Перейти к публикации

Microsoft намеревается использовать искусственный интеллект в сервисе облачного стриминга игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они уже нашли и идут по правильному пути. И кто сказал что им нужно конкурировать? У них Windows на которой ты сидишь , у них инфраструктура развитая у них сервера по всему миру и у них куча бабла. Как по мне так это сони нужно беспокоиться о своем будущем. Ведь если в 2018 году у них до сих пор PS Store через одно место работает и скорость никакущая то что будет дальше? Если тема с облаком реально взлетит и будет все как надо поверь мне большинство просто перейдут на это. Зачем покупать постоянно новую консоль? Зачем апгрейдить компьютер постоянно? Так же постоянно приводят в аргумент эксклюзивы. Ну сколько сони в год выпускает их? Я вон анчартед за 4-5 дней прошел. У МС тоже есть эксклюзивы которые доступны только на их платформе. Получается что против PS выступает pc и xbox.

К сожалению(или к счастью) оно так не работает, игровое подразделение МС это лишь подразделение МС, а не вся контора целиком и грести анлим бабла на свои эксперименты им никто не даст.

 

Касаемо того когда наступит всеобщее облачное счастье и все возьмут и перейдут на бокс - да ну? МС бы сперва себе вернуть репутацию не говноделов было бы очень кстати, ну для того чтобы их игровые облака хоть каким-то не днищенским спросом пользовались.

 

А ПК это ПК, пусть у большинства и Винда, но МС платформа ПК не пренадлежит и если МС начнёт излишне чудить - все игроделы в раз нафиг отвяжутся от ДХ в пользу чего-нить менее вендорлочного и досвиданье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...