Перейти к публикации

Суммарные продажи PlayStation 4 превысили показатели Xbox 360


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну для тебя фанатика слово инстал база явно ничего не означает, ведь ему главное покукарекать о том, какой хбох плохой. А то, что той самой самой мощной консоли продали тысяч 300-400, ему конечно невдомек. Ты конструктива не дождешься, он сейчас тебе ответит на отвлеченную тему, никак не связанную с твоим вопросом и ты забьешь.

Х.м. а Мизари как та баба сплетница, любит другим косточки перемыть. Только я вот пользуюсь этим XOX и вполне получаю от этого некоторые позитивные эмоции. Но тебе не хочется похоже самому XOX обсирать вот и перебегаешь к посторонней помощи. Лучше расскажи как ты хотел свой XOX с пятого этажа выбросить и как ты в каждой теме упоминаешь, что Хбокс все и везде проиграл. По мне так ещё шевелится более-менее и подпет даже какие-то смутные надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружише, как по мне все эти темы о продажах параша еще та, главное игры и эмоцим которая подарила та или ина консоль и лучше Ps2, x360, ps1 уже консолей не будет. Это трио будет слваиться вечно.

Безусловно. Хотя по Х360 у меня подпорченные впечатления, ибо консоль была сделана из говна! У меня за 2 года два бокса сгорели ( красные огни ). А так как консоль еще и не была запущена тогда, мне пришлось третий купить. Такого количества брака как на первых 360 не было никогда и ни у кого. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Безусловно. Хотя по Х360 у меня подпорченные впечатления, ибо консоль была сделана из говна! У меня за 2 года два бокса сгорели ( красные огни ). А так как консоль еще и не была запущена тогда, мне пришлось третий купить. Такого количества брака как на первых 360 не было никогда и ни у кого.

Ну вот только ты купил целых ТРИ шт. а сколько ещё таких? :)

 

Первые ревизии x360 в хорошем рабочем состоянии сейчас и не найдёшь, а вот PS3 встречаются, редко но бывает.

Да и первые ревизии жесть какие шумные, огромные и тяжёлые... был из более свежих Фалькон, но недолго. Не понравился, хотя болванок пара купленных чистых до сих пор лежат :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

360й был шикарен по мощи, по экзам , по мультиплатформе , отличный джой, надежным xbox live. Игры только под конец жизни поколения очевидно стало что готовят уже под xbox one ,а игры выходившие в последние годы на 360м и ps3 выглядели не ахти, складывалось ощущение что МС и Sony искусственно подталкивают геймеров на переход на ps4 /xbox one, отказываясь выжимать максимум из пастгена, чтобы посильнее обозначить визуальную разницу между поколениями и заставить игроков как можно раньше задуматься о переходе на некстген.

Самый прикол ещё в том, что 360 взломан был едва ли не с самого начала, а пс4 не так давно ломанули. Но все равно продажи на боксе лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Безусловно. Хотя по Х360 у меня подпорченные впечатления, ибо консоль была сделана из говна! У меня за 2 года два бокса сгорели ( красные огни ). А так как консоль еще и не была запущена тогда, мне пришлось третий купить. Такого количества брака как на первых 360 не было никогда и ни у кого.

Ну у меня согрела только толстушка и то спустя 2 года после пользования(из-за перебоев света в доме), а потом появилась божественная слимка и все, до сих пор она жива:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол ещё в том, что 360 взломан был едва ли не с самого начала, а пс4 не так давно ломанули. Но все равно продажи на боксе лучше.

Взлом для нищебродских стран, продажи игр/консолей в котопых итак мизерный по сравнению с основными рынками .

 

Безусловно. Хотя по Х360 у меня подпорченные впечатления, ибо консоль была сделана из говна! У меня за 2 года два бокса сгорели ( красные огни ). А так как консоль еще и не была запущена тогда, мне пришлось третий купить. Такого количества брака как на первых 360 не было никогда и ни у кого.

Цена xbox 360 как и у ps4 на старте ниже, чем у конкурента у ps3 и xbox one, очевидно что дешевизна материалов и изготовления не могла не сказаться на качестве/надёжности. Сам 360й брал уже на jasper 2008-2009 до сих пор как часы работает. Проглядывается аналогия с автомобилями,когда до первого рестайлинга новых моделей, когда устраняются сотни косяков новинок, знающие люди стараются не брать, чтобы не быть бетатестором поломок. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только ты купил целых ТРИ шт. а сколько ещё таких? :)

Первые ревизии x360 в хорошем рабочем состоянии сейчас и не найдёшь, а вот PS3 встречаются, редко но бывает.

Да и первые ревизии жесть какие шумные, огромные и тяжёлые... был из более свежих Фалькон, но недолго. Не понравился, хотя болванок пара купленных чистых до сих пор лежат :))

Это в нашей стране покупали 360-й после поломки, так как он в России ещё не был официально представлен в первые года, и сколько таких ну мож сотни, во всем остальном мире где 360-й официально продавался МС стали давать после обнаруженных косяков расширенную до двух лет гарантию и меняли на новые ревизии, не заставляя покупать новые приставки. Так что с сервисом у МС получше как не крути. Тут у меня знакомый пошёл смартфон сони в сервис официальный в гарантийный ремонт сдавать, телефон глючил и тупил нещадно, но его отфутболили сказав, что это ваша вина а не производителя что он тупит, гоните бабло - починим. Чел слил это добро, перекрестился и больше с ранее им уважаемой фирмой сони связываться не горит желанием. Теперь каждый день с утра молюсь чтобы моя ps4 слимка не стала тупить и ломаться, чтобы потом меня же там не обвинили в том что на ней играл и в этом причина её поломки и это не стало только моей проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.м. а Мизари как та баба сплетница, любит другим косточки перемыть. Только я вот пользуюсь этим XOX и вполне получаю от этого некоторые позитивные эмоции. Но тебе не хочется похоже самому XOX обсирать вот и перебегаешь к посторонней помощи. Лучше расскажи как ты хотел свой XOX с пятого этажа выбросить и как ты в каждой теме упоминаешь, что Хбокс все и везде проиграл. По мне так ещё шевелится более-менее и подпет даже какие-то смутные надежды.

Я к тебе не обращался, болезненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к тебе не обращался, болезненный.

Ну да, постоянно только и вижу как пишешь не мне, но про меня. Так что кто из нас болезненный, это ещё тот вопрос! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, постоянно только и вижу как пишешь не мне, но про меня. Так что кто из нас болезненный, это ещё тот вопрос! :)))))

Ты болезненный, я же сказал уже. Я пишу про кого и кому хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты болезненный, я же сказал уже. Я пишу про кого и кому хочу.

Ну я и говорю, бабка сплетница! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет никто не говорит что 360 по продажам отымел Сони 3 во все дыры как только можно. А сравнивать это поколение в предыдущем в продажах верх маразма. Ракот такой Ракот. Притом что Экз 360 по продажам на 1 месте, а у Сони за всю историю никогда экзы не были на 1 месте по продажам. Только смысл? Кому то холодно или горячо от этого? Если уж судите одно, судите и другое. Некрасиво подменами играться.

В каком то году это обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чп за 199$ станцию с пауком раздавали , при таких ценах у соне нет конкурентов

Хуаны тоже по 199 были на чп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол ещё в том, что 360 взломан был едва ли не с самого начала, а пс4 не так давно ломанули. Но все равно продажи на боксе лучше.

взлом - для нищебродских стран, где и так игры не покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взлом - для нищебродских стран, где и так игры не покупают

Стереотип, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуаны тоже по 199 были на чп.

Но это наверное мало кто заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...