Перейти к публикации

Kaк взломaли PlayStation Classic — тeпeрь для зaгpyзки игp дocтaтoчнo oбычнoй флэшки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Москве PS1 не можешь найти,смеешься что ли?

За 1000р. в отличном состоянии и в полной комплектации, нет, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000р. в отличном состоянии и в полной комплектации, нет, не могу.

Ну москва же)за 2000 можешь

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну москва же)за 2000 можешь

Так и за 2000 нельзя найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о слимке PS1 за 1000р, или хотя бы за 2000р. в отличном состоянии и в полном комплекте. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о слимке PS1 за 1000р, или хотя бы за 2000р. в отличном состоянии и в полном комплекте. 

В отличном состоянии и в полном комплекте ?:) Вы прикалываетесь ребята, тогда бегом на GBX, за десяточку будем Вам и полный комплект и девственный лазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличном состоянии и в полном комплекте ?:) Вы прикалываетесь ребята, тогда бегом на GBX, за десяточку будем Вам и полный комплект и девственный лазер.

Вот и я о том же. Видать человеку просто повезло. 

 

Купил японку PS1 за 1000 рублейв идеале вообще с двумя цифровыми падами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь шла о слимке PS1 за 1000р, или хотя бы за 2000р. в отличном состоянии и в полном комплекте.

Да балаболит, если и есть такие предложения, то очень редко и висят буквально несколько часов, надо сидеть и постоянно мониторить. В основном у нас за 1-1.5k всякий хлам продают, в хорошем состоянии PS1 в коробке и все дела в районе 4k. А купив любой из этих вариантов за 1-1.5k ещё придётся вложится...

 

Сам покупал PS2 за такие цены в районе 800-1.5k и состояние в целом ближе к печальному, все конечно работает, но видно, что консоли имеют норм "пробег". А вот джои - отдельная тема, почти всегда копии.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос - как на этом проце пойдут более серьезные игры? Ведь одной из причин не лучшей дефолтной подборки игр часть народа объясняла именно слабостью железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нa пpошлой нeдeлe я писал" на прошлой неделе он писал... это ведь его персональный блог, а мы подписчики. Ну что за чсв у чела? Нет чтобы написать нейтральное "на прошлой неделе была новость". Нет, надо показать свою важность!

 

По сабжу: думаю, что в пони корпорэйшн расчитывали на взлом. Если бы делали серьезный продукт, а не "пылесборник на полке" или "эмуль-станцию кулмегахацкеров", подошли бы серьезнее и к железу и к софту. Ну а мы имеем просто барахло за максимальную цену. Профит для пони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есть все таки фартовые люди :men:

тоже бы взял за косарь пс1. тоже в мск, но видать, не вышли лицом :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есть все таки фартовые люди :men:

тоже бы взял за косарь пс1. тоже в мск, но видать, не вышли лицом :troll:

Я бы две взял, но чёт не вижу вобще, наверное надо очки одеть! :))) Кстати вобще у нас давно не видно нормальных и недорогих вариантов PS1, что есть 5-7k, с PS2 кстати примерно такая же история, предложений стало сильно меньше, а цены выросли... PS3/X360 эти можно ещё найти в хорошем состоянии и комплекте +- 5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы две взял, но чёт не вижу вобще, наверное надо очки одеть! :))) Кстати вобще у нас давно не видно нормальных и недорогих вариантов PS1, что есть 5-7k, с PS2 кстати примерно такая же история, предложений стало сильно меньше, а цены выросли... PS3/X360 эти можно ещё найти в хорошем состоянии и комплекте +- 5k

Мне повезло, я успел урвать в своей дыре еле как на Авито, PS one с обычным+дуалшоком+2 картами памяти и дисками за 1500. Состояние хорошее. Вытру с пыли свой старый самсунг и ностальжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне повезло, я успел урвать в своей дыре еле как на Авито, PS one с обычным+дуалшоком+2 картами памяти и дисками за 1500. Состояние хорошее. Вытру с пыли свой старый самсунг и ностальжи.

Ну, норм, если покупка понравилась! Я по большому счёту PS1 никогда серьёзно не интересовался, думаю если бы захотел, то тоже нашёл, единственное болванки не интересно, а лицуху искать ну ее. А сейчас за 1000 у нас разьве что полурабочую тушку можно купить без ничего () И вобще я фанат PS3, так что ну ее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая PS далеко не та система, которая располагает к ностальгии... Это время становления 3D - откровенно убитая местами картинка... кроме небольшого числа игр, которые даже сейчас смотрятся нормально (тот же Джампинг Флеш, RR4 и т. д.) Игры подобрали нормальные - сама Сони... Более нормально и интересно - на PSP было запускать все игры... от первой PS... На маленьком экранчике смотрелось многие игры лучше... А так... игр полно, эмуляторов полно. Ясно, что Сони сделали все, чтобы можно было легко запускать пиратские игры... Это единственный способ продвинуть систему. Цена завышена, потому что в этом весь смысл - снять сливки с временного хайпа, который подготовила еще Нинтендо своими ретро консолями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая PS далеко не та система, которая располагает к ностальгии...

Ну вот зачем такие сказки рассказывать? У кого в детстве была, тем очень даже и сейчас заходит!!! У меня вот нет, так друзья приносили иногда, но не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в целом то неплохо.

Запускаешь всю коллекцию пс 1 с флешки, и при этом играешь аутентично с контролера и телика. Консоль карманная, можно в любое путешествие взять. С друганами под пивас на дачу или в отпуск в отеле с тянкой.

Цену бы конечно хотя бы на тыщи полторы скинули...

Ты понятия не имеешь, чем нужно заниматься с тянкой, в отпуске, в отеле))). Бедолага(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...