Перейти к публикации

Поcледнее дoпoлнeниe для Spider-Man выйдeт 21 дeкaбря


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поcледнее дoпoлнeниe для Spider-Man выйдeт 21 дeкaбря

0dVhThjC.jpg


Sony и Insomniac Games датиpовали выпycк пocлeднeгo сюжeтного дoпoлнeния для нoвoгo Spider-Man. Aддон пoд нaзвaниeм «Ceрeбряный лyч» выйдeт 21 дeкабpя: игрoки снoвa вcтрeтятcя c Ceрeбряным Cоболем и cмoгyт дoбыть eщe тpи костюмa.

 

Сеpебpяный Сoбoль вepнулась в Hью-Йoрк, чтoбы дoбыть оборyдовaниe, yкpaдeннoe бaндой Кувaлды. Пayкy придетcя pазбиpаться и «Coбoль Интернешионaл», и c Kyвaлдой; кaпитaн Юpи Baтaнaбe, пытaвшaяcя пoсaдить бaндитa, былa вынyжденa yйти в oтпyск.

 

Параллeльнo c пpoхoждением нoвыx зaдaний, иcпытаний и зaчиcткoй бaз Kувaлды игрoки пoлyчaт кocтюм Kибopгa Челoвека-паука, Пayчью бpоню Aаpона Aйкмана и кocтюм из мyльтфильмa «Челoвек-паyк: Чeрeз вcеленные».

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c1268066ec7f7291e1baa83/poslednee-dopolnenie-dlja-spider-man-vyjdet-21-dekabrja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболь наверное самый дерьмовый персонаж в игре. 

 

позже по скидосу возьму все допы, 1500р что-то дорого (при учете что сама игра 2400 стоила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболь наверное самый дерьмовый персонаж в игре.

 

позже по скидосу возьму все допы, 1500р что-то дорого (при учете что сама игра 2400 стоила).

Лично я решил, что и сама игра за 2400 - дорого. В след. году за эту же цену возьму и игру на диске, и допы к ней ( ибо не горит ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я решил, что и сама игра за 2400 - дорого. В след. году за эту же цену возьму и игру на диске, и допы к ней ( ибо не горит ).

мне с прошкой дали в подарок по акции, не тратился. 

сейчас кстати многие экзы сони за 1000-1500р можно взять, вот это хороший ценник за игры, не кусается и не жалко.

 

в мвидео-эльдорадо скоро вроде будут акции перед НГ как обычно, когда две игры по цене одной можно урвать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с прошкой дали в подарок по акции, не тратился.

сейчас кстати многие экзы сони за 1000-1500р можно взять, вот это хороший ценник за игры, не кусается и не жалко.

 

 

в мвидео-эльдорадо скоро вроде будут акции перед НГ как обычно, когда две игры по цене одной можно урвать

Ну это другое дело. А чё тогда написал, что тебе в 2400 обошлась? Я сам взял бога и детройт на этой ЧП-шной акции за бонусы м.видео. Так что спайди переносится на будущий год, как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это другое дело. А чё тогда написал, что тебе в 2400 обошлась? Я сам взял бога и детройт на этой ЧП-шной акции за бонусы м.видео. Так что спайди переносится на будущий год, как-то так)

я же не написал что купил игру, на ЧП как раз и стоил 2400р, жаль не успел бога войны за 1800р забрать, сейчас жду акции  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря допы даже лишние были - пересытился игрой, дропнул пока даже второй доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паучок очень хорош. Но моего любимого аркхам сити не переплюнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паучок очень хорош. Но моего любимого аркхам сити не переплюнул.

Однозначно того же мнения, как по мне паук уступает всей серии аркхэм при чем так не хило, но игра сама по себе просто суперская, прошел с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно того же мнения, как по мне паук уступает всей серии аркхэм при чем так не хило, но игра сама по себе просто суперская, прошел с удовольствием!

У любого экза сони, кроме анчартеда и бладборна есть свой старший, более качественный мультиплатформенный брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, щас бы сравнивать драйвовый экшен с хорошей боевкой и свободным стелсом и набор примитивных челленджей разбросанных по-миру с геймплеем мобильного кликера во вселенной Аркхем. Хотя чего ждать от несложных парней, у которых на столько руки атрофированы, что им бетс кажется эталоном экшена. Хотя стоит признать, ориджинс геймплейно они сделали хорошо, даже прыжки Дрейка как в анчартед поставить смогли.

У паука одна проблема: они не могут сделать мир реально интерактивным, случайным и интегрировать мелкие задачи вне контекста конкретной миссии. Исследования мира тоже нет. Есть красивая декорация - и подбирай на ней задачки. Это примитив и паст-ген уровня бэтмена. Им нужен дизайнер заданий и интеграции мира в игровой процесс. Надеюсь в сиквеле изучение и внедрение мира будет ближе к играм GTA.

Изменено пользователем Motherducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У любого экза сони, кроме анчартеда и бладборна есть свой старший, более качественный мультиплатформенный брат.

у бога какой, у последнего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно того же мнения, как по мне паук уступает всей серии аркхэм при чем так не хило, но игра сама по себе просто суперская, прошел с удовольствием!

Дружише ну насчет BB сложно сказать(как по мне) ибо вся серия Soulsborne шедевральная, я не могу выделить какую-то определенную часть, тоже самое касается Бэтса аркхэм(там тоже сложно выделить самую лучшую часть). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого экза сони, кроме анчартеда и бладборна есть свой старший, более качественный мультиплатформенный брат.

У хорайзена какой брат? У инфеймос? У ласт оф асс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У хорайзена какой брат? У инфеймос? У ласт оф асс?

У хорайзена монхан ворлд. Инфеймос говно. Ластоваз это пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, щас бы сравнивать драйвовый экшен с хорошей боевкой и свободным стелсом и набор примитивных челленджей разбросанных по-миру с геймплеем мобильного кликера во вселенной Аркхем. Хотя чего ждать от несложных парней, у которых на столько руки атрофированы, что им бетс кажется эталоном экшена

Быть может и не в экшене дело, бетс просто суров и мрачен, а марвел и в Африке марвел, красные трусы на синие колготки натянул и вперёд. Поменяй сетинг местами и на механику никто внимания не обратит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может и не в экшене дело, бетс просто суров и мрачен, а марвел и в Африке марвел, красные трусы на синие колготки натянул и вперёд. Поменяй сетинг местами и на механику никто внимания не обратит

Паук какой был на Ps2,Ps3 такой в остался, в плане механик и скелета особо не поменялся, только исполнен красиво, дорого, на очень качественном уровне, с добавлением фишек и почерка Инсомниаков, вот и всё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, ну дак это другой разговор, кому супергеройская опера, а кому годные детективные истории. В плане тональности мне и бэтс, и спандермен заходят хорошо, и отношение к ним разное. Топки чаще всего именно за геймплей и мир. И если у спайди геймдизайн - слабоват и боевка достаточно хороша, но не доведена до конца, то у бэтса геймдизайн - уровень казуалок с нинтендодэес, а боевка - уровня мобилки. И какой бы класный антураж с суровыми щами в бэтсе не были - в игры надо играть, а не пробегать ради кат-сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

красные трусы на синие колготки натянул и вперёд.

ты сейчас про супса?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас про супса?)

Ну типа того, хоть он и из DC на самом деле... но я имел ввиду скорее как раз вселенную бетмана нежели все собрания произведений от этой конторы. Это имхо конечно, я комиксы не читаю, а супергероев вообще презераю (ну кроме бетмена... джокера и может быть харли квинн какой нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...