Перейти к публикации

М.Видео-Эльдорадо рассказала о самых продаваемых консольных играх уходящего года и росте российского рынка


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, так вот я лучше буду играть ведьмака в фуллхд на средних, чем долбиться в ультры на 960х540.

 

 

Так вот к себе свой тезис и можешь применить.

 

Зы: неважно, пора ли уже 8К - сейчас не об этом речь. А о том, что фуллхд уже давно устарел. И, пожалуй, только безумец будет это оспаривать на пороге 2019. За сим откланяюсь.

можно и в 540п если на 15 дюймах и сесть подальше)

у меня 43 дюйма 4к-телик с 3 метров если честно разницу не увидел между 4к и 1080

так что, думаю, разрешение вещь супер неоднозначаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот я лучше буду играть ведьмака в фуллхд на средних, чем долбиться в ультры на 960х540.

А лучше на низких в 8К и 15 фпс. Тру экспириенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду собирать пк для 1080 и 60 за 40к с объедков майнеров на авито,спасибо гугл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и в 540п если на 15 дюймах и сесть подальше)

у меня 43 дюйма 4к-телик с 3 метров если честно разницу не увидел между 4к и 1080

так что, думаю, разрешение вещь супер неоднозначаная

43 с 3 метров? А че не с пяти? :))) мне вот на 55 с 4 метров охренеть как видно. Так что, думаю, разрешение вещь супер однозначная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономика стагнирует, а продажи всего от машин, квартир до игровых приставок растут конскими темпами , это что за дела такие . хотел брать мылостанцию за 199$ но игр мало как-то на ней , взял свич где ещё меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем CUH-7016b написано.

Можно поздравить с самой шумной, но в тоже время и самой холодной (засчет шума) версией PS4 Pro, помню в Doom подобная, явно имела желание улететь с моей полки :))) Увы, ревизия 7108 не пытается изображать из себя реактивный истребитель, стоит себе спокойно, не поймёшь даже работает или нет, но если картинку покалывает, значит работает, ну и ладно :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто аленькой цветочек

Обоснуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

43 с 3 метров? А че не с пяти? :))) мне вот на 55 с 4 метров охренеть как видно. Так что, думаю, разрешение вещь супер однозначная

50 с полтора норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу 4К 

Предпочту такую картнику хоть в 720p 

чем такую в 4K

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу 4К

Предпочту такую картнику хоть в 720p

чем такую в 4K

4k это спасение для ленивых разрабов. Теперь не надо завозить кучу технологий и страдать над игрой под новое железо, просто делаешь пастген в 4к60 и говоришь вот он некстген.

Но я уверен все такие студии сони будут отжигать. В некоторых случая забивая на 4к, делая там 2к, 30фпс, но максимум про графон. Тоже считаю что графон важнее чем кол во пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4k это спасение для ленивых разрабов. Теперь не надо завозить кучу технологий и страдать над игрой под новое железо, просто делаешь пастген в 4к60 и говоришь вот он некстген.

Но я уверен все такие студии сони будут отжигать. В некоторых случая забивая на 4к, делая там 2к, 30фпс, но максимум про графон. Тоже считаю что графон важнее чем кол во пикселей.

Студии сони будут делать 4к с графоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студии сони будут делать 4к с графоном

Вот интересно завезут ли на PS5 какое нибудь подобие трассировки лучшей. Может какой нить свой алгоритм менее ресурсозатратный. Хотя бы в какие нибудь узко-коридорные типа Ордена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно завезут ли на PS5 какое нибудь подобие трассировки лучшей. Может какой нить свой алгоритм менее ресурсозатратный. Хотя бы в какие нибудь узко-коридорные типа Ордена

Наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к не нужен, мне и на ламповом телеке хорошо.

Кстати по поводу 4К

Предпочту такую картнику хоть в 240p

 

Рад что вы нашли друг друга)) Совет вам да любовь.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что вы нашли друг друга)) Совет вам да любовь..

Порядочные люди при редактировании оригинального поста выделяют редакцию или хотя бы пишут fix. Порядочные люди.

 

Вот интересно завезут ли на PS5 какое нибудь подобие трассировки лучшей

Трассировка у Nvidia и пока очень дорогая - консоли у AMD. Посему на PS5 мы лучей не увидим.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассировка у Nvidia и пока очень дорогая - консоли у AMD. Посему на PS5 мы лучей не увидим.

Разве это какая-то невероятная запатентованная технология Нвидия ? Думаю АМД готовит более упрощенные алгоритмы просчета, и выкатит может это уже на чипах 2020 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю АМД готовит более упрощенные алгоритмы просчета, и выкатит может это уже на чипах 2020 года.

У АМД не железная трассировка должна была появиться на Вулкане. Без соответствующего железа мне кажется не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас серьезно не понял прикола или это вброс такой? Чем этот ссаный бенчмарк был красивее хэйло5, который просто напросто уделывает по красоте почти все шутаны на рынке? В частности тот же киллзон SF который я считаю самым графонистым шутаном на рынке, он чень красив, но до той же хэйло5 ему как до луны по красоте и дизайне локаций. Не знаю как хэйло 5 смотрится в 4к ибо хох есть, но 4к телека нет, но даже на обычном Full HD он смотрится просто восхитительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...