Перейти к публикации

М.Видео-Эльдорадо рассказала о самых продаваемых консольных играх уходящего года и росте российского рынка


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во всём виноваты продавцы-консультанты, ну те прыщавые, которые за каким то лядом впаривают бедным и неподозревающим ничего геймерам и так популярные плейстейшены, а иксбаксы потом лопатами загружают в вагоны, везут в могильники и там закапывают. 

 

Думаю "рост российского" рынка обусловлен закатом покаления, на стартухе народ еще перебивался пастгеном, да и цены конские были, а сейчас, гребут по полцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы меня ещё знакам препинания учить , нечего сказать по существу - иди на хер .

Ну это бан  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут спорт? фифа к спорту имеет весьма посредственное отношение, она гораздо ближе к отрыжке больной собаки проглотившей тампон спидозного депутата единой россии

Ну не знаю, я на фифу забил по причине что не с кем играть. Онлайн вымораживает мозг, а вот 1 в 1 в компании на одном телеке, очень фаново и соревновательно. Можно еще бабусики поставить, дак адреналина поболее чем от покера, а вырванная победа на последних минутах дает столько положительных эмоций, как и горечь поражения.

 

Во всём виноваты продавцы-консультанты, ну те прыщавые, которые за каким то лядом впаривают бедным и неподозревающим ничего геймерам и так популярные плейстейшены, а иксбаксы потом лопатами загружают в вагоны, везут в могильники и там закапывают. 

 

Думаю "рост российского" рынка обусловлен закатом покаления, на стартухе народ еще перебивался пастгеном, да и цены конские были, а сейчас, гребут по полцены

Причина только одна, МС включили идиотов в этом поколении на MAX VOL. Не надо тут искать каких то левых виноватых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нарцисса снова ЧСВ зашкаливает. Копипаст с другого ресурса нынче называется "я писал".

 

По сабжу: ну и кто там говорил, что 4К и апнутые консоли не нужны? Все решают деньги. Я посмотрю, как окайгугол в 2021 купит фуллхд по цене 4К, когда пс5 выйдет :)

 

Зы: йодомарин! Ты неотразим! Зачем политоту приплел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только когда купил хуан х понял как сильно меня раздражает прошка, теперь пусть ждёт очередного эксклюзива, пылесос, блин. Надеюсь в следующем поколении сони смогут в нормальный девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно сочувствие, я играю в то, что мне нравится, и могу без проблем переключиться с моря воров на бога войны или анчартед

Я тоже могу переключиться на море воров или рекор. Но вот что-то переключаться нет желания никакого вообще. )

 

Я посмотрю, как окайгугол в 2021 купит фуллхд по цене 4К, когда пс5 выйдет :)

Я уже сто раз писал, что при наличии контента в 4К и 60 фпс к ПС5 обязательно будет приобретен 4К телевизор. В противном случае буду сидеть на FHD  с лучами.

 

Я только когда купил хуан х понял как сильно меня раздражает прошка,

Я только после того как купил хунах, понял - до чего же хороша прошка. Поэтому продал ХОХ к ядреней фене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то имеешь против самого популярного вида спорта в мире, А ? Любитель Овервотча

Ты еще так говоришь как будто русские все идиоты, ты вообще кем будешь русскоговорящий недруг ?

русня дрисьня говноеды, что за ядовитый язык у тебя. Готов родину продать ? Заживем как в Европе

Фифаед = биомусор, чо не ясно то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу переключиться на море воров или рекор. Но вот что-то переключаться нет желания никакого вообще. )

Я уже сто раз писал, что при наличии контента в 4К и 60 фпс к ПС5 обязательно будет приобретен 4К телевизор. В противном случае буду сидеть на FHD  с лучами.

Я только после того как купил хунах, понял - до чего же хороша прошка. Поэтому продал ХОХ к ядреней фене. 

Проха - беспонтовый ревущий пылесос и маркетинговый фэйл, ладно бы ревела выдавая не шахматы, а так шуму много,а на выходе пшик, от слимки не так далеко ушла, чтобы так её переоценивать. Оптимальный варик XOX + PS4 слим, и экзы все играешь,и мультиплатформу норм за цену видюхи от пк юзаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный варик XOX + PS4 слим, и экзы все играешь,и мультиплатформу норм за цену видюхи от пк юзаешь.

Оптимальный для кого и чего. Для меня оптимальный варик ПК + PS4 Pro. И экзы в лучшем качестве и онлайн отменный и мультиплатформа в обалденном качестве. А ты и дальше юзай норм. Вот именно что норм. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проха - беспонтовый ревущий пылесос и маркетинговый фэйл, ладно бы ревела выдавая не шахматы, а так шуму много,а на выходе пшик, от слимки не так далеко ушла, чтобы так её переоценивать. Оптимальный варик XOX + PS4 слим, и экзы все играешь,и мультиплатформу норм за цену видюхи от пк юзаешь.

Не, ну прохор в 4к тоже дает какой никакой профит. Тут от личных предпочтений зависит больше. Я тоже о слимке к Хохе подумываю иногда, но избаловался 4к картинкой уже, в итоге смотрю на Ютубе, как оно Gow в 1080р, и что то не охота таким мылом впечатления от игры портить. В итоге пока жду, только не понятно чего, то ли Про слим, то ли ПС5, но сэндвичницу точно не хочу опять, да и не круто это, как по мне, обе консоли, получается что тебе впарили одно устройство два раза.

 

 

Для меня оптимальный варик ПК + PS4 Pro. И экзы в лучшем качестве и онлайн отменный и мультиплатформа в обалденном качестве. )

Да, но и самый дорогой. 100к как бы. Хотя комп за 7о не даст картинки сильно лучшей чем Хох, надо еще 20ку накинуть, тогда твоя формула работает, итого 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный для кого и чего. Для меня оптимальный варик ПК + PS4 Pro. И экзы в лучшем качестве и онлайн отменный и мультиплатформа в обалденном качестве. А ты и дальше юзай норм. Вот именно что норм. )

Цену обалденности не озвучишь? Переплата за фейловый pro в отличие от слим + 100 к и выше за мультиплатформу на пк то ещё. Да ну нахрен такую сомнительную обалденность.

Да и не рассказывай про "отменный" онлайн с читерюгами и правщиками конфигов на пекарне .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цену обалденности не озвучишь? Переплата за фейловый pro в отличие от слим + 100 к и выше за мультиплатформу. Да ну нахрен такую сомнительную обалденность.

Сейчас расскажет как он собрал топ пк за 30к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь обычную пс4 и играешь во все актуальные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь обычную пс4 и играешь во все актуальные игры

Золотые слова.

А то развели ромашку - "проха и непроха, хуан и пк, хухэ и нехухэ, хухэ и непк, СвИтч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX + 4К ТВ + GAME PASS и лучшая картинка на рынке мульти из консолей... сэкси коробочка,тихая и маленькая , лучшее вложение ИМХО  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу переключиться на море воров или рекор. Но вот что-то переключаться нет желания никакого вообще. ) 

И это нормально, значит тебе не нравятся игры такого плана) просто мне непонятно стремление некоторых людей поливать грязью чужие вкусы. Я вот терпеть не могу овервотч, но не против поболтать об этой игре с другом, который без ума от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хуана теперь даже в списках нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа и юфси, конечно, для полных ушлепков и дебичей( здесь таких хоть отбавляй )*, так что неудивительно. В комплекте к таким игорями надо давать пакет семян подсолнуха и инструкцию о том, как "по пацански" сидеть на кортах). Остальные ( три ) игори годнота, сам взял бога и детройт на новогоднее залипание.

* В смысле в стране, а не на данном форуме, не поймите привратно)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа и юфси, конечно, для полных ушлепков и дебичей( здесь таких хоть отбавляй )*, так что неудивительно. В комплекте к таким игорями надо давать пакет семян подсолнуха и инструкцию о том, как "по пацански" сидеть на кортах). Остальные ( три ) игори годнота, сам взял бога и детройт на новогоднее залипание.

* В смысле в стране, а не на данном форуме, не поймите привратно)

Ты просто аленькой цветочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не рассказывай про "отменный" онлайн с читерюгами и правщиками конфигов на пекарне .

Вообще то отменный онлайн касательно набора  ПК+PS4 PRo относится именно к PS4 Pro. Пк - это лучшая сингл мультиплатформа с богатым выбором устройств ввода.

 

Да, но и самый дорогой. 100к как бы. Хотя комп за 7о не даст картинки сильно лучшей чем Хох, надо еще 20ку накинуть, тогда твоя формула работает, итого 120.

Собирай из бу комплектухи если на новье денег жалко. Проц с мамкой -10К. Видяха (1070) -18К Винт Память корпус и проч мелочевка пусть еще 10. Итого в сороковник можно влезть для картинки в 1080/60 на ультрах, которую ты не получишь на ХОХ ни при каких условиях.

 

Я вот терпеть не могу овервотч, но не против поболтать об этой игре с другом, который без ума от нее.

Типа я люблю поболтать с другом про овервотч - то я ему в нос, то он мне в глаз. Так и болтаем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только после того как купил хунах, понял - до чего же хороша прошка. Поэтому продал ХОХ к ядреней фене. 

Та у него наверное была первая ревизия прохи, была такая недолго и блин заметно шумнее второй ревизии :((

Ну а по XOX и в нем есть какой-то смысл, если купить недорого, вполне норм на нем Форзы идут, мне было или видяху новую взять взамен RX460 4Gb, которой уже больше двух лет или XOX взять, выбрал вот второе и гейм пасс за 30 руб ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1070 + 4К 27' + torrent edition. Для мульти самое то, дёшево и сердито. Для эксов ps4 и Switch. Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять иксперты учат жизни и рассказывают какие сочетания лучшие, забывая, что у всех вкусы разные. Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та у него наверное была первая ревизия прохи, была такая недолго и блин заметно шумнее второй ревизии :((

Ну а по XOX и в нем есть какой-то смысл, если купить недорого, вполне норм на нем Форзы идут, мне было или видяху новую взять взамен RX460 4Gb, которой уже больше двух лет или XOX взять, выбрал вот второе и гейм пасс за 30 руб ;)))

А у тебя прям обе ревизии были можно подумать. Я вечером напишу какая модель и она не была, а есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя прям обе ревизии были можно подумать. Я вечером напишу какая модель и она не была, а есть.

Ну да, обе были, а чего в этом странного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...