смотреть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал зачем в ассасинской истории бабы, которые такие же как мужики. Это было и в юнити(подружка гг), и в синдикате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю играть за баб, так забавнее и могут быть рофлы связанные с сюжетом, тем более тут баба даже каноничней говорят историки, но я не играю в это говно, а ем аналогичное в тени войны, хорайзон и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как если бы в Томб Райдер добавили какого-то хрена с горы

Так добавляли же уже. Uncharted называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 часов Синдикат, 50 часов Истоки, Одиссею теперь - конечно Кассандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи люди до сих пор обсирают юбисофт, юбисофт компания которая делает регулярно достойные игры, что ещё людям надо, тот же асасин играл пока только в истоке, так это лучший асасин по мне, а фар край последний тоже хорошая весёлая игрушка ...

Я тоже люблю юбисофт, всегда жду игры от них  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так добавляли же уже. Uncharted называется.

Это разные игры. Обе в жанре приключений, но это единственное, что у них общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе... действительно, как получилось, что в серии, в которой всегда были герои-мужики, которую полюбили именно за мужской образ и историю, игроки выбрали мужика, а не тетку? Как до этих долбозвонов не дойдет, что игры любят за то, какими их сделали изначально, а не за то, какими их хотят видеть фемки, геи и негры?

 

Это как если бы в Томб Райдер добавили какого-то хрена с горы, и скварики такие "мы искренне удивлены, что игроки продолжили играть за Ларочку, а не за внезапного кента". Или как если бы в ГТА играли за девку. Или как если бы в NOLF играли за холопа (собсно, так оно и было в серии Agent Jack, от того и не зашла народу...).

+++

 

 

Я тоже люблю юбисофт, всегда жду игры от них :nice:

А я жду принца и сплинтера и боюсь, что недождусь, раньше тоже любил игры юбиков, щас средне отношусь. Спасибо им за Сидж и For Honnor) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я тоже не отказался бы от сплинтера и принца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, я тоже не отказался бы от сплинтера и принца :)

Да да) Для меня именно эти серии ассоцируются с юбисофт до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да) Для меня именно эти серии ассоцируются с юбисофт до сих пор.

А я в то время когда играл в принца и сплинтера, то вообще не знал что такое юбисофт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я в то время когда играл в принца и сплинтера, то вообще не знал что такое юбисофт)

Ну для меня лого юби была законом счаться, как и лого EA Games challenge everything, для меня они были просто разрабами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько надо иметь латентности , чтоб на протяжении десятков часов смотреть на полуодетого мужика, прыгающего и ползающего в разных позах . Канечна Кассандра .

Я так понимаю, что играя за гг мужского пола, ты себя с ним не ассоциируешь, а внутри тебя идёт борьба и наоборот играя за женского персонажа, ты себя с ней ассоциируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  стоит ли второй раз проходить за кассандру? Я не скажу, что сюжет в игре играя за алексиоса сильно крут, но что там с сюжетом второго персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько надо иметь латентности , чтоб на протяжении десятков часов смотреть на полуодетого мужика, прыгающего и ползающего в разных позах . Канечна Кассандра .

Я всегда считал что на полуголых баб лучше в других условиях и с другим итоговым результатом смотреть лучше... Ан нет. У кого то писька набухает и во время игры на консоли. И даже при виде обычного греческого воина, тоже какой то эротический подтекст в подсознании возникает, только уже с гомосексуальным отрицательным уклоном. Н-даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое кому дело кто во что играет?

Куплю и буду играть за Кассандру.

 

Сам себе противоречишь, тогда не надо было писать такой комментарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциируют себя с персонажем дети обычно. «Вон я какой крутой - мечом всех поразил», а взрослому человеку оно и нафиг не надо - ассоциировать себя с кем-либо. И игра не тянет на документалистику, чтобы с пеной у рта доказывать, что в Древней Греции бабовоин - нонсенс. Игра - как кино, только с вмешательством в процесс. Кассандра органичнее смотрится, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ан нет. У кого то писька набухает и во время игры на консоли. И даже при виде обычного греческого воина, ..

Можете своими размышлениями о набухших пиписьках между собой делится , судя по голосованию вас достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциируют себя с персонажем дети обычно. «Вон я какой крутой - мечом всех поразил», а взрослому человеку оно и нафиг не надо - ассоциировать себя с кем-либо. И игра не тянет на документалистику, чтобы с пеной у рта доказывать, что в Древней Греции бабовоин - нонсенс. Игра - как кино, только с вмешательством в процесс. Кассандра органичнее смотрится, вот и все.

Что самое интересное - никто никому ничего и не доказывает. Люди покупают и играют за того за кого хотят. И хотят, как показывает эта статья, гораздо больше за Алексиоса. Странно что для Юбисофта это удивительно.

Я вот давно уже не ребёнок и никак не ассоциирую себя с персонажами. Просто в моё далёкое советское детство мне в голову фильмами, книгами, разговорами взрослых, вложили в голову установку, что война - таки мужское занятие. Поэтому рвать себе шаблон, играя за какую то бабовоина, особенно если есть выбор - ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сам придумал?

Куда не зайдёшь, а катлеткин везде "блёстает" своей "эрудицией". Лучше бы в MK для школьников рубал, а то напишешь чего, хоть стой, хоть падай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...